В каком фильме больше всего красивых людей?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Для меня это однозначно "Оригинал Син".Джоли и Бандерас в одном кадре это оргазм для глаз,больше ни кого не надо. :D
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Мне очень нравилась подборка актёров в сериале "Сансет Бич". Кто-нибудь помнит такой? :wink:

Melissa Piccanta

Guru

Melissa Piccanta писал(а):
Мне очень нравилась подборка актёров в сериале "Сансет Бич". Кто-нибудь помнит такой? :wink:

А полистать мальца темку слабо? :lol:
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Да, в сансет Бич все были очень красивыми. Можно еще вспомнить сериал "Пляж" там тоже есть симпатяшки :D
Да разве любовь имеет что-либо общее с умом!

Кусена

Старожил

Мне нравятся Гордость и преубеждение новые, с Кайрой Найтли,- там все актеры интересные ...Завтрак у Тифани,Дьявол носит Прада...

Paris

Super VIP

Нравятся фмльмы с Одри Хепберн.
Кроме нее самой, там еще есть красивые мужчины, правда, в основном в возрасте. Молодые в те времена какие-то смазливенькие были...
А вот постарше... ммм... :oops:
"Любовь после полудня"
"Завтрак у Тиффани"(Paris, ;))
"Моя прекрасная леди"
"История монахини"

Еще "Брак по-итальянски" с Софи Лорен.

А так чтобы много... Не знаю даже.
Советские фильмы есть с красивыми людьми. Но какие - сейчас не вспомню.

Настасия

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Аха и еше...незнаю как по русски может называтся филь с ней "Сердце и Корона"...она там принцессу играет.

Paris

Super VIP

Маша писал(а):
Для меня это однозначно "Оригинал Син".Джоли и Бандерас в одном кадре это оргазм для глаз,больше ни кого не надо. :D
ага!

Когда появилась "Санта-Барбара", все актёры казались такими красивыми! А если посмотреть сейчас...?

*Alyona*

Super VIP