В каком фильме больше всего красивых людей?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

В каком фильме больше всего красивых людей?

Вчера пересматривала "Бунт на Баунти" с Мелом Гибсоном и Антоны Хопкинсом. Ещё раз поразилась тому сколько в этом фильме красивых людей. Стройные полинезийские девушки и юноши на фоне тропической природы. Мускулистые английские моряки. Прям настроение поднялось от такого аваланша красоты. Может ещё какие фильмы посоветуете?

Изображение

Леди Марион

GOD

Мне в этом плане нравился Крадущийся тигр....

...Lapka...

Свой

Re: В каком фильме больше всего красивых людей?

Baba Manya писал(а):
Может ещё какие фильмы посоветуете?

Вий... :lol: :lol:

Коська

GOD

С этой стороны мне нравятся современные японские фильмы. Молоденькие японочки, в красивой и хорошо сидящей одежде, с идеальным макияжем и причёсками, ухоженные просто до блеска. Немыслимо элегантные, изящные, с точёными фигурками... Когда смотрю на них, рыдаю. Но, к сожалению, с мужиками там проблемы. Встречаются, конечно, экземпляры... И ещё своеобразная эстетика - постановка кадра, освещение, интерьер - у них всё очень красиво и гармонично.

Estee

GOD

А по мне, где обнажёнка, там и красота!... 8) :lol: :lol:

Коська

GOD

Estee писал(а):
С этой стороны мне нравятся современные японские фильмы. Молоденькие японочки, в красивой и хорошо сидящей одежде, с идеальным макияжем и причёсками, ухоженные просто до блеска. Немыслимо элегантные, изящные, с точёными фигурками... Когда смотрю на них, рыдаю. Но, к сожалению, с мужиками там проблемы. Встречаются, конечно, экземпляры... И ещё своеобразная эстетика - постановка кадра, освещение, интерьер - у них всё очень красиво и гармонично.

Да, я тут в выходные смотрела "Мемуары гейши" и думала о том же. Как же бывают хороши восточные женщины, и насколько страшные у них мужики! :evil:
IMHO

Libellule

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Пираты Карибского Моря :idea: ...
Орландо Блум один чего стОит :oops: :twisted:

CECTPA

GOD

CECTPA писал(а):
Пираты Карибского Моря :idea: ...
Орландо Блум один чего стОит :oops: :twisted:

О,вот только что хотела написать. И еще, 12 друзей Оушена - красивые актеры, Остров (там и Скарлетт Йoханссен и мой любимый Эван МакГрегор), лично мне нра актеры в Звездных Войнах (и Натали Портман, и Эван, и Хейден Кристенсен), также отмечу "Король Артур" - там все актеры красавцы и Кира Найтли красавица.

Aquarelle

GOD

Коська писал(а):

Вот и посмотри "Бунт на Баунти". Там полинезийские девицы голенькие бегают. Целыми стаями.

Леди Марион

GOD

"Унесенные ветром"

muneca

Свой

Baba Manya писал(а):
Коська писал(а):

Вот и посмотри "Бунт на Баунти". Там полинезийские девицы голенькие бегают. Целыми стаями.

А они волосатые? :wink: :lol:

Галинк@

Guru

В последнем шедевре Ким Ки Дука "Натянутая тетива" такой пупсик сладенькай играет!... :oops: :P Ускоглазенькая такая... просто прелесть! 8) :P :P

Коська

GOD

Aquarelle писал(а):
О,вот только что хотела написать. И еще, 12 друзей Оушена - красивые актеры, Остров (там и Скарлетт Йoханссен и мой любимый Эван МакГрегор), лично мне нра актеры в Звездных Войнах (и Натали Портман, и Эван, и Хейден Кристенсен), также отмечу "Король Артур" - там все актеры красавцы и Кира Найтли красавица.

Ой, а со второй частью твоего поста, Ян, я не соглашусь... :roll: Со Звездными воинами у меня как-то с детства не сложилось, к тому же один одногрупник, огромный фанат ЗВ, все мозги мне проел этими фильмами, что у меня теперь на них стойкая аллергия. :lol: :twisted:
А Скарлетт мне тоже никак абсолютно. Стервозное лицо. :evil:
О, День Сурка еще, какие милые актеры в нем играют (особенно тот оператор :roll: :lol: )

CECTPA

GOD

Галинк@ писал(а):
Baba Manya писал(а):
Коська писал(а):

А они волосатые? :wink: :lol:

Нет! Идеально гладкие тела. Ну на голове волосы растут. И больше нихххде!

Леди Марион

GOD

"Мистер и миссис Смит"!
CECTPA писал(а):
А Скарлетт мне тоже никак абсолютно. Стервозное лицо. :evil:

ага, думаю, та еще штука
её, кстати, в каком-то глянцевом журнале недавно с Мерлин Монро сравнивали
Изображение

Лакс

Старожил