Какой размер бюстгалтера Вы носите?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А мне не одна формула не подходит.. Почему-то у большинства компаний большая разница в размере чашечки между 70А и 75А. Как я понимаю разница должна быть только в объеме "под грудью", а там видно, сама чашка сильно больше.. Сорри, за кривой язык. В итоге покупаю 70А(иногда 65А, если повезет) и мучаюсь от болей в позвоночнике. у меня слишком маленькая грудь и в 70а просто теряется..
In big family face'ом don't click!

Крысеныш

Крысеныш писал(а):
А мне не одна формула не подходит.. Почему-то у большинства компаний большая разница в размере чашечки между 70А и 75А. Как я понимаю разница должна быть только в объеме "под грудью", а там видно, сама чашка сильно больше.. Сорри, за кривой язык. В итоге покупаю 70А(иногда 65А, если повезет) и мучаюсь от болей в позвоночнике. у меня слишком маленькая грудь и в 70а просто теряется..

У меня тоже грудь маленькая, лифчик купить целая проблема!!!! :cry:

Гость

Крысеныш писал(а):

может у Вас АА? он в любом случае меньше просто А..

Lune

Guru

Lune писал(а):
Крысеныш писал(а):

может у Вас АА? он в любом случае меньше просто А..

Думаю, конечно АА. Только такие редко встречаются. Во всяком случае я ниразу не видела.
Мой ФОРУМ Йорков http://1bb.ru/

Марийка

VIP

У меня объем под грудью - 83, правда меряла давно :roll:
Но и тогда, и сейчас идеально - 75А. Но тока пуш-ап, остальные висят
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

75DD :roll: :cry:

Sivilla

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Меня к дистрофикам запишите тоже. Но я свим А очень горда. :lol: Главное не размер, главное форма. У меня как половинка яблока. Круглые. :lol:
Confidence pour confidence,
C'est moi que j'aime à travers vous.

Silikone

VIP

по этой формуле 70А, а может кто еще подкинет формулы, а то не знаю где искать... Плиз!
Изображение

forever_angel

Super VIP

По формуле лениво мерить, но я свой размер и так знаю 75C.

Sotto*

VIP

Крысеныш писал(а):

Чашка всегда изменяется в зависимости от объема. Попробуйте меньший объем с большей чашкой.
Формула мне тоже не подходит. Я по ней 80B :shock: , а ношу 70Д. В крайнем случае 75С.

ceca

Guru

У меня на сайте http://milovitsa.com вышло 75А
Эх, всего-то сантиметра до 75В не хватило
Изображение

Ольга С.

Super VIP

какой размер бюстгалтера вы носите

девчонки ну вы даете :D у меня объем 90.вот на нас точно не шьют.а если и есть то парашуты,без слез не посмотроишь.как будто нам и такой сойдет. прям таки дискриминация.я тоже хочу красивый бюстгалтер :? :( :?

тетка

Guru

практически у всех производителей - 75С. по таблице не вычисляла, в лом.........

Lunaia

VIP

"Все это вздор! Не говорят ни рыбы, ни коты!" (с) :lol:

Эмпирическим путем это надо измерять! А то очень часто берешь два разных бюстгалтера, вроде, размер один написан и полнота та же самая, а в одном утонул, а другой даже на нос не налазит. :roll:

Гость

последнее сообщение мое было. :D
Изображение

Backara

VIP