Кавитация

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Кавитация

Девочки,кто делал? очень интересно...купила купон со скидкой на эту процедуру, но схожу хорошо только если на этой неделе...а так может еще позже! но не терпится узнать как результаты у тех кто пробовал...
мне одна знакомая сказала,что за 1 сеанс ей убрали 1 кг (это при том что она далеко не толстая) + после процедуры надо обязательно делать лимфодренаж...
вообщем- кто что слышал? :)

Tate4ka

VIP

врет ваша знакомая.
результат есть, сеанса за три.
но дамы прекращали есть с больших тарелок.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

@nell@ писал(а):
врет ваша знакомая.
результат есть, сеанса за три.
но дамы прекращали есть с больших тарелок.

а может это индивитуально? у когоо то за раз,у когото за 3, у когото за 4 :roll:

Tate4ka

VIP

тогда бы пластики разорились, если бы кому то помогало за один раз.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

Re: Кавитация

Tate4ka писал(а):
Девочки,кто делал? очень интересно...купила купон со скидкой на эту процедуру, но схожу хорошо только если на этой неделе...а так может еще позже! но не терпится узнать как результаты у тех кто пробовал...
мне одна знакомая сказала,что за 1 сеанс ей убрали 1 кг (это при том что она далеко не толстая) + после процедуры надо обязательно делать лимфодренаж...

Я тоже слышала хорошие отзывы. Если сходили, отпишитесь пожалуйста. Очень интересует.
Когда бы нам счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось.

Лагуна

Свой

Лагуна писал(а):
Tate4ka писал(а):

Я тоже слышала хорошие отзывы. Если сходили, отпишитесь пожалуйста. Очень интересует.

пойду в эту пятницу, там еще обязательно лимфодренажный массаж делать надо...
жальдома нет весов, хорош было бы взвесить до и после процедуры

Tate4ka

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

сходил,понравилось :D кожа ща гладкая гладкая...
только весов у мня нет..не взвесилась :? не знаю-похудела или нет..и обьемы не измерила.... :(
сказала мне мастер,что 6-8 сеансов мне хватит...у мня целлик небольшой :oops: :x

Tate4ka

VIP

еще кстати, целлюлита меньше стало..я сперва не обратила внимание... у меня на ляшках спереди был олее виден чем сейчас, но у меня не большой был...но видный... щас меньше в 2 раза...попу правда еще не рассматривала..как там с целликом,но думаю и там должно помочь, раз ня ляшках стало меньше..и это токо за 1 процедуру!

Tate4ka

VIP

я тоже планирую но еще сомневаюсь, так как это процедура не дешевая

dahovat

проходила курс - 10 сеансов, не стоит того оно, жаль потраченных денег.

Лила

я делала подбородок, теперь он у меня красивый!)) денег не жаль, тем более цена равна походу на ужин!)

Гость

Многое зависит от качества проведенной процедуры и специалиста, который этим занимается, недавно сделала себе в салоне coolpeople 4 процедуры кавитация + лимфодренаж в зоне бедер, результат - талия четко оформилась, лишние отложения на боках ушли, как корова языком слизала, другими способами добиться такого результата мне ни разу не удавалось.

nataliy77

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе  :friends:

Богатенький Николас

Свой
Новости партнеров
Загрузка...