Когда нужно останавливаться в усовершенствовании внешности?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Милен писал(а):
Все хорошо в меру, иногда женщину уже не остановить. .......

Ну, почему ж только женщину? Вот товарисч никак остановиться не может. Около 30 косметических операций, чтоб достичь своего идеала. Кукла "Кен" во плоти:
Изображение

Vivat

VIP

Зачем останавливаться - хочется надо! Кто не любит натуральность и не боится хирургии - обширный раздор для самокрамсания. А кто любит ухаживать за собой масса салонов со всякими массажами, уже шоколодно-кофейными или обкладывание камнями и песком. Короче есть деньги и время- можно попрбовать все!

Naksa

Guru

SUGAH писал(а):
Милен писал(а):
Главное не перебарщить с пластикой, а то результат будет на лицо . как говорится :D

В смысле, не переборщить? Если делать все у хорошего хирурга, то результаты будут суперские.

Согласна.
Вот, например, Гурченко - старушка, которая хорошо выглядит, но все равно старушка.
А Шер - красивая молодая женщина.
В каждой шутке есть доля шутки.

Танюська

Свой

Ой,дамы,я тут по наводке,на форуме космо прочитала о девочке,
такой вот небояке и хотельнице совершенства...После носа и липоксаций
она пошла ноги удлинять...Дамы,там такая эпопея...Мне поплохело...
25 раз спицы ломались,кусок из ноги пришлось вырезать...Ну ведь всё,инвалид...
Даже если сейчас её долечат,сошьют как-нибудь.
Уже год с операции исполнился,девушка до сих пор по больницам...Фу,вспомнила-вздрогнула...А девушке-25 лет :!: :roll: .
-Est-ce que tu dors?
-Et toi?

bianka

Super VIP

А я чет ваще никогда об этом не задумывалась... Хорошо выглядеть, хорошо одеваться - есть возможность - супер! Но чтобы все время что-то совершенствовать... Хм, не, это не для меня...
Изображение

Vadinka

VIP

SUGAH писал(а):
Бандар-Лог писал(а):
. А ведь в медицине есть индекс "здоровья": делим обхват талии на обхват бедер. Если цифра больше нормы - значит, траблы у человека и болячки. Даже если общий вес в норме.

I kakaja norma?

Не помню, там целая таблица есть.
ПОищите в инете, waist-to-hips ratio.
ПО-моему, где-то .8 - предел. :?
делай, что должен и будь, что будет.

Бандар-Лог

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Когда нужно останавливаться в усовершенствовании внешнос

SUGAH писал(а):
Понятно, что когда деньги кончаться, но а если они есть? Ведь такой простор для работы, особенно в руках опытных хирургов и врачей.

Совершенствуются теперь только так? :shock:
Изображение

Дафка

VIP

SUGAH писал(а):
Понятно, что когда деньги кончаться, но а если они есть? Ведь такой простор для работы, особенно в руках опытных хирургов и врачей.

Вопрос в том, что значит "совершенство". Я не вижу красоты человека и личности в правильности черт лица, молодости кожи и т. п. Прямой нос есть лишь прямой нос, а гладкая кожа есть лишь гладкая кожа. Я встречала красивых пожилых людей: красивых и в смысле физической красоты, даже с их морщинами! Слава Богу, мне дано видеть как внутренняя красота освещает самые невзрачные черты, а глупость обезображивает очень симпатичные лица. "Красота" как результат пластической хирургии безлика, она не меняет ни человеческого самоощущения, ни восприятия вас окружающими (за исключением выраженных дефектов). Тот, кто не понимает истинной красоты, не остановится никогда, ибо никогда и не начинал (быть красивым).
Добавлю, что здоровье - непременная составляющая красоты, а здоровья никогда не бывает слишком много (также, как и гигиены). И в этом смысле, остановиться придется лишь тогда, когда остановится сердце.

Suad

Свой

Дафка писал(а):
SUGAH писал(а):

Я говорю о каких-то дефектах, которые никак не исправть ни диетами, ни упражнениями. Например, форма груди или носа, или лишний жирок.

SUGAH

GOD

Бандар-Лог писал(а):
SUGAH писал(а):
Бандар-Лог писал(а):
. А ведь в медицине есть индекс "здоровья": делим обхват талии на обхват бедер. Если цифра больше нормы - значит, траблы у человека и болячки. Даже если общий вес в норме.

I kakaja norma?

Не помню, там целая таблица есть.
ПОищите в инете, waist-to-hips ratio.
ПО-моему, где-то .8 - предел. :?

Спасибо. Ко мне можно на "Ты". :)

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):
Дафка писал(а):
SUGAH писал(а):

Я говорю о каких-то дефектах, которые никак не исправть ни диетами, ни упражнениями. Например, форма груди или носа, или лишний жирок.

такой дефект как лишний жирок, какая-то там неподходящая форма груди или носа я не, рассматриваю, как то, с чем надо всеми силами бороться..всё вполне совместимо со счастливой жизнью. :wink:
просто так сложно провести грань между действительным устранением физического недостатка и нездоровой страстью или стремлением к пластике, как к способу, увы невеному и ведущему в тупик, решениия сових внутренних конфликтов. будет лишь устранение симптомов , а не решение проблемы уверенности в себе, довольства своей внешностью и жизнью в целом. Если корень проблемы недовольства собой останется, то потом не понра нос рот, подбородок и..отвечаю на Ваш вопрос: остановится придётся либо когда не останется денег, либо живого места на теле. только внутренней проблеме конец не настанет.
Хотя когда решение эстетической проблемы является ответственным и взрослым решением, то обычно заканчивается хорошо и единичной операцией. Здорового чедловека не может беспокоить почти вся своя внешность. Он не будет до бесконечности усовершенствовать её пластикой. Ну, например, неэстетичная горбинка носа у хрупкой девушки, кривая челюсть, кривой нос или просто нулеваой размер груди - как единичная проблема!! Поэтому не считаю, что самосовершенствование с помощью пластических опреаций (во множественном числе!) можно считать вообще нормальным.
Заранее прошу прощения за столь категоричное выссказывание. ИМХО.
Изображение

Дафка

VIP

Девченки, кто знает - во сколько лет женщинам надо делать 1-ю подтяжку лица?

О к с а н о ч к а

VIP

SUGAH писал(а):
Милен писал(а):
Главное не перебарщить с пластикой, а то результат будет на лицо . как говорится :D

В смысле, не переборщить? Если делать все у хорошего хирурга, то результаты будут суперские.

В смысле,что можно например на Малиновскую посмотреть и понять,где же все таки надо было ей остановиться? :roll:

Alen4ik

Guru

О к с а н о ч к а писал(а):
Девченки, кто знает - во сколько лет женщинам надо делать 1-ю подтяжку лица?

тебе еще рано :wink:

Машулька :)

Guru

Кто-то очень умно выразился про фанатизм. "Фанатизм - это когда забываешь цель и увеличиваешь усилия."

Леди Марион

GOD