Когда нужно останавливаться в усовершенствовании внешности?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Галинк@ писал(а):

Мне кажется, что дурная голова ногам покоя не дает!
Жалеть таких дам не вижу смысла...

Это уже не дурная а больная. И врача надо засудить за то что он воспользовался психической болезнью другого человека чтобы наживиться.

Леди Марион

GOD

Галинк@ писал(а):

Обычно продолжительность жизни - наследственное... :roll:

Если исключить онкологию и несчастные случаи, то можно рассчитывать прожит где-то до 84 лет.

Леди Марион

GOD

Oltje писал(а):
bianka писал(а):
Ой,дамы,я тут по наводке,на форуме космо прочитала о девочке,
такой вот небояке и хотельнице совершенства...После носа и липоксаций
она пошла ноги удлинять...Дамы,там такая эпопея...Мне поплохело...
25 раз спицы ломались,кусок из ноги пришлось вырезать...Ну ведь всё,инвалид...
Даже если сейчас её долечат,сошьют как-нибудь.
Уже год с операции исполнился,девушка до сих пор по больницам...Фу,вспомнила-вздрогнула...А девушке-25 лет :!: :roll: .

Ой, я тоже читала, только когда она ее только сделала... Такая все радостная была и оптимистичная. Неужели все плохо-таки закончилось?! Жалко девушку! :(

Да не то чтобы плохо, просто до сих пор еще не закончилось... Вместо расчитаных 6-7 месяцев уже тянется больше года. Многократные полные наркозы, рентгены, килограммы болеутоляющих - меня это даже больше пугает, чем собственно операция и временная невозможность полноценной жизни.

Lix

GOD

Baba Manya писал(а):
Галинк@ писал(а):

Если исключить онкологию и несчастные случаи, то можно рассчитывать прожит где-то до 84 лет.

Нет. Это если организм здоровый :)
А ведь есть еще болезни, в т.ч. наследственные.
Кто-то сгорает быстро, но оставляет за собой долгий яркий свет...
А кто-то живет долго, но успевает за это время надоесть всем...
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):

В наши дни большинство заболеваний, которые раньше были смертельными, успешно лечатся. Почему люди стали дольше жить? Не потому что они здоровее, а потому что появились лекарства, которые позволяют им болтаться между жизнью и смертью ооочень долго. Когда не было антибиотиков, выживали только самые сильные и здоровые. А теперь любой дохляк может выжить.

Леди Марион

GOD

Baba Manya писал(а):
Галинк@ писал(а):

В наши дни большинство заболеваний, которые раньше были смертельными, успешно лечатся. Почему люди стали дольше жить? Не потому что они здоровее, а потому что появились лекарства, которые позволяют им болтаться между жизнью и смертью ооочень долго. Когда не было антибиотиков, выживали только самые сильные и здоровые. А теперь любой дохляк может выжить.

Угу-угу.
А когда с виду здоровый (никогда ни на что не жаловался) человек умирает от сердечного приступа в 56? :cry:
Сердечные болезни сложно остановить. Диабет может сжечь человека...
И, кста, откуда сведения, что люди дольше жить стали?
Опять же, где? :roll:

Галинк@

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Галинк@ писал(а):
Угу-угу.
А когда с виду здоровый (никогда ни на что не жаловался) человек умирает от сердечного приступа в 56? :cry:

Пардон, я имела в виду в США. Возросло количество людей в домах престарелых. Очень много людей которым за 90. В России мало кто до такого возраста доживает.

Если выбирать крайности, то лучше в 56 от сердечного приступа чем от рака в 75 или дожить до полного умопомрачения. Смерть от инфаркта достаточно чистая и безболезненная. По крайней мере трупик будет привлекательный.

Ой, чё это мы на такие темы перешли?

Леди Марион

GOD

Baba Manya писал(а):
Галинк@ писал(а):
Угу-угу.

Пардон, я имела в виду в США. Возросло количество людей в домах престарелых. Очень много людей которым за 90. В России мало кто до такого возраста доживает.

Если выбирать крайности, то лучше в 56 от сердечного приступа чем от рака в 75 или дожить до полного умопомрачения. Смерть от инфаркта достаточно чистая и безболезненная. По крайней мере трупик будет привлекательный.

Ой, чё это мы на такие темы перешли?

А кто перешел-то? :P
В чем-то согласна. Я про то, что 84, даже без онкологии и несчастных случаев - практически нереальная цифра для среднестатистического человека.

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
В чем-то согласна. Я про то, что 84, даже без онкологии и несчастных случаев - практически нереальная цифра для среднестатистического человека.

А я считаю что очень даже реально дожить до 80 с лишним лет. Но это люди ТОГО поколения. Люди нашего поколения не будут столько жить, потому что образ жизни другой, экология отвратительная. Те люди, которым сейчас за 80, родились в 20-е годы. Если их полиомелит или туберкулёз в своё время не прибрал, они вели здоровый образ жизни. Тогда воздух был чище. Еда натуральнее. Они всю домашнюю работу делали руками. Много двигались. Меньше работали в офисе. А теперь что? Люди сидят в пробках на скоростных дорогах, пьют кофе литрами, едят жирную пищу напичканную химикатами, переживают из за работы, из за экономики. Стресс и токсины накапливаются в организме. Так что таких долгожителей в нашем поколении не будет. Дай Бог до 70 дотянуть.

Леди Марион

GOD

Милен писал(а):

Баба Маня -вы про войну забыли.

Я имела в виду американцев. Не все они воевали. Их война тоже затронула, но не в такой степени как русских. И, как ни странно, война не так отражается на здоровьи как повседневное издевательство над собственным организмом и нервной системой. Я знаю многих блокадников, которые дожили до 90 лет.

Леди Марион

GOD

Baba Manya писал(а):
Галинк@ писал(а):

А я считаю что очень даже реально дожить до 80 с лишним лет. Но это люди ТОГО поколения. Люди нашего поколения не будут столько жить, потому что образ жизни другой, экология отвратительная. Те люди, которым сейчас за 80, родились в 20-е годы. Если их полиомелит или туберкулёз в своё время не прибрал, они вели здоровый образ жизни. Тогда воздух был чище. Еда натуральнее. Они всю домашнюю работу делали руками. Много двигались. Меньше работали в офисе. А теперь что? Люди сидят в пробках на скоростных дорогах, пьют кофе литрами, едят жирную пищу напичканную химикатами, переживают из за работы, из за экономики. Стресс и токсины накапливаются в организме. Так что таких долгожителей в нашем поколении не будет. Дай Бог до 70 дотянуть.

Ну и чтд :!:
Разговор-то был про нас, про наше поколение!
Baba Manya писал(а):
Галинк@ писал(а):
Baba Manya писал(а):
Милен писал(а):
А как планировать?? :lol: Я вот не знаю сколько проживу! :lol: На сколько меня хватит! :D

Говорят что человеческая клетка может прожить 120 лет...

Про людей старой закалки - согласна :P Много примеров :)

Галинк@

Guru

Baba Manya Вы наверное спецом в штаты свалили, что бы пожить подольше?

teacup

Super VIP

teacup писал(а):

:lol: :lol: :lol:
Кста, недавно слышала по радио, что мужчины в браке живут дольше, чем холостые, а женсчины - наоборот! 8)

Галинк@

Guru

teacup писал(а):

Нет, не столько подольше сколько поудобнее. Я не знаю сколько мне лет отпущено судьбой. Но лучше их проживать в Штатах чем в какой-либо другой стране. Вообще, я с младенчества к Штатам была неравнодушна. Это страна моего сердца.

Леди Марион

GOD