Когда нужно останавливаться в усовершенствовании внешности?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Галинк@ писал(а):
teacup писал(а):
Baba Manya Вы наверное спецом в штаты свалили, что бы пожить подольше?

:lol: :lol: :lol:
Кста, недавно слышала по радио, что мужчины в браке живут дольше, чем холостые, а женсчины - наоборот! 8)

Ну, предполагается что женщины, состоящие в браке, рожают. Некоторые рожают неоднократно. Всё таки это нагрузка.

Леди Марион

GOD

Baba Manya писал(а):
Галинк@ писал(а):
teacup писал(а):

Кста, недавно слышала по радио, что мужчины в браке живут дольше, чем холостые, а женсчины - наоборот! 8)

Ну, предполагается что женщины, состоящие в браке, рожают. Некоторые рожают неоднократно. Всё таки это нагрузка.

Ага. А без брака, значицца, не рожаютъ 8) :lol:
Замечу лишь, что на тех, которые рожают без мущщины лежит горрааааздо большая нагрузка :roll:

Нет Мань, это не то...
Это все нервы, нервы... 8)
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Да.......Все болезни от нервов......
Но тема-то не об этом.

teacup

Super VIP

Галинк@ писал(а):
Baba Manya писал(а):
Галинк@ писал(а):
teacup писал(а):

Ага. А без брака, значицца, не рожаютъ 8) :lol:
Замечу лишь, что на тех, которые рожают без мущщины лежит горрааааздо большая нагрузка :roll:

Нет Мань, это не то...

Смотря как. Иной раз лучше накопить денег и родить самой чем в браке с каким-то уродцем.

Когда у людей реальные угрозы в жизни, они не депрессуют. Они не анализируют такие вещи как самооценка, половая удовлетворённость и внешняя привлекательность. Защитный инстинкт срабатывает. Как мне бабушка говорила, в блокадном Ленинграде не было депрессии. Зато среди представителей среднего класса в США процветает депрессия и прочие психологические заболевания. Вроде бы, чего психовать? Жизни надо радоваться! Ан нет. Нет беды, так люди начинают себе придумывать всякую фигню, типа удлиннения ног. Скажи об этом людям прошлых поколений, они пальцем у виска покрутят. Нет фашистов рядом, так люди сами себе становятся худшими врагами.

Леди Марион

GOD

teacup писал(а):

Да.......Все болезни от нервов......
Но тема-то не об этом.

Да, тема уже далекоооо ушла :?
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Baba Manya писал(а):
Галинк@ писал(а):

Обычно продолжительность жизни - наследственное... :roll:

Если исключить онкологию и несчастные случаи, то можно рассчитывать прожит где-то до 84 лет.

А я хочу до 120 дожить. У меня долгожители в семье, но у них и жизнь была по качеству намного хуже моей. Что стоили эти войны.

SUGAH

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

SUGAH писал(а):
Baba Manya писал(а):
Галинк@ писал(а):

Если исключить онкологию и несчастные случаи, то можно рассчитывать прожит где-то до 84 лет.

А я хочу до 120 дожить. У меня долгожители в семье, но у них и жизнь была по качеству намного хуже моей. Что стоили эти войны.

Тогда для начала брось курить и ходить по соляриям. Это будет хорошим началом. А вообще, зачем тебе до 120 лет жить? Это же значит, ты переживёшь детей и даже внуков. Оно тебе надо?

Леди Марион

GOD

Baba Manya писал(а):
SUGAH писал(а):
Baba Manya писал(а):
Галинк@ писал(а):

Тогда для начала брось курить и ходить по соляриям. Это будет хорошим началом. А вообще, зачем тебе до 120 лет жить? Это же значит, ты переживёшь детей и даже внуков. Оно тебе надо?

Курить бросила уже. Результат потрясающий! Хотя моя прабабушка с 30 до 86 курила Беломор по пару пачек в день. А в солярии я никогда не загорала. Я там себе делала спрей тэн, ненастоящий.

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):

Курить бросила уже. Результат потрясающий! Хотя моя прабабушка с 30 до 86 курила Беломор по пару пачек в день. А в солярии я никогда не загорала. Я там себе делала спрей тэн, ненастоящий.

А сколько денег то экономишь после того как бросила курить! Прикинь сколько косметики ты себе купишь.

Да, я слышала истории как люди по 50 лет курили нефильтрованные самокрутки и дожили до 90 лет. Но на них равняться низзя.

Леди Марион

GOD

Baba Manya писал(а):
SUGAH писал(а):

А сколько денег то экономишь после того как бросила курить! Прикинь сколько косметики ты себе купишь.

.

Я бросила 2 года назад......до этого 10 лет курила......только денег от этого не прибавилось :cry:

teacup

Super VIP

teacup писал(а):
Baba Manya писал(а):
SUGAH писал(а):

.

Я бросила 2 года назад......до этого 10 лет курила......только денег от этого не прибавилось :cry:

Только кажется что не прибавилось. Хотя... Возможно что на смену одной привычке пришла другая.

Леди Марион

GOD