у кого какие "фишки"?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

думала, думала...решила что к моей фишке подходит: трусики и обувь (в основном туфли)... и косметика для губ... люблю разные майки... :wink:

Мишутка

Обожаю винтаж. У меня есть парочку довольно прикольных и кокетливых тряпочек в стиле "из прабабушкиного сундука". Бархатные приталенные жакетики с крупными брошками, норковые горжетки. Узкие элегантные перчатки с мехом.

Леди Марион

GOD

Моя фишка джинсы-клёшь, брюки-клёшь... Лет 10 уже как только их и ношу. Раньше сама перешивала. Потом это было в моде. Накупила себе про запас :lol:

Tayra

Свой

Моя фишка-это улыбка.Распологает людей МОМЕНТО МОРЭ. :P :D :lol:

YGY

Старожил

большие сумки

крупные черные очки, типа Изображение

juicy`

Свой

Моя фишка - это банданы и всевозможные платочки на голову. Хожу намного чаще в бандане, чем без неё. ))) Причём легко могу подобрать изящный платочек и одеть его с "цивильным", классическим стилем.

А ещё одна фишка, даже не фишка, а просто БЗИК - это сочеание цветов. У меня во внешнем виде НИКОГДА не присутствует больше, чем 3 цвета, даже есл я иду в магазин через дом за хлебом! ))
Put a gun to my head and paint the wall with my brains!

Julianna

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Короткие юбочки, побрякущки всякие, сумочки плетёные.

CECTPA

GOD

фишка..хм.. хорошая обувь и любимые блеск для губ и парфюм :lol:

Ванькина

А я люблю носить всякие "жеолезки" аля панк :) цепь на джинсах, на шее тоже цепочка за 120 рэ :) на руке кожаный ремень с железными вставками, на джисах такой же ремень. правда не каждый день ношу, но очень нравится, хотя у меня стиль не панковский совсем :)) А если одеть джинсы и обычную черную маечку, то смотриться со всякими штучками офигенно :)

ex-girlfriend

Свой

Фишек нет. И не будет, пожалуй. Кроме патологической привязанности к фитнес клубу.

Skazka_no1

Guru

Ношу только серебрянные украшения...
люблю сочетание бежевого с коричневым...на выход "в добры люди"
ношу джинсы и рубашки....очень мне идет
звучит весьма скучно, но это мои "фишки" сегодня, возможно возраст внесет свой коррективы......

stella

Старожил

дашутик писал(а):
У меня фишка это ухоженные, чистые и вкусно пахнущие волосы!

У меня такая же фишка(аж мания на чистые и ароматные волосы), + обожаю кофточки с горловинками всякими, и обожаю бриджики в обтяжку с обувью на высоком каблуке! (это моя самая любимая фишка). Ну еще моя фишка- это постоянно пахнуть духами, шампуньками , чем нибудь ароматненьким. :P
Изображение

Luchik

Старожил

У меня фишка - обувь и аксессуары красного цвета. Одежду красную тоже люблю, но никогда не одеваюсь в красное с ног до головы, предпочитаю на аксессуары акцент сделать. Одно время летом была фишка одеваться полностью в белое, включая обувь и сумку.

snix

Свой

моя фишка это игра цветов в одежде и соответствующие серьги.

Umka

Super VIP

Julianna писал(а):
А ещё одна фишка, даже не фишка, а просто БЗИК - это сочеание цветов. У меня во внешнем виде НИКОГДА не присутствует больше, чем 3 цвета, даже есл я иду в магазин через дом за хлебом! ))

Гы-ы-ы тоже бзик, но не более двух цветов :D .
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели

alisaa

VIP