у кого какие "фишки"?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Baba Manya писал(а):
Hollyhock писал(а):
девочки, я от вас балдею. я читаю и проникаюсь вдохновением (и массой идей). с вами так хорошо общаться, потому что это и приятно и полезно (опять же в плане идей). тут в сша, не многие бы стали заморачиваться по поводу "как выглядеть", а мне нравится иной раз приодеться. мамино воспитание, оно на всю жизнь. в россии, у нас женщины все-таки какие молодцы, не распускают себя. стильные и красивые. браво, девочки, так держать.

Холи, не идеализируй русских женщин. Далеко не все были ухоженными и стильными, и далеко не всегда. В США женщины спокойнее относятся к вопросам одежды, потому что тут одеждой никого не удивишь. Это всем доступно. Что доступно, то неинтересно. Тем не менее, в США больше чем где либо модных журналов, магазинов, фирм. Наверное же есть спрос.

manechka, ne, ya ne idealiziruyu. nu tut spokoino otnosyatsya i ya privykla, poetomu kak u nas k imidzhu otnosyatsya vyzyvaet vostorg. man', a vy gde zhivete? v kakom shtate? i kstati kak proshlo interv'yu gde nado bylo utonchit'sya? :)

Hollyhock

Super VIP

Hollyhock писал(а):
Baba Manya писал(а):
Hollyhock писал(а):
девочки, я от вас балдею. я читаю и проникаюсь вдохновением (и массой идей). с вами так хорошо общаться, потому что это и приятно и полезно (опять же в плане идей). тут в сша, не многие бы стали заморачиваться по поводу "как выглядеть", а мне нравится иной раз приодеться. мамино воспитание, оно на всю жизнь. в россии, у нас женщины все-таки какие молодцы, не распускают себя. стильные и красивые. браво, девочки, так держать.

Холи, не идеализируй русских женщин. Далеко не все были ухоженными и стильными, и далеко не всегда. В США женщины спокойнее относятся к вопросам одежды, потому что тут одеждой никого не удивишь. Это всем доступно. Что доступно, то неинтересно. Тем не менее, в США больше чем где либо модных журналов, магазинов, фирм. Наверное же есть спрос.

manechka, ne, ya ne idealiziruyu. nu tut spokoino otnosyatsya i ya privykla, poetomu kak u nas k imidzhu otnosyatsya vyzyvaet vostorg. man', a vy gde zhivete? v kakom shtate? i kstati kak proshlo interv'yu gde nado bylo utonchit'sya? :)

а вы в каком штате, я в WA

Mishutka

Mishutka писал(а):
Hollyhock писал(а):
Baba Manya писал(а):
Hollyhock писал(а):

а вы в каком штате, я в WA

я в НЙ

Hollyhock

Super VIP

stella писал(а):
SUGAH писал(а):
Уход за мордой лица и телом, чтобы везде все было чисто и приятно пахло. И еще педикюр в любое время года. И еще волосы: должны быть вымыты и уложены.

простите если задену за живое.....но я думала это у всех так.....помыто, побрито, маникюр-педикюр......

а вообще тема интересная :lol:

Да я не так выразилась, я не совсем это имела в виду. Но не хочу zдесь все свои процедуры описывать... 8) :lol:

SUGAH

GOD

Cosmetique :)

Helena Rubinchtein

VIP

- Кулоны, подвески - страсть и мания мои :roll: Особенно в виде сердечек. У меня целая коллекция набралась уже. Другие украшения почти не ношу, хотя что-то есть.
- Волосы чистые должны у меня быть всегда! Даже во время простуды плюю на все рекомендации и мою голову :roll:
- Макияж. Даже в магазин за хлебом немного подвожу глаза и наношу блеск на губы. Вообще не понимаю, почему женщины не могут выйти на улицу голыми, а без макияжа легко. :?
- Влажные салфетки в сумочке. Без комментариев.
- Босоножки. :!:
- Бальзам для губ. Всегда под рукой. Много тюбиков во всех местах сумки и квартиры.

Есть ещё очень много любимых вещей, но до уровня фетиша они пока не дотягивают :roll:
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается...

Счастье

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я еще помешана на обуви. У меня на каждый сезон пар 7. Причем у меня нет каких-либо простых моделей. Все очень необычные, но обязательно подчеркивающие красоту и изгиб женской ножки. Кстати когда у женщины красивая прическа и обувь, это уже 90% успеха.

Dinki

Свой

Шелковые рубашки и блузки,
вещи из натурального меха.

И еще бесшовные стринги.
Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса.....

BLONDINITTY

Свой

BLONDINITTY писал(а):

И еще бесшовные стринги.

бесшовные это как?

Hollyhock

Super VIP

сеca писал(а):
Баб Мань, а какие у них волосы и кожа...

lenka1100 писал(а):
всегда ухоженные ногти на руках (длинные, с нейл артом как правило) и на ногах))

На ногах тоже длинные? :wink:

У меня нет фишек.

Главное чтобы у женщина была ухоженная кожа и здоровые зубы. Если у девушки кривые жёлтые зубы и прыщавая кожа, никакие одежды не помогут.

ИМХО, главное сделать акцент не на стиль а на общую ухоженность, здоровье. Я за последние пару лет поняла что надо меньше денег тратить на тряпки и больше денег на фитнесс, педикюр, стрижку, висажиста.

Леди Марион

GOD

- Влажные салфетки в сумочке. Без комментариев.

это не фишка :) это необходимость.

Hollyhock

Super VIP

Hollyhock писал(а):
BLONDINITTY писал(а):

И еще бесшовные стринги.

бесшовные это как?

Это те, которые колготно-чулочные фирмы выпускают.
Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса.....

BLONDINITTY

Свой

Обувь :wink:

Tishina

Super VIP

"Кошачьи глаза". :D

DeLux

GOD

NYC-ya писал(а):
сеca писал(а):
Баб Мань, а какие у них волосы и кожа...

А какие?

NYC-ya, хорошие у них волосы и кожа, здоровые. Ты считаешь, что нет? :roll: Я для себя это отметила с первых дней пребывания в стране.

ceca

Guru