у кого какие "фишки"?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Хорошее дорогое нижнее бельё, не застиранное и не рваное. Чистые волосы, всегда.
:lol:

matilde

VIP

matilde писал(а):
Хорошее дорогое нижнее бельё, не застиранное и не рваное. Чистые волосы, всегда.
:lol:

Это фишка? :shock:

snix

Свой

сумки,причем не дешевые... блин,и че меня на них так тянет?

Zvezdo4ka

ELegantnaja odezhda i horoshaja obuv'.....ljublju krasnii i chernii zveta..

Lupoglazaja ne vo..

1. u menja vezde bantiki...sumka s bantikami, kovtotska s zavjazotskami, zakolotska s bantikami....

2. esso risunok v tsvetotsek: bluzki
beljo
aksessuarõ
notsnuska
postelnoje beljo
3. dorogije tkani: solk ili batist...tsem bolse tem lutse

allice

не знаю,фишка или нет, но клинит на парфюме, солнечных очках , коротких прическах и обувке типа ecco и clarks. :oops: :lol:
Изображение

zolotayaruchka

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Всегда серебро или красивая бижутерия белого металла.
И Лайт Блю от Дольче и Габана, уже несколько лет. Изменю им на один день, и уже скучаю...
Зарплата - не зеркало, в ней ничего не отражается...

Светик_К

А у меня "фишка" наверно розовый цвет,почти каждый день надеваю на себя что-то розовенькое,без него,тоже не чуствую себя собой.Ещё почти никогда крестик не снимаю.
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

Хех, а я очень люблю полосатую одежду! В моей коллекции есть классные джинсы полосатенькие на лето, куча кофточек, несколько футболок, легкий жилети все достаточно веселенько, привлекает внимание! :oops: Раньше, наоборот, любила все однотонное, а сейчас вот такие вкусы стали. Еще у меня свои очень длинные ногти, обожаю их расписывать узорчиками. Из драгоценных металлов могу носить только золото, но не согласна с тем, что много украшений сразу одевать это уж слишком, обычно ограничиваюсь следующими сочетаниями: серьги-браслет, серьги-цепочка :P

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Блин, у меня в сообщении опечатка: я хотела написать, что не люблю когда украшений много! :oops:

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Люблю одежду "по фигуре" :lol: Чтоб облегало все, что есть :roll:

Yaska

GOD

У меня фишками можно назвать френч всегда и везде, и не только белый, но и других цветов со стразами и рисунками. :lol:

И ещё отсутствие декоративной косметики на лице, не понимаю зачем там что то рисовать когда и так всё нравится (ещё придёт возраст когда без этого никуда), максимум нанести тональник и бальзам для губ. :oops:

И конечно розовый цвет :D

Marina149

Super VIP

Re: у кого какие "фишки"?

А я всю жизнь обожаю золотые украшения, особенно люблю серьги, лучшее украшение для девушки. Без них я чувствую себя неуютно, как без одежды. У меня три дырочки в каждом ухе, ношу серёжки во всех сразу. В первых ношу большие кольца или длинные серёжки, во вторые и третьи вставляю гвоздики. Волосы всегда забираю в хвост, чтобы все видели мои ушки. Сама не налюбуюсь на себя, когда надеваю своё любимое золотишко.

ОльгаН.

А я всю жизнь обожаю золотые украшения, особенно люблю серьги, лучшее украшение для девушки. Без них я чувствую себя неуютно, как без одежды. У меня три дырочки в каждом ухе, ношу серёжки во всех сразу. В первых ношу большие кольца или длинные серёжки, во вторые и третьи вставляю гвоздики. Волосы всегда забираю в хвост, чтобы все видели мои ушки. Сама не налюбуюсь на себя, когда надеваю своё любимое золотишко.

ОльгаН.

А я всегда любила всякие чётки и фенечки, и сейчас их ношу. :D И очень люблю цитрусовые ароматы, но чтобы коллег не смущать, на работе духами не пользуюсь. Беру себе женский дезодорант от камей https://camay.ru/ , гель для душа и т.д. Т.е. только кто очень близко ко мне находится, чувствует ненавязчивый аромат цитрусов acute

Ankha