у кого какие "фишки"?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: у кого какие "фишки"?

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

Богатенький Николас

VIP

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Я очень люблю часы, у меня их много разных. Если вдруг выхожу из дома без них, то прямо чувствую себя не в своей тарелке.

Solnce21

Моя фишка я никогда не выйду пока не накрашусь .

неАНГЕЛ

Для меня важен красивый маникюр и педикюр, при чём с маникюром могу ходить не более 17-18 дней, потом обязательно новый.

Alinka

Свой

У меня раньше была фишка - каблуки) меня вообще было сложно увидеть в обуви без каблуков) сейчас после 30 это изменилось, ибо ноги начали сильно уставать и отекать, врач сказала, что это первые причины варикоза, и если не откажусь от своих любимых каблуков - будет не очень хорошо( благо вылечила варикоз буквально за месяц гелем с пиявкой от лошадиной силы) сейчас хожу на каблуках, но не слишком часто, что давать ногам отдохнуть))
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я, чтобы убрать мешки и круги под глазами - пользуюсь кремиком Аевит (либри) с черникой) лицо выглядит всегда свежим и отдохнувшим, даже когда я не высыпаюсь )
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок

Люблю все цвета синего

Urbanell

Новичок

А я уделяю много внимания губам) они у меня пухлые, красивой формы, обожаю их подчеркивать в макияже. Правда губы потом сохнут от помад, но видестим выручает, быстро приводит их в порядок)

Lisa_Alisa

Свой

Люблю натуральную красоту, так что и средства всякие стараюсь натуральные использовать, чтобы подчеркнуть естественность. Так что зимой пользуюсь как раз натуральной аптечной гигиеничкой с барсучьим жиром барсукор

Мармеладдка

Свой

Я тоже иногда пользуюсь аптечными средствами для красоты) Например, я беру уродерм, чтобы сделать себе педикюр без распаривания и избавиться от натоптышей, если они появляются)
Meow ^_^

Staysick

Свой

Не вижу ничего странного в использовании аптечных штучек. У меня вот волосы жирные и с перхотью проблем куча была, пошла в аптеку и купила там лечебный шампунь - нафтадерм, вот с ним все прошло. Думаю, это нормально)

Анна Лебедева

Новичок

Тоже считаю, что это наоборот очень крутое и разумное решение - пользоваться аптечными средствами, ибо они реально круче обычных. У меня все шампуни и маски из аптеки. Кстати говоря, попробовала вашу гигиеничку барсукор с барсучьим жиром - очень крутая штука, хоть морозы и отступают, но всё равно очень пригодилась мне

yazloviczkayaksenya

Свой

Для меня это красивый и натуральный мейк.

Ира Светлова

Свой

Обожаю делать стрелки на глазах, из дома без стрелок не выхожу :) Ещё люблю всякие спа и тд дома делать, сейчас активно пользуюсь скипидарными ваннами скипар, очень нравится эффект для кожи и здоровья

СВЕТ ЛАНА

Новичок