у кого какие "фишки"?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: у кого какие "фишки"?

Стараюсь пользоваться аптечными средствами после того, как мой обычный шампунь испортил мне все волосы. Сейчас сижу на бессульфатном шампуне хорс форс и волосы уже восстановились

Валечка Филимонова

Новичок

моя фишка это тоже аптечные препараты. В буквальном смысле. Беру мазь лечебную для кожи видестим и использую как крем для рук. Он руки прямо лечит от сухости. После стирок уборок вообще незаменим.

zero

Свой

Пользуюсь аптечной гигиеничкой барсукор с барсучьим жиром, а потом на неё уже накладываю обычную помаду, получается шикарный эффект и польза для губ :)

Сашуля Павлова

Свой

Сашуля Павлова писал(а):
Пользуюсь аптечной гигиеничкой барсукор с барсучьим жиром, а потом на неё уже накладываю обычную помаду, получается шикарный эффект и польза для губ :)

Гигиеничка эта действительно замечательная, зимой спасает меня от сухих губ! А вот под помаду её накладывать я не догадалась, надо попробовать!

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

После трудового дня очень ноги, да и всё тело гудит - спасает массаж от мужа с релаксирующим гелем хорс форс, после него чувствую себя нереально отдохнувшей и свежей

Fellti

Свой

Улыбка и ничего боллее

Tina88

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

оччень даже много чего боллее приходится изобретать, чтобы выглядеть. Считай наша женская доля это сплошные фишки. Что в одежде, что в отношениях, что в косметике. Вот выше писала про мазь Видестим, так его не только для увлажнения рук использую, но и во все свои баночки с кремами подмешиваю, чтобы увлажнение повысить. А улыбка да, это считай "главное оружие, чтобы обезоружить".

zero

Свой