Колготки или чулки?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Колготки или чулки?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Колготки или чулки?

ocean писал(а):
Алишерка писал(а):
А как вы пояс носите, на трусы что ли одеваете? :? На голое тело ведь чесаться-то будет... :oops: :roll:

Вообще пояс носится на трусы (хотя, если комцу-то нравится без белья ходить - то можно и не одевать, ничего нигде чесаться не будет), впрочем, существуют и трусики с подвязками, а самый удобный вариант это вот
Изображение
Там крючки прямо на чулке, а на трусиках петельки.

Да, этот вариант очень удобный и красивый к тому же... одна только проблема, придется подыскивать чулки с крючками или трусики с подвязками, если это только не будет готовым комплектом. В нашем городишке иногда даже чулок-то не найдешь :shock: , приходится за границей покупать :evil:

Алишерка

Свой

Алишерка писал(а):
А что вы имеете в виду под бельем, трусики или пояс для чулок? :wink:
По-моему, и то, и другое - есть бельё :lol:

Misogino

VIP

ocean писал(а):
Вообще пояс носится на трусы
Это только в том варианте, если предполагается всё это снять в очень скором времени. А иначе, простите за пикантную подробность, при походе в WC будут сложности :oops: :lol:

Misogino

VIP

Misogino, слушайте, задумалась.. я пояс одеваю на трусики. И если что - то снимаю все вместе. Не слишком удобно, конечно, но трусики поверх пояса не есть эстетично на мой взгляд.
А как правильно то???!!! :roll: :?:

Алишерка, это и есть комплекты. Ну то есть всё можно по отдельности купить , но название общее Pretty Polly Link Up, я не знаю, может и просто Link Up, а Pretty Polly - название фирмы или марки. Но у нас тоже мало где продается :(

ocean

VIP

ocean писал(а):
Misogino, слушайте, задумалась.. я пояс одеваю на трусики. И если что - то снимаю все вместе. Не слишком удобно, конечно, но трусики поверх пояса не есть эстетично на мой взгляд.

Как говорится "правильно или неправильно - это вопрос философский" :lol: Если вам удобно так, как вы делаете, и пояс это позволяет, то, конечно можете и так делать. Типа этого
Изображение
Просто есть пояса, которые не растягиваются (во всяком случае, чтобы снимать его, как трусы.
Как например, этот
Изображение
Поэтому, если надо носить его долгое время, то трусы одеваются поверх пояса, чтобы не расстёгивать все пажики на поясе в туалете, а потом опять их застёгивать.
А эстетика... Тут уже индивидуально. Кому нравится "на", кому-то "под"...

Misogino

VIP

Ну так у тех, которые не эластичные сзади крючки есть, нет? Иначе как же их одеть.
Блин, вспоминаю анекдот про "а вы когда спите бороду под одеяло кладете или поверх?" :D :D :D
Вот буду мучаться ))
А вообще согласна - главное удобство.

ocean

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Алишерка писал(а):
Да, этот вариант очень удобный и красивый
Вот вариант от Simone Perelle

Misogino

VIP

Колготки или чулки?

Misogino писал(а):
ocean писал(а):

Как говорится "правильно или неправильно - это вопрос философский" :lol: Если вам удобно так, как вы делаете, и пояс это позволяет, то, конечно можете и так делать. Типа этого
Изображение
Просто есть пояса, которые не растягиваются (во всяком случае, чтобы снимать его, как трусы.
Как например, этот
Изображение

Ой, какие красивые! Мне больше понравился 1-й комплект, удобно и красиво, в туалете наверное легко трусики снимать :roll: :oops:

А во втором комплекте трусики тоже отдельно можно снимать? Я так поняла, что пояс поверх трусиков натянуты...
Последний раз редактировалось Алишерка Пт янв 05, 2007 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Алишерка

Свой

ocean писал(а):
Ну так у тех, которые не эластичные сзади крючки есть, нет? Иначе как же их одеть.
На некоторых бывает до 6-8 крючков :lol: К тому, же, если это платье или юбка, то это надо задрать юбку и платье и пытаться застегнуть это сзади... :wink:

Misogino

VIP

Алишерка писал(а):
Ой, какие красивые! Мне больше понравился 1-й комплект, удобно и красиво, в туалете наверное легко трусики снимать :roll: :oops:

Вот ещё подобный
ИзображениеА во
втором комплекте трусики тоже отдельно можно снимать? Я так поняла, что пояс поверх трусиков натянуты...
В рекламных фотках практически всегда пояс поверх трусиков одевается.

Misogino

VIP

Misogino писал(а):
ocean писал(а):
Вообще пояс носится на трусы
Это только в том варианте, если предполагается всё это снять в очень скором времени. А иначе, простите за пикантную подробность, при походе в WC будут сложности :oops: :lol:

Я пояс носила тоже на трусики, но пробовал и под трусики, тоже хорошо, если не предстоит ситуация с раздеваением, просто удобно!
А что неудобного снять трусики из-род пояса??? :D
Изображение

Барселона

Super VIP

Барселона писал(а):
А что неудобного снять трусики из-род пояса??? :D
Могут возникнуть. :lol: Необязательно, но могут, если пояс широкий

Вот, кстати, ещё вариант трусиков с пажиками.

Misogino

VIP

Misogino писал(а):
Вот, кстати, ещё вариант трусиков с пажиками.

надо присмотреться, кстати, к таким вот трусикам, интересная веСЧичка 8)
Изображение

Барселона

Super VIP

люблю чулки, но почему то ношу чаще колготки. Привычка наверное. Давно собираюсь накупить разных чулков, да все руки не дойдут.
совершенен тот, кто стремится к совершенству

lady_

Свой

хотела сказать ещё, что мне очень нравится взаимозаменяемость- порвался чулок- заменила из другой упаковки и порядок!!! если порвались колготки- выбрасывай! :!: 8)
Изображение

Барселона

Super VIP