Колготки или чулки?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Колготки или чулки?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Барселона писал(а):
хотела сказать ещё, что мне очень нравится взаимозаменяемость- порвался чулок- заменила из другой упаковки и порядок!!! если порвались колготки- выбрасывай! :!: 8)

на самом деле для меня это тоже одна из причин по которой я люблю чулки :oops:

**кукрочка**

VIP

:lol: :lol: :lol:
Изображение

Барселона

Super VIP

Re: Колготки или чулки?

под страрым ником голосовала за уолготки
А сейчас кардинально помегяла мнение и проголосовала за чулки!
чулки всенда, чулки везде :lol:
[img][img]http://l.foto.radikal.ru/0701/8e4da539e1c2.jpg[/img][/img]

Высоцкая Ника

Новичок

Высоцкая Ника писал(а):
под страрым ником голосовала за уолготки
А сейчас кардинально помегяла мнение и проголосовала за чулки!
чулки всенда, чулки везде :lol:

и почему мнение кардинально поменялось?
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

Барселона писал(а):
Misogino писал(а):
ocean писал(а):
Вообще пояс носится на трусы
Это только в том варианте, если предполагается всё это снять в очень скором времени. А иначе, простите за пикантную подробность, при походе в WC будут сложности :oops: :lol:

Я пояс носила тоже на трусики, но пробовал и под трусики, тоже хорошо, если не предстоит ситуация с раздеваением, просто удобно!
А что неудобного снять трусики из-род пояса??? :D

а я пояс только под трусики ношу, маленькие стринги, смотрится классно какраз так=)
и в туалет удобно, и если раздеться надо, остаешся в чулках и поясе, вроде и раздет, но и одет, так интересней 8)
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

L_a_p_k_a писал(а):
и если раздеться надо, остаешся в чулках и поясе, вроде и раздет, но и одет, так интересней 8)
Точно, так и есть

Misogino

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

L_a_p_k_a писал(а):
Барселона писал(а):
Misogino писал(а):
ocean писал(а):
Вообще пояс носится на трусы
Это только в том варианте, если предполагается всё это снять в очень скором времени. А иначе, простите за пикантную подробность, при походе в WC будут сложности :oops: :lol:

Я пояс носила тоже на трусики, но пробовал и под трусики, тоже хорошо, если не предстоит ситуация с раздеваением, просто удобно!
А что неудобного снять трусики из-род пояса??? :D

а я пояс только под трусики ношу, маленькие стринги, смотрится классно какраз так=)
и в туалет удобно, и если раздеться надо, остаешся в чулках и поясе, вроде и раздет, но и одет, так интересней 8)

Ага , согласна, :D Только я предпочитаю бельё Х/Б, в исключ. случаях синтетика, а пояса все нейлоновые или ещё какие, к телу не очень лю.... :roll:
Изображение

Барселона

Super VIP

а я вот никогда чулки н одевала!!!мне кажется они будут вниз скатываться или нет??

Матильд@

Super VIP

Матильд@ писал(а):
а я вот никогда чулки н одевала!!!мне кажется они будут вниз скатываться или нет??

нет :D
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

Матильд@ писал(а):

Зато какой фурор в мужском коллективе можно будет произвести, когда нужно будет их поправить!... 8) :P :P
Изображение

Коська

GOD

Матильд@ писал(а):

:lol: ну носят же их, не скатываются, а как они могут это сделать? Прикреплённые к поясу или на резинке???? :lol:
Изображение

Барселона

Super VIP

как вам эти новомодные плотные цветастые колготки? носите?

Изображение
Изображение
Изображение

sweet_koala

GOD

Изображение
Изображение
Изображение

sweet_koala

GOD

клевые какие!
нраица

musya

GOD

Хааа!! Вспомнила казус :lol: :oops:
Как то давно только пробовала носить чулки- у мен эта силиконовая лента, на которой они держутся перестала держать, или чулки были плохие- в общем сползали. Но, я понадеялась, что держаться будут- одела таки. Не успела и 500 метров от дома проити, как они дружно одновременно спустилить у меня вниз :lol: Я тогда перешагнула через них, выкинула и пошла дольше. Благо, людей небыло вокруг :lol:

Catherinka

Старожил