Колготки или чулки?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Колготки или чулки?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Терпеть не могу колготки...(Чувствую себя в них бабушкой..но когда холодно никуда не денешься,приходится надевать..

alice-d

Я ношу чулки, причём только чулки! На зиму у меня есть красивые шерстяные разных расцветок, на попу надеваю при этом шортики - длинные или короткие, потеплее или полегче, но мягкие из хлопка или мягкой шерсти. Любые колготки нормальные имеют в составе лайкру или другой стретч-материал, у меня от этого раздражение на попе раньше было. А теперь, тьфу-тьфу, попа как у младенчика :))

traviatta

Новичок

Весной и осенью, когда тепло - чулки, если какое торжество, то тоже чулки, особенно когда платье в обтяжку. Зимой чулки не ношу совсем, только теплые колготки.

chishka-malyshka

Новичок

sweet_koala красивые. я ношу ))) если правильно подобрать одежу, очень стильно получается! только не очень яркие я люблю:)

а с чулками казусы были конечно))))))))))) люблю агент провокатор, без резинки, и вот собираешься на свидание с продолжением, пока это продолжение настанет, раза два где нибудь да растегнётся чулок от пояса :lol:
резинк силиконовые не люблю... под ними кожа потеет.
а колготки таскаю, т.к. обожаю короткие шорты и платья)) чулки видно ведь :wink:

lublulyny

Свой

Терпеть не могу нейлоновые колготки, (а так же носочки и подследники всякие) смиряюсь только зимой с хлопковыми или шерстяными - для тепла. Под брюки надевать колготки не вижу смысла. Короткие шорты или юбки ношу летом, то есть, если можно надеть такое короткое, то явно можно без колготок выйти. А если уж очень надо - надеваю чулки, они мне не так противны.

anlva1

Super VIP

anlva1 писал(а):
Терпеть не могу нейлоновые колготки, (а так же носочки и подследники всякие) смиряюсь только зимой с хлопковыми или шерстяными - для тепла. Под брюки надевать колготки не вижу смысла. Короткие шорты или юбки ношу летом, то есть, если можно надеть такое короткое, то явно можно без колготок выйти. А если уж очень надо - надеваю чулки, они мне не так противны.

я даже летним вечером выхожу в дорогой ресторан в тонких колготочках или чулках... :roll: без них - признак дурного тона...
можно конечно в клуб или на пляж или в кино кафе без колготок... а вот в нормальное место никогда :wink:

lublulyny

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

lublulyny писал(а):
anlva1 писал(а):

я даже летним вечером выхожу в дорогой ресторан в тонких колготочках или чулках... :roll: без них - признак дурного тона...
можно конечно в клуб или на пляж или в кино кафе без колготок... а вот в нормальное место никогда :wink:
Ну, как я и сказала, на этот случай у меня чулки. :)

anlva1

Super VIP

я люблю колготки))) чулки мало ли подведут, резиночка лопнет, и все!!!!

ya-sama-ya

Свой

Чулки зимой особо не поносишь, трусы с начесом надевать я не люблю. А когда тепло - то чулки, да))

piaf1980

Новичок

Re: Колготки или чулки?

Всегда ношу только чулки. С кружевами, разных цветов и рисунков, со стрелочкой и без, повыше и пониже, с поясом и без - все зависит от фантазии и дресс-кода. Для любимого это стало сильным фетишем, и он сам мне покупает эти, как он говорит, женские штучки, в большом количестве. Говорит - что ему нравится. Иногда звоню ему на работу, и говорю - милый, а я сейчас в тех чулочках, которые ты мне вчера подарил!!! И он после работы летит домой, как ошпаренный!!!

Ларисочка

Я обычно использую колготки, они удобнее и теплее, в чулках чувствую себя раздетой. А в основном все зависит от ситуации.

vishenkae

В основном всегда ношу колготки, чулки - только по особым случаям.

irinashimko3105

А мне и колготки, и чулки нравятся ) Правда, чулки мне тяжелее выбрать - они с меня или спадают, или оказываются слишком длинными )))

Гость

летом и для постельных игр только чулки;)
не люблю колготки, но ношу при необходимости.

Гость

Чулки - супер секси!

Кактуссс