Колготки или чулки?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Колготки или чулки?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Колготки или чулки?

Чаще колготки:)

Betulla

Старожил

чулки,конечно)))но это если вы не ходите по улице.зимой такая красота и даром не нужна!

sarhipovna

Новичок

Чулочки на теплое время, колготки - на холодное.. но все равно больше люблю чуклки0)

lozara

Новичок

Колготки - это по-детски.

Роми

зимой лучше колготки, чтоб ничего не надуло )))) а вообще, если ножки стройные, то чулки- супер!

nikMil

Чаще колготки, но чулки просто обожаю!

energa

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re:

Loreign писал(а):
Чулки обожаю! Но попу жалко :) Когда холодно - колготки, адназначна...

ага... капроновые колготки греют лучше чем капроновые чулки.
Это называется эффект плацэбо.

Мартышко

Ношу только чулки. Мне в них более удобно, чем в колготках.

Сергей Григорьев

Ношу только чулки. Ношу уже больше 20 лет. А началось все так. было мне тогда 13 лет. Моя мама носит только чулки. Чулки покупает сразу пар по 5, одного размера и одного цвета. "Если один чулок порвется", говорит она, "можно взять один из другой пары и носить дальше". В тот день идя с работы она купила себе несколько пар капроновых чулок. Чулки были телесного цвета, 15 или 20 DEN, точно не помню. Таких уже не выпускают. Придя домой она обнаружила, что продавец дал ей одну пару чулок на 2 или 3 размера меньше того который носит она. Менять их она не поехала, а просто отложила их в сторону. На следующее утро она ушла на работу, а я остался дома, шли летние каникулы. И тут мне на глаза попалась эта пара чулок. Мне давно хотелось померить мамины капроновые чулки, но не было удобного случая. Чулок у мамы было много и разных цветов, но размер намного превышал мой. Хэбэшные чулки я носил до недавнего времени, но мне хотелось попробовать капроновые. А тут такой случай. Но к чулкам нужен пояс. Я взял один из маминых, но он оказался очень большой, и не держался у меня на талии. Но тут я вспомнил, что на шкафу в спальне лежит чемодан, в который мама складывает вещи, вышедшие из моды или ставшие ей малыми. Там я наше 2 или 3 пояса для чулок. Один из них подошел мне в самый раз. Когда я застегнул его на своей талии, он сел как влитой. Чулки оказались моего размера и тоже подошли в самый раз. Я одел поверх пояса и чулок шорты, и какое-то время ходил по квартире. Не знаю, что на меня нашло, но я в таком виде вышел на улицу. Чулки были телесного цвета и на ногах, как мне казалось, особо не выделялись. Чуть позже я понял, что это не так. Жили мы тогда в районе метро Щелковская, около лесопарка Лосиный остров. Выйдя на улицу я сразу направился в парк. Бил небольшой мандраж, все таки первый раз в чулках на улице. Но люди реагировали спокойно. Смотрели спокойно, безо всякий отрицательный эмоций. Пару раз какие-то женщины улыбались глядя на мои ноги. Гулял я довольно долго, часа 4 - 5. Придя домой я снял с себя чулки и пояс, и убрал их в свой шкаф. Я боялся, что мама спросит меня про чулки, которые она оставила на кресле, но она про них даже не вспомнила. На следующий день все в точности повторилось. Так продолжалось дней 7 - 10. В тот день она ушла утром на работу, а я облачившись в пояс с чулками - в парк. Часов в 15 - 16 подходя к дому я нос к носу столкнулся с мамой, которая раньше обычного вернулась домой. Погода была солнечная и она срезу же увидела характерный блеск капрона на моих ногах. "Чего это ты в чулки вырядился?", спросила она меня, "И где ты их взял?" рассмеялась она. Отпираться было глупо, и я сказал, что "Это твои чулки, которые тебе не подошли по размеру". "А я думала, что с ними делать, поехать обменять или подарить соседке, у нее такой размер. А они тебе пригодились". "Сходи со мной в магазин за хлебом", попросила она, и мы пошли. "А как они на тебе держаться, ведь к ним нужен пояс?", опять спросила она, Я рассказал про чемодан на шкафу. "Ты прямо как заправский модник", сказала она и опять рассмеялась. "Ну и как, понравилось тебе носить чулки?". "Очень" ответил я. "Если нравится носи", сказала она. "Никогда бы не подумала, что ты сам смог так хорошо пристегнуть чулки к поясу", сказала она. За ту неделю, что я ношу чулки я уже научился правильно одевать чулки и застегивать пояс. С тех пор ношу только чулки на поясе, редко на силиконовой резинке.
Через пару дне мы уезжали в Крым. К отъезду мама купила мне еще 2 пары чулок, которые взяли с собой.

Александр Тарковалин

Колготки - для тепла и удобства, чулки - для соблазнения и эротических игр )

lady283957

Александр Тарковалин писал(а):
Ношу только чулки. Ношу уже больше 20 лет. ...Я взял один из маминых, но он оказался очень большой, и не держался у меня на талии. Но тут я вспомнил, что на шкафу в спальне лежит чемодан, в который мама складывает вещи, вышедшие из моды или ставшие ей малыми. Там я нашел 2 или 3 пояса для чулок... С тех пор ношу только чулки на поясе, редко на силиконовой резинке.
Через пару дне мы уезжали в Крым. К отъезду мама купила мне еще 2 пары чулок, которые взяли с собой.

Охринеть...что-то я в смятении...вы мужик что ли...в чулках:fool: :roll:

Алишерка

Свой

Я тоже сильно удивилась.Младшему братику мать теплые чулки одевала когда он маленький был.Но взрослый мужик???

Марина Юлташ

еще мне интерсно как он чулок на талию натягивал...тоже загадка.вообще..загадочный мужик какой-то)

treje85

Новичок

А он точно мужик.Ну не совсем мужик вы понимаете о чем я.Один тут все яйца грозился отрезать может и этот из их когорты.

Василек

Василек писал(а):
А он точно мужик.Ну не совсем мужик вы понимаете о чем я.Один тут все яйца грозился отрезать может и этот из их когорты.

Гей скорее всего, если открытым текстом. Как они бесят уже...Представляю...с яйцами и в чулках с поясом :oops: [smilie=girl_hide.gif]

Гость