Колготки

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Lie писал(а):
Allla писал(а):
Blanca писал(а):
У моей мамы тоже такое, это раздражение от синтетики, поэтому лучше покупать колготки мягкие, там где хлопочек.

А если не одевать колготки вообще :?:

Я без колгот мёрзну, поэтому одевать приходится что-то под штаны, когда тепло, можно только гольфами обойтись, а что делать, когда на улице холодно?

Blanca

Lie писал(а):
Allla писал(а):
Виталина писал(а):
Упс, а я думала, я одна такая.
Сначала я грешила на эпиляцию: жутко чесались ноги под коленной чашечкой спереди. Летом все прошло. Теперь я знаю, раздражение у меня от любых колготок, которые ношены больше 2 раз. После стирки счетчик сбрасывается.

Надо обратить внимание сколько раз я одну и ту же пару одеваю. Порой бывает носишь их максимум час, не будешь же из-за одного часа сразу в стирку их отправлять..

а почему нет они ж не долго стираются и быстро сохнут 8)

А мне кажется, что ноги чешутсяЮ потому что колготы электриризуются. Попробуйте полоскать в Леноре.
Я женщина честная, потому и дорогая.

Ксю_ША

Свой

Re: Колготки

Добройночи девчата.
Возможно ли с кем нибудь пообщаться на эту тему?
Заранее прошу только не делайте поспешных выводов
Пишите на ящик
care555@rambler.ru
Хотел бы встретить единомышленницу

Рубин

Новичок

Ватилина писал(а):
Allla писал(а):
Ватилина писал(а):
:cry: :cry: :cry:
:roll: у меня так же было, поэтому я отказалась от капроновых колготок под брюки, или носки или хб :wink:

А что это было? А вдруг это аллергия :( ну иногда хочется, как говорится, вырадиться :) Чтобы в юбке, да с красивыми колготками или чулками... :roll:
:roll: я имела ввиду под брюками, без брюк все нормально :wink:[/quote]
Завидую я вам девчата

Рубин

Новичок

Виталина писал(а):
Сначала я грешила на эпиляцию: жутко чесались ноги под коленной чашечкой спереди. Летом все прошло. Теперь я знаю, раздражение у меня от любых колготок, которые ношены больше 2 раз. После стирки счетчик сбрасывается.

А вы разве не знаете, что колготки негигиенично носить больше одного раза без стирки? Да и ноги пованивать начнут... :roll:
Изображение

Дарлинг

Super VIP

У меня такая же проблема. Стала ходить в чулках в сеточку, в них у меня ноги не чешутся
Hичто не кpасит женщинy так, как пеpекись водоpода:))

Sono dove l'estate

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Дарлинг писал(а):
Виталина писал(а):

А вы разве не знаете, что колготки негигиенично носить больше одного раза без стирки? Да и ноги пованивать начнут... :roll:

А я вообще всегда думала, что их необходимо стирать после каждого ношения :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Девочки, только, пожалуйста, не обижайтесь никто!
Просто анекдот вспомнился:
-Доктор-доктор, у меня всё тело чешется! Что со мной?
-А Вы мыться не пробовали?
-Пробовал! Но мне не помогает! Через месяц опять чесаться начинает... :roll:
Изображение

~Lana~

Super VIP

Девчата а кто летом носит колготочки?и какие предпочтительнее носить по дену?

Рубин

Новичок

раскрутка и продвижение сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил