Колготки

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Колготки

Всем привет! У меня ЖУТКО чешутся ноги от колготок (все равно каких), особенно, если они еще и под брюками... Может это болезнь или аллергия??? Как вы считаете? :roll: :roll: :roll:

Allla

Старожил

Re: Колготки

Allla писал(а):
Всем привет! У меня ЖУТКО чешутся ноги от колготок (все равно каких), особенно, если они еще и под брюками... Может это болезнь или аллергия??? Как вы считаете? :roll: :roll: :roll:

Я под брюки ничего и не надеваю по-этому. Без бюрюк у меня в колготках ничего не чешется..... Покупайте микрофибру или колготы с хлопком...

Твигги

GOD

Твигги писал(а):
Я под брюки ничего и не надеваю по-этому. Без бюрюк у меня в колготках ничего не чешется..... Покупайте микрофибру или колготы с хлопком...

Я уже что только не перепробовала, конечно с хб колготками не так все запущено, а кот с капроном, хоть вешайся :( такое впечатление, что мелкие разриадики тока по ногам бегают, колит, чешется и так не нервы действует, что аж плакать кочется
:cry: :cry: :cry:

Allla

Старожил

Allla писал(а):
Твигги писал(а):

Я уже что только не перепробовала, конечно с хб колготками не так все запущено, а кот с капроном, хоть вешайся :( такое впечатление, что мелкие разриадики тока по ногам бегают, колит, чешется и так не нервы действует, что аж плакать кочется
:roll: у меня так же было, поэтому я отказалась от капроновых колготок под брюки, или носки или хб :wink:
Изображение

Ватилина

GOD

Ватилина писал(а):
:roll: у меня так же было, поэтому я отказалась от капроновых колготок под брюки, или носки или хб :wink:[/quote]

А что это было? А вдруг это аллергия :( ну иногда хочется, как говорится, вырадиться :) Чтобы в юбке, да с красивыми колготками или чулками... :roll:

Allla

Старожил

Allla писал(а):
Твигги писал(а):

просто я думаю у вас ноги потют под брюками вот и чешется...аллергия....может быть только она наверное не сильно проявляется просто раздражение на капрон
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Allla писал(а):
Ватилина писал(а):
:roll: у меня так же было, поэтому я отказалась от капроновых колготок под брюки, или носки или хб :wink:

А что это было? А вдруг это аллергия :( ну иногда хочется, как говорится, вырадиться :) Чтобы в юбке, да с красивыми колготками или чулками... :roll:[/quote] :roll: я имела ввиду под брюками, без брюк все нормально :wink:
Изображение

Ватилина

GOD

Упс, а я думала, я одна такая.
Сначала я грешила на эпиляцию: жутко чесались ноги под коленной чашечкой спереди. Летом все прошло. Теперь я знаю, раздражение у меня от любых колготок, которые ношены больше 2 раз. После стирки счетчик сбрасывается.

Виталина

Новичок

Allla писал(а):

Мне интересно А ранше у тебя такое наблюдалось, или ты только сешчас заметила? :roll:
Утопая в роскоши на помощь не зовут.

nazila

Новичок

У моей мамы тоже такое, это раздражение от синтетики, поэтому лучше покупать колготки мягкие, там где хлопочек.

Blanca

nazila писал(а):
Allla писал(а):

Мне интересно А ранше у тебя такое наблюдалось, или ты только сешчас заметила? :roll:

У меня эта бедулечка уже лет 8 как, да как колготки всякие в продаже появились, так и началось. Но проблема усубляется, когда я хожу...Ногу просто до крови разодрать хочется. :cry: :cry: :cry:

Allla

Старожил

Виталина писал(а):
Сначала я грешила на эпиляцию: жутко чесались ноги под коленной чашечкой спереди. Летом все прошло. Теперь я знаю, раздражение у меня от любых колготок, которые ношены больше 2 раз. После стирки счетчик сбрасывается.

Надо обратить внимание сколько раз я одну и ту же пару одеваю. Порой бывает носишь их максимум час, не будешь же из-за одного часа сразу в стирку их отправлять. И еще, надо наверное, ополаскиватель саааамый мягкий надыбать и его при стирке использовать.

Allla

Старожил

Blanca писал(а):
У моей мамы тоже такое, это раздражение от синтетики, поэтому лучше покупать колготки мягкие, там где хлопочек.

С хлопком тоже проблемы, но только тогда, когда быстро и долго хожу

:cry:

Allla

Старожил

Allla писал(а):
Blanca писал(а):

С хлопком тоже проблемы, но только тогда, когда быстро и долго хожу

:cry:

А если не одевать колготки вообще :?:

Lie

Guru

Allla писал(а):
Виталина писал(а):

Надо обратить внимание сколько раз я одну и ту же пару одеваю. Порой бывает носишь их максимум час, не будешь же из-за одного часа сразу в стирку их отправлять..

а почему нет они ж не долго стираются и быстро сохнут 8)

Lie

Guru