Колготки

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

люблю колготки мелкую бежевую сеточку, хорошо смотрятся с моднявыми нынче широкими юбками....
Изображение

Лакс

Старожил

Один мой МЧ как-то сказал, что женские ноги в блестящих колготках напоминают сосиски в целлофане. Пригляделась - и впрямь похоже :lol:
IMHO

Libellule

Guru

Libellule писал(а):
Один мой МЧ как-то сказал, что женские ноги в блестящих колготках напоминают сосиски в целлофане. Пригляделась - и впрямь похоже :lol:
я так не задумывалась. Мне вот кажется, что блестящие колготки (чулки) дешево смотрятся.

О к с а н о ч к а

VIP

О к с а н о ч к а писал(а):
Libellule писал(а):
я так не задумывалась. Мне вот кажется, что блестящие колготки (чулки) дешево смотрятся.

ПОЧЕМУ ДЁШЕВО? Я СЧИТАЮ ЧТО ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ К МЕСТУ...
МОЖЕТ ОНИ НА УЛИЦЕ ИЛИ В ОФИСЕ И ПЛОХО СМОТРЯТСЯ И ДЁШЕВО, А ВОТ ГДЕ-НИБУДЬ В НОЧНОМ КЛУБЕ ИЛИ БАРЕ В САМЫЙ РАЗ.
COME AS YOU ARE

DJEEN

Anastasia Biverhousen писал(а):
или черные или никак. А летом - с полоской черной сзади...
...Вы,лишний раз изяществом блистая,образчик вкуса подаете нам...
не одно поколение женщин "умирает" по черным колготкам тонким с полоской сзади. Вы разве не слышали, как в послевоенные годы, когда ничего не было, женщины рисовали себе на голой ноге черным карандашом полоски?!

Cлышала ты,деушка, звон,да не знаешь где он.Женщины в Лондоне во время войны рисовали себе сзади швы на ногах потому, что в то время в Британии существовал закон:женщина НЕ МОГЛА выйти на улицу без чулок.Ввиду отсутствия оных в продаже по причине военного времени "мэром" Лондона было дано письменное разрешение женщинам вместо чулок рисовать швы.

Черные прозрачные колготы со швом сзади могут быть уместны ТОЛЬКО с вечерним/коктейльным платьем до колена или чуть ниже.Во всех остальных случаях - жлобство и безвкусица.Телесного цвета колготки со швом подходят и к повседневной одежде,но ни в коем случае не выше колена.

А ты носи что хочешь.

Anastasia Biverhousen

VIP

DJEEN писал(а):
Libellule писал(а):

МОЖЕТ ОНИ НА УЛИЦЕ ИЛИ В ОФИСЕ И ПЛОХО СМОТРЯТСЯ И ДЁШЕВО, А ВОТ ГДЕ-НИБУДЬ В НОЧНОМ КЛУБЕ ИЛИ БАРЕ В САМЫЙ РАЗ.

но ведь есть три типа колгот:
1. матовые
2. блестящие (вот это , конечно, нечто)
3. матовые с блеском (вот эти мне оч нра. То есть, блеска выраженного нету в них)
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

или черные или никак. А летом - с полоской черной сзади...
...Вы,лишний раз изяществом блистая,образчик вкуса подаете нам...
не одно поколение женщин "умирает" по черным колготкам тонким с полоской сзади. Вы разве не слышали, как в послевоенные годы, когда ничего не было, женщины рисовали себе на голой ноге черным карандашом полоски?!

Cлышала ты,деушка, звон,да не знаешь где он.Женщины в Лондоне во время войны рисовали себе сзади швы на ногах потому, что в то время в Британии существовал закон:женщина НЕ МОГЛА выйти на улицу без чулок.Ввиду отсутствия оных в продаже по причине военного времени "мэром" Лондона было дано письменное разрешение женщинам вместо чулок рисовать швы.

Черные прозрачные колготы со швом сзади могут быть уместны ТОЛЬКО с вечерним/коктейльным платьем до колена или чуть ниже.Во всех остальных случаях - жлобство и безвкусица.Телесного цвета колготки со швом подходят и к повседневной одежде,но ни в коем случае не выше колена.

А ты носи что хочешь.
ну так и ношу.

Это тетки бабистые так рассуждают, что у сексуальной одежды есть одно предназначение - вечерне-выходное. А мы - блондинки носим ее всегда что бы мужчин соблазнять

О к с а н о ч к а

VIP

Сексуальная одежда не значит безвкусная.Красивая,стильная женщина,со вкусом и к месту одетая привлечет внимание стольких мужчин,что тебе и не снилось.А на мокрощелок ,которые с утра черные колготки на себя пялят мужчины не ведутся.Тока извращенцы и очинна сильно озабоченные,которым ты своими колготками даешь знак,что в любую минуту готова их вместе с трусами спустить.
Но,как говорится, на каждый товар свой покупатель.

Anastasia Biverhousen

VIP

MySterY___ писал(а):
DJEEN писал(а):
Libellule писал(а):

но ведь есть три типа колгот:
1. матовые
2. блестящие (вот это , конечно, нечто)
3. матовые с блеском (вот эти мне оч нра. То есть, блеска выраженного нету в них)

Mystery___, как могут быть матовые с блеском? :roll:
Либо матовые, либо блестят.
Либо и п.1 и п.3 - матовые, но кол-во ден разное.
DJEEN, не кричите пожалуйста!
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Осока писал(а):
Алёнчик писал(а):
Я ношу либо цвет "загара", либо черные (мне кажется очень сексуально).

А с какого цвета юбкой Вы носите черные колкотки? Я так понимаю юбка должна быть только черного цвета?

Осока писал(а):
^Оленька^ писал(а):
Предпочитаю черные, а летом цвет загар или телесные

А юбки-платья какого цвета можно одеть под черные колкотки? Я если и одеваю черные колготки, то только с черной юбкой.

Интресно, хоть кто-нибудь может ответить :?: Уже два раза спрашивала :D

Осока

Свой

Галинк@ писал(а):
Mystery___, как могут быть матовые с блеском? :roll:
Либо матовые, либо блестят.
Либо и п.1 и п.3 - матовые, но кол-во ден разное.
DJEEN, не кричите пожалуйста!

нет, есть именно полуматовые
даже на коробочках пишется, какие они: матовые или поматовые
Наверное, вы просто внимания не обращали
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

^Оленька^ писал(а):
Предпочитаю черные, а летом цвет загар или телесные

А юбки-платья какого цвета можно одеть под черные колкотки? Я если и одеваю черные колготки, то только с черной юбкой.[/quote][/quote]

почему тока под черную?
можно и под серую, коричневую, джинсовую....
но не под желтую :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Сексуальная одежда не значит безвкусная.Красивая,стильная женщина,со вкусом и к месту одетая привлечет внимание стольких мужчин,что тебе и не снилось.А на мокрощелок ,которые с утра черные колготки на себя пялят мужчины не ведутся.Тока извращенцы и очинна сильно озабоченные,которым ты своими колготками даешь знак,что в любую минуту готова их вместе с трусами спустить.
Так ведь наличие сексуальности в образе об этой готовности и говорит (только не так грубо), а к ней мы все стремимся, иначе что вы делаете на этом форуме?!
Доступность привлекает.

О к с а н о ч к а

VIP

удалено :roll:
Последний раз редактировалось kiska13 Вт янв 23, 2007 10:14, всего редактировалось 1 раз.
:twisted: ... Ушла с Паси ... :twisted:

kiska13

Super VIP

Так ведь наличие сексуальности в образе об этой готовности и говорит (только не так грубо), а к ней мы все стремимся, иначе что вы делаете на этом форуме?!
Доступность привлекает.

Доступность привлекает хачье базарное,и то на один раз и по-быстрячку.А мужчин привлекает совсем другое.И на форум я хожу совсем не за разъяснениями как стать привлекательной и секси.Я эту школу давно прошла и ,в отличии от тебя,к умным советам прислушивалась.
На этом раскланиваюсь,дебаты закончены по причине их бесполезности. 8)

Anastasia Biverhousen

VIP
Новости партнеров
Загрузка...