Конский хвост

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мне просто Пирес нравится ;)

Мышка

Super VIP

Я практически всегда хожу с хвостом! :) челки у меня нет, она мне не идет!
Многие считают, и я в том числе, что мне идет. Муж грит, что именно на хвост и "повелся" :) ;)

Такой хвост идет тем, у кого не большое, не крупное лицо или черты лица, уши, "открытый" лоб... и чистая кожа... имхо!

BonPari

GOD

J-u-l-j-a
Мне и сверху идет, и снизу, а еще разные проборы: посерединке, косой пробор, сбоку или зачесывая волосы назад :)

BonPari

GOD

juicy` писал(а):
АняКиев писал(а):
ИМХО, конский хвост НЕКРАСИВ ВООБЩЕ! уродство

АняКиев, как ни странно, согласна =)

ИМХО, но так говорят те, кому не идет конский хвост или на голове три волосины длиной по 2 сантиметра. Посмотрите на фотки БонПари - по моему отпадно смотрится с хвостом :!:
БонПари, не зря ваш муж "повелся" на хвост, очень вам идет с такой прической :)

@

собачка писал(а):
ИМХО, но так говорят те, кому не идет конский хвост или на голове три волосины длиной по 2 сантиметра. Посмотрите на фотки БонПари - по моему отпадно смотрится с хвостом :!:
БонПари, не зря ваш муж "повелся" на хвост, очень вам идет с такой прической :)
Приятно, черт побери :)ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибушки!
Но для меня хвост - это повседневка и постоянная жизнь...
Правда часто хожу с "мальвинкой", распущенными... но хвост удобней всего, особенно зимой...
Ну а если и идет, то почему мне от этого избавляться???

собачка
А где вы мои фотки узрели??? я вроде их всегда скорехенько убираю :roll: Изображение

BonPari

GOD

ИзображениеИзображениеИзображение
Вот Пирес. Фотки фигового качества, но что-то видно. Мне кажется как раз такому типу очень идет хвост

Мышка

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

BonPari писал(а):
собачка
А где вы мои фотки узрели??? я вроде их всегда скорехенько убираю

Заходила как-то давно на "Беременность и роды", там и увидела :wink:

Гость

А ну тогда конечно :) :D
Там я есть... щас уберу :P

BonPari

GOD

ИМХА:
Хвост хорошо когда он либо высоко, а-ля конский хвост или низко. Хвост посередине смотрится по-детски, на тетеньках некрасиво и может выглядеть нормально только если тетенька с таким хвостиком на пробежку пошла. Не надо одевать на хвостик тряпочки или бантики. Бантик можно одеть только чиарлидерам. А под тряпочками я имею в виду такие резинки бархатом или другой тряпочкой обмотанные. Если смотрели Секс в Большом Городе, там был эпизод когда Керри со своим бойфрендом-писателем обсуждали что ни одна женщина в Нью Йорке не будет ходить с такой заколкой на голове.

NYC-ya

GOD

А мне нравятся красиве , толстые, большие резинки... :roll: На других и на себе в том числе... Придает "массивность" хвосту... даже крысиному :wink: :lol:
Но выборочно: надо чтоб материал красивый был, цвет, расцветка и проч.... :roll:

BonPari

GOD

BonPari писал(а):
А мне нравятся красиве , толстые, большие резинки... :roll: На других и на себе в том числе... Придает "массивность" хвосту... даже крысиному :wink: :lol:
Но выборочно: надо чтоб материал красивый был, цвет, расцветка и проч.... :roll:

И мне тоже нравятся большие красивые, толстые резинки. А на густых волосах вообще обалденно смотрятся, а если еще сочетается с одеждой.... И конский хвост нравится именно с такой резинкой. Самой пока длина не позволяет делать конский хвост, но на других это очень здорово смотрится. :P :wink:
Изображение

Багирка

VIP

собачка писал(а):
juicy` писал(а):
АняКиев писал(а):
ИМХО, конский хвост НЕКРАСИВ ВООБЩЕ! уродство

АняКиев, как ни странно, согласна =)

ИМХО, но так говорят те, кому не идет конский хвост или на голове три волосины длиной по 2 сантиметра.

У меня НЕ три волосины, хоть и длиной по 2 см :lol: 15 лет проходила с длиной до талии, в основном, с распущенными волосами. а когда собирала, то как раз в конский хвост :lol: . так что говорю по собственному опыту.

ЗЫ. а BonPari этот причесон действительно оч идет :wink:
Изображение

juicy`

Свой

Мне больше нравятся заколки, моя слабость - металлические и кованые :D
Сиськи есть - ума не надо! :)

~Агнесска~

Свой

juicy` писал(а):
У меня НЕ три волосины, хоть и длиной по 2 см :lol: 15 лет проходила с длиной до талии, в основном, с распущенными волосами. а когда собирала, то как раз в конский хвост :lol: . так что говорю по собственному опыту.

ЗЫ. а BonPari этот причесон действительно оч идет :wink:

если заметили, у меня написано, что это мое имхо :wink: против вас и вашей прически ничего не имею :)

ЗЫ а раз согласны насчет БонПари и сами собирали волосы в хвост, то значит конский хвост не такое уж уродство :wink:

@

Новости партнеров
Загрузка...