Конский хвост

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

собачка писал(а):
juicy` писал(а):
У меня НЕ три волосины, хоть и длиной по 2 см :lol: 15 лет проходила с длиной до талии, в основном, с распущенными волосами. а когда собирала, то как раз в конский хвост :lol: . так что говорю по собственному опыту.

ЗЫ. а BonPari этот причесон действительно оч идет :wink:

если заметили, у меня написано, что это мое имхо :wink: против вас и вашей прически ничего не имею :)

ЗЫ а раз согласны насчет БонПари и сами собирали волосы в хвост, то значит конский хвост не такое уж уродство :wink:

а тут у каждого имхо. и ваше я не стремилась оспорить. просто, сидим-дискутируем :wink: . BonPari и juicy` лица не совсем похожие, а точнее совсем не похожие. я была собой не довольна с хвостом, хотя говорили, что очень "сладко". ой, вобщем, мне не нра флудить. давайте вы сейчас мне что-то ответите, на что я не отвечу ничего. на том и закроем офф.
Изображение

juicy`

Свой

Ну я прям тут в каждом посте упоминаюсь :oops: :lol: :) Хи!!!
А фотки свои не выставите? а то меня все видели, а я нет :P

BonPari

GOD

Терка писал(а):
juicy` писал(а):
если пресловутый "испанский вариант", когда хвост не на макушке, а пониже, кольца!! имхо, ясно дело.

Мой вариантик! :lol: :wink:
На макушке мне тож не нравится, а вот если пониже гладко зачесаны волосы - красиво!

Я практически постоянно хожу с хвостом, и мне кажется, что прикольнее когда высоко, т.к. когда низко, все волосы так сильно прилизаны, что порой кажешься сама себе практически лысой 8) :P
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Багирка писал(а):
BonPari писал(а):
А мне нравятся красиве , толстые, большие резинки... :roll: На других и на себе в том числе... Придает "массивность" хвосту... даже крысиному :wink: :lol:
Но выборочно: надо чтоб материал красивый был, цвет, расцветка и проч.... :roll:

И мне тоже нравятся большие красивые, толстые резинки. А на густых волосах вообще обалденно смотрятся, а если еще сочетается с одеждой.... И конский хвост нравится именно с такой резинкой. Самой пока длина не позволяет делать конский хвост, но на других это очень здорово смотрится. :P :wink:

А еще оч. прикольно норковые резинки :wink:
Живут долго... :D

Галинк@

Guru

J-u-l-j-a писал(а):
BonPari писал(а):
Я практически всегда хожу с хвостом! :) челки у меня нет, она мне не идет!
Многие считают, и я в том числе, что мне идет. Муж грит, что именно на хвост и "повелся" :) ;)

Такой хвост идет тем, у кого не большое, не крупное лицо или черты лица, уши, "открытый" лоб... и чистая кожа... имхо!

Я полностью согласна с Вами!!! Мне тоже идёт такой хвост, но только больше если он на самом верху и спереди его видно... а если пониже то вообще не красиво... как-будто лысая... :D

во-во! :D

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
А еще оч. прикольно норковые резинки :wink:
Живут долго... :D

Ага, от них и волосы не портятся... :wink:
Изображение

Багирка

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

OFF
BonPari писал(а):
Ну я прям тут в каждом посте упоминаюсь :oops: :lol: :) Хи!!!
А фотки свои не выставите? а то меня все видели, а я нет :P

да вешала я фоты свои.. окей, на бис :lol:

справа, я теперешняя (еще есть фота в линзах на 10 стр.):
Изображение

ну а вот тут я на 3 курсе, разморенная домашним вином:

Изображение
Изображение

juicy`

Свой

а я люблю когда резинки со стразами или втсюличками разными

Platine

Свой

OFF
J-u-l-j-a писал(а):
А это с сестрой??? На второй фотке так кажется что девушка больше похожа не на Вас теперешнюю, а на ту которая слева

я с утра немножко торможу и ничего не поняла, но ДА, я там с сестрой :lol:
Изображение

juicy`

Свой

Ну да, я так полагаю, что вы слева :lol:
Не пооонял, а где фотки с хвостом???? :D :D

BonPari

GOD

BonPari писал(а):
Ну да, я так полагаю, что вы слева :lol:
Не пооонял, а где фотки с хвостом???? :D :D

дэушка!! ну какой там слева?! справа я, в черном с короткой стрижкой :roll: . фотки с хвостом у меня нет, не привыкла фоткаться в спорт. зале...
Изображение

juicy`

Свой

juicy` писал(а):
дэушка!! ну какой там слева?! справа я, в черном с короткой стрижкой :roll: . фотки с хвостом у меня нет, не привыкла фоткаться в спорт. зале...
Правда что ль??? Просто 2я фотка похожа больше на 1. девушку с длинными волосами... :roll:

Ну так тема же про хвост, вот я и просаила фоты с конскими хвостами! :D

BonPari

GOD

BonPari писал(а):
juicy` писал(а):
Правда что ль??? Просто 2я фотка похожа больше на 1. девушку с длинными волосами... :roll:

Ну так тема же про хвост, вот я и просаила фоты с конскими хвостами! :D
:shock: Ну вы даёте! :lol: Дэвушки, посмотрите внимательно, наша juicy` справа на верхней фотке, просто внизу она с длинными волосами выглядет немного по детски, и немного похожа на свою сестру. :wink:
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

Да мы это уже выяснили :) Просто они сами по себе друг на друга похожи :)

Кто выставит свои хвостящие фотки?? :wink: :D

BonPari

GOD
Новости партнеров
Загрузка...