Конский хвост

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Терка писал(а):
BonPari писал(а):
Терка
попробуй через http://imageshack.us/
Я почти тока им и пользуюсь :)

Тоже запрещен! Офигеть! Хорошо хоть пася пока есть..
значит дело не в пасе :roll: А в твоем компе что ль???

BonPari

GOD

О , Бон Пари, мой любимый фасончик, точно так же ножу хвост, пробовала выше......к концу дня корни волос болят :(

Shepot

Guru

BonPari писал(а):
значит дело не в пасе :roll: А в твоем компе что ль???

Ну нет же! Не в пасе дело!!! Объясняю еще раз, у нас в компании закрывают доступ на некоторые сайты! Вот и все дела! :wink:
Могу по почте прислать, если интересно.
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Я тож сильно высокий хвост не люблю, хотя мама всегда очень настаивает :lol:

Хотите еще фото с хвостом? :)
Изображение
:lol:

BonPari

GOD

ОФФ. А я просто балдею от фигурки Бон Пари. :roll: Красотища... И тип внешности как раз такой, какой мне нравится. Эдакая испаночка. :D
Изображение

Kitty

Guru

BonPari писал(а):
Я тож сильно высокий хвост не люблю, хотя мама всегда очень настаивает :lol:

О! У меня с мамой тоже самое!
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Изображение
Изображение
Ну вот чего нашла!
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Слухай Терка, а фотки класс и ты на их фоне тоже :wink:
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Слимк@

Старожил

Марьяша, Терка, вы супер!!!!! :D
Такие красавицы!!! :o
Тань, ты в жизни еще лучше! :D
Бон Пари мы еще не видели!!! :lol:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Терка
ну ты прям красотка :) Я кста тож делаю пробор посередине, оч классно и стильно смотрица :D
Бон Пари мы еще не видели!!!
мож седня увидите ;)

ОФФ. А я просто балдею от фигурки Бон Пари. Красотища... И тип внешности как раз такой, какой мне нравится. Эдакая испаночка.
Китти, ну прям на этой фотке кверх ногами фигурка видна :lol: :lol: :lol: И кста да, в штатах мне все грили, что я из испании, а когда узнавали, что русская, очень удивлялись :D

BonPari

GOD

а вот мне не идет по середине пробор :( назад тоже редко убираю...
Последний раз редактировалось Shepot Пн авг 15, 2005 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Shepot

Guru

Спасибо, девочки!
У меня правда сейачс челка (уже почти отролсла), так что я последние несколько месяцев такой хвост без использования заколок себе позволить не могла, но сейчас уже челка отрастет! А сзади он у меня на том же уровне, как у БонПари, совсем высоко не ношу.
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

BonPari писал(а):
ОФФ. А я просто балдею от фигурки Бон Пари. Красотища... И тип внешности как раз такой, какой мне нравится. Эдакая испаночка.
Китти, ну прям на этой фотке кверх ногами фигурка видна :lol: :lol: :lol: И кста да, в штатах мне все грили, что я из испании, а когда узнавали, что русская, очень удивлялись :D

А я фотки на "Беременных страстях" смотрю. :wink: :D
Изображение

Kitty

Guru

NYC-ya писал(а):
ИМХА:
Хвост хорошо когда он либо высоко, а-ля конский хвост или низко. Хвост посередине смотрится по-детски, на тетеньках некрасиво и может выглядеть нормально только если тетенька с таким хвостиком на пробежку пошла. Не надо одевать на хвостик тряпочки или бантики. Бантик можно одеть только чиарлидерам. А под тряпочками я имею в виду такие резинки бархатом или другой тряпочкой обмотанные. Если смотрели Секс в Большом Городе, там был эпизод когда Керри со своим бойфрендом-писателем обсуждали что ни одна женщина в Нью Йорке не будет ходить с такой заколкой на голове.

Зато с непрокрашенными корнями и мелированием в стиле "старая метла" они не стесняются ходить. У нас он опять идет. Задолбали! 25 программ по ТВ, а смотреть нечего.

отлучённая Кука

Guru

отлучённая Кука писал(а):
NYC-ya писал(а):
ИМХА:
Хвост хорошо когда он либо высоко, а-ля конский хвост или низко. Хвост посередине смотрится по-детски, на тетеньках некрасиво и может выглядеть нормально только если тетенька с таким хвостиком на пробежку пошла. Не надо одевать на хвостик тряпочки или бантики. Бантик можно одеть только чиарлидерам. А под тряпочками я имею в виду такие резинки бархатом или другой тряпочкой обмотанные. Если смотрели Секс в Большом Городе, там был эпизод когда Керри со своим бойфрендом-писателем обсуждали что ни одна женщина в Нью Йорке не будет ходить с такой заколкой на голове.

Зато с непрокрашенными корнями и мелированием в стиле "старая метла" они не стесняются ходить. У нас он опять идет. Задолбали! 25 программ по ТВ, а смотреть нечего.

Ага, и одеты они ну жутко немодно. У нас в городе такие наряды бы просто обсмеяли. А одели бы их в маечки поярче, с надписями фирмовыми, и обшитыe бусинками и пайетками, штанишки прозрачные и волосья их непонятные завязать заколкой. Заколка тоже должна быть красивая, богатая с висюльками, камушками, и бархатная. Вот тогда был бы вид ниче, не стыдно по городу пройти.

NYC-ya

GOD
Новости партнеров
Загрузка...