Конский хвост

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Конский хвост

Как вы думаете, кому подходит такая прическа - конский хвост из длинных волос, а кому нет? То есть, какие черты лица должны быть, чтоб прическа подходила человеку и при каких вряд ли будет похдодить и подчеркивать красоту?
Изображение

Пчелка

Свой

Я думаю,что если лицо круглое-то будет хвост смотреться отвратно-такая простушка получится.. Лицо должно быть овальной формы,но не слишком продолговатой.

Alen4ik

Guru

Мне нравится конский хвост, когда волосы длинные и густые, гладкие. А лицо, смотря какое, некоторым хорошо с челкой, некоторым без... И смотря какая одежда при этом. Главное, чтоб все в целом сочеталось. :wink: :)
Изображение

Багирка

VIP

"Конский хвост" идет мне.
Гость.

Гость

овальное лицо, ясный лоб, красивый рот (полные губы), м.б. "сухой" нос с горбинкой. испанский вариант :roll:
Изображение

juicy`

Свой

Длинная лебединая шея тоже не помешает... И что считать длинным хвостом? Какой он длинны конкретно?

Леди Марион

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

не совсем то, что я имела ввиду, но вот неплохой вариант:

Изображение

а вот этой дэушке совсем не идет, по-моему :roll: :

Изображение
Изображение

juicy`

Свой

Первый вариант здорово смотрится %) А вот второй, действительно ей не идет так. По крайней мере, если бы у нее была челка, на мой взгляд, было бы гораздо лучше. :roll:
Изображение

Багирка

VIP

Багирка писал(а):
Первый вариант здорово смотрится %) А вот второй, действительно ей не идет так. По крайней мере, если бы у нее была челка, на мой взгляд, было бы гораздо лучше. :roll:

а вот какие серьги надо к такой пическе?!

Гость

Anonymous писал(а):
Багирка писал(а):

А это, наверное, зависит и от того, какая одежда... На мой взгляд, если джинсы и маечка, то подошли бы мелкие аккуратные серьги, а если юбка, и все так женственно, то можно было бы какие-нибудь висячие :wink:
Изображение

Багирка

VIP

первый вариант -там и не совсем конский хвост, а пониже, да и она голову опустила и в профиль, потому смотриться хорошо.
если б первая затянулась как вторая и действительно эту конину на самом верху сделала, то было бы так же ужасно :?

ИМХО, конский хвост НЕКРАСИВ ВООБЩЕ! уродство :roll:

АняКиев

Свой

Anonymous писал(а):
Багирка писал(а):

если пресловутый "испанский вариант", когда хвост не на макушке, а пониже, кольца!! имхо, ясно дело.

АняКиев, как ни странно, согласна =)
Изображение

juicy`

Свой

juicy` писал(а):
если пресловутый "испанский вариант", когда хвост не на макушке, а пониже, кольца!! имхо, ясно дело.

Мой вариантик! :lol: :wink:
На макушке мне тож не нравится, а вот если пониже гладко зачесаны волосы - красиво!
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Может кто-то помнит, был сериал "Тропиканка" по-моему. Там Глория Пирес играла Рут и Ракел. Ракел все время с хвостом ходила. Ох мне нравилось!

Мышка

Super VIP

Мышка писал(а):
Может кто-то помнит, был сериал "Тропиканка" по-моему. Там Глория Пирес играла Рут и Ракел. Ракел все время с хвостом ходила. Ох мне нравилось!

Обалдеть!! Вы до сих пор помните? :shock: Хорошая память!!! :wink:
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

Sweet Kitten

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...