Корейская косметика

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Корейская косметика

Привет всем!
Последнее время в обзорах на ютубе часто всплывает корейская косметика, все её так хвалят, так хвалят... :Bravo:
Кто-нибудь покупал её? Можете поделиться впечатлениями или что-нибудь посоветовать?
Спасибо! O:-)

Evgeniaaa1983

Новичок

Re: Корейская косметика

Мне очень нравится корейская косметика. Часто пользуюсь кремами от Мизон, очень есть там хороший и не дорогой с гиалуронкой, масло органовое. Беру в разных магазинах, все от цены зависит)

Inessa_Troya

Новичок

Бесплатная лотерея с реальными денежными призами https://lotzon.co/?ref=293303 :Rose:

Богатенький Николас

VIP

Ну знаю, что ее сейчас очень сильно пиарят, может он и в правду хорошая, сама не пользовалась

Karine Mormont

Inessa_Troya писал(а):
Мне очень нравится корейская косметика. Часто пользуюсь кремами от Мизон, очень есть там хороший и не дорогой с гиалуронкой, масло органовое. Беру в разных магазинах, все от цены зависит)

А Вы в интернет-магазинах покупаете?

Evgeniaaa1983

Новичок

Много о ней слышала, но еще ни разу не покупала. Вот думаю тоже почитаю тут отзывов и может решусь что-то заказать

Александра

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

корейскую еще не пробовала косметику ни разу

Дашуля Лучик

Новичок

Довольно неплохого качества.

щера

Добрый день, меня зовут Анна Курышева и я ищу активных людей в свою команду.
Я занимаюсь эфирными маслами высшего терапевтического класса компании doTERRA.

Моим наставником является Сергей Всехсвятский - известный тренер по личностному росту и сетевик с большим опытом.
Почему его выбор пал на эту компанию, он подробно рассказывает в видео
https://youtu.be/LO_F_6ypoGU
Я с ним полностью согласна и поэтому,я сейчас в его команде и уже на втором месяце увидела свои первые деньги на счете.
Просто посмотрите видео и напишите"интересно" мне в whats app +7-96-55-88-55-69

Если же вы хотите стать клиентом компании, но пользоваться дистрибьюторскими ценами, то напишите "клиент" мне в whats app +7-96-55-88-55-69 , я расскажу как это сделать.

Анна Курышева

брала только пробники. Не сказала бы, что кожа как-то изменилась от них, но во время применения понравилась мягкость и увлажненность, при этом не было закупоренных пор.

Faino4ka

Новичок

меня она не впечатлила, очередная мода

veraR

Новичок

Мне не понравилось, от одной из фирм корейских даже раздражение было
Я больше качественные аптечные средства люблю натуральные. Для лица например беру сейчас маску vegetable beauty овощную с морковкой и экстрактом апельсина, кожу хорошо чистит от прыщиков и черных точек , раздражения нет. Хочу их остальные средства попробовать :)

Анастасия Аверина

Свой

Тоже большого восторга не было от этой косметики.

keti75

Раньше , честно признаюсь, совсем не уважала корейские бренды, до последнего момента. Примерно полгода назад начала пользоваться фирмой Whamisa, сразу была поражена большим ассортиментом косметике, у них есть средства для всех типов кожи (нигде до этого такого не встречала), по-моему это очень удобно) у меня например кожа склонная к сухости и у них большой ассортимент средств для моей кожи)) каждый день пользуюсь питательным кремом, он и на день, и на ночь на основе натуральных масел) вся косметика там органическая, то есть нет никакого раздражения и прочих траблов, которые у меня лично другая косметика вызывала не редко.

anna_abramova

Свой