Котлы

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Котлы

Недостатки газовых котлов следующие:
Установка такого оборудования предусматривает согласование с некоторыми инстанциями, что занимает достаточно много времени.
Многие опасаются установки газовых котлов, потому что считают его опасным. Опасность для них представляет открытое пламя и возможность утечки газа. Все эти переживания напрасны, ведь уже давным-давно современное оборудование оснащено специальными системами автоматики, которые и защищают от таких случаев. Также газовый котел имеет предохранительный клапан безопасности.
Давление в газопроводе не всегда постоянно, оно то увеличивается, то уменьшается, но сейчас этот вопрос решается путем создания подачи газа среднего, но постоянного давления.
Преимущества газовых котлов таковы:
Он совершенно прост в эксплуатации, а также полностью безопасен.
Само оборудование имеет достаточно небольшие габариты, что позволяет размещать такое оборудование не в специально отведенных для этого комнатах, а например, на кухне.
Коэффициент полезного действия данного оборудования достаточно высок, и это с учетом того, что топлива расходуется достаточно мало.
Газовый котел может обогреть большое помещение.
Из вышесказанного видно, что недостатков такой системы отопления совершенно мало, да и каждый из них находится в разработке, все усилия прилагаются для того, чтобы все негативные стороны были удалены.

Юрий 74

Вот тут большой вопрос возникает у многих, какой котел более эффективный, газовый или электрический? Я просто сам хочу поменять свой котел в деревне(срок подходит)

Бронга

Новичок

Re: Котлы

У меня был и газовый(старый) и сейчас электрический. Оба по своим характеристикам хороши, но больше предпочтения отдаю второму варианту. Покупал в том году в магазине https://zotashop.ru сперва сомневался, пока консультанты не объяснили все преимущества, да и по цене дешевле получилось.

Кира14

Новичок

Я считаю,что электрический более экономный.Но в деревне можно и твердотопливный поставить.

Sirenia

Новичок

Я тоже считаю,что электрический лучше.Но у нас постоянные перебои с электричеством,поэтому поставили еще и твердотопливный.Мы взяли отопительный котел длительного горения в магазине https://www.центр-печей.рф ,у них широкий выбор котлов,каминов и печей.

Lenchik2345

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...