Красивые и неплохие кафе в Питере

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Из других мест - помню сеть пиццерий ИльПатио (только обычного для Москвы Ростикса два года назад рядом с ними ещё не было) - ближайшая на Невском, недалеко от Казанского собора. Если вас застиг голод рядом с Медным Всадником, :) в жёлтом зданиии, что слева (если встать лицом к Неве) на первом полуподвальном этаже неплохой ресторанчик.... Зайдите, не пожалеете. Мне сложно описать, поскольку посто ни с чем сравнить не могу. Специфический :P Все остальные неплохие кафе, которые я помню - они чуточку подальше от центра

Melissa Piccanta

Guru

есть одна очень хорошая кондитерская на Сенной.
впринципе обычная кафешка,но там очень здорово,
во-первых пироженные и тортики всегда очень свежые и вкусные.
а во-вторых там очень интересный дизайн.
кафе называется "Ёжик",поэтому все внутри раскрашенно на соответствующую тему.
даже часы там с ежиками

**кукрочка**

VIP

**кукрочка** писал(а):
Галинк@ писал(а):
Супер заведение - Толстый фраер.
Цены - коммунистические. Антураж - тоже :wink:
Нам ну оч. нра! :D

ой,а что это за заведение?
никогда нигде не встречала.где оно находится и сколько там примерно пиво стоит?

Точно не скажу, попробую узнать у питерских друзей.
Пиво - не дорогое, я ж грю, что цены коммунистические :wink:
Багира может подсказать, кста :P 8)
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

http://tolstiy-fraer.ru/

Галинк@

Guru

"Толстый фраер"- Кирпичный пер.1, с Невского надо свернуть на Малую Морскую и через минуту ходьбы-Вы во "Фраере":)))))

Багира

VIP

Паинька писал(а):
Обязательно сходите в Штолле пироги на Декабристов! возле Мариинки. Там подают пироги с разными начинками, лучшие во всем Питере!!!!

да, пироги там замечательные! а еще недалеко возле мариинки есть китайский ресторан, днем бизнес ланч не дорого и вкусно, а вечером опять же там не далеко Ирландский паб с пивом Гиннес 8)

Lune

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

эх...описываете все те места до которых мне мносто дорогу перейти надо :lol:

в ирландском пабе очень здорово.
раз уж кто бывает в этом районе,то посоветую китайский ресторан у львиного моста.
цены средние не заоблачные и вкусно готовят

**кукрочка**

VIP

Тока что вернулась из Питера, свежие новости 8)
Очень понравилось в Полной Лу-Лу в самом конце Моховой, в Аргусе (Большая Конюшенная, 15), где варят свое (оч. вкусное) пиво, в пекарне Месье Патисье совсем рядом с Московским вокзалом (улочка, которая уходит направо от московского вокзала)...

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
Очень понравилось в Полной Лу-Лу в самом конце Моховой, в Аргусе (Большая Конюшенная, 15), где варят свое (оч. вкусное) пиво, в пекарне Месье Патисье совсем рядом с Московским вокзалом (улочка, которая уходит направо от московского вокзала)...
Как там цены?

lubimaja_kukla

Старожил

а мне очень понравилось кафе на Московском пр., недалеко от метро садовая.. Стаут называется, живая музыка, кормят неплохо..
Все проходит..

BELIMO

lubimaja_kukla писал(а):
Галинк@ писал(а):
Как там цены?

В Аргусе самое дорогое пиво - 90 рэ, в Лу-Лу - сухарики 25 рэ, в месье патисье просто оч. уютно и радушно...
Если честно, не запоминаю цены :oops:
Вижу, что дешевле чем в Москве, мне этого достаточно... :P

Галинк@

Guru

"Толстый фраер": хозяин этого заведения - А.Розенбаум. Сама туда зайти не успела, но все мои подруги, любящие пиво-рыбу-раков-креветок-икру, очень хвалят это место за качество пива и еды и за цены.

По поводу питания (на момент мая этого года):

№ 1: немецкий ресторан Pauliner в Гостинице "Пулковская", рядом с метро "Московская". Пиво - наивкуснейшее, варят прямо там. Настоящая немецкая кухня, хозяева - немцы. Мой парень не любил капусту ни в каком виде. Когда поел их салат с тмином и рульку с тушеной капустой, он влюбился в эти блюда. Мы оттягивались там вчетвером, заказывали по полной программе, всё съесть не удалось, т.к. не поместилось. Так вот вышло по 600 руб на брата. И обстановка демократичная, всегда веселье и живая музыка. Очень рекомендую.

№2: сеть кафе итальянской кухни "Mama Roma". Цены - примерно как в Иль-Патио. Бизнес ланч - 250 руб, но до отвала. Качество - отменное. Расположение одного из кафе (их было 5) - на Васильевском острове.

№3: очень недорого и вкусно можно поесть в кафе "Самсон" - этакая столовка, но обслуживание - реактивное. И качество еды не вызывает нареканий. Расположение: по-моему Кирпичный переулок / Большая Морская. Поправьте меня, питерцы, если ошибаюсь. Зрительно помню, с названием улиц иногда ошибаюсь. Недалеко от Макдональдса на Невском и Б.Морской (или Малой Морской?).
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru
Новости партнеров
Загрузка...