Красивые и неплохие кафе в Питере

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Красивые и неплохие кафе в Питере

На днях поеду с подружкой в Питер. Хотела заранее узнать у тех кто был там, или кто живет, какие кафе есть в Питере неплохие и не очень дорогие, где можно покушать? В Москве мне нравится в Му-Му, Сбарро-пицца, вобщем люблю такие места, где сразу видишь ту еду, которую покупаешь. Подскажите подобные кафешки в Питере?
Изображение

Пчелка

Свой

Сбарро есть и у нас. Аналогичный фаст-фуд в русском духе ( самый дешевый из съедобных) - Чайная ложка. Весь процесс приготовления - на глазах , очень быстро. Блины с различной начинкой , добавками , соленые и сладкие, и салаты. Есть по всему городу , особенно в центре.

Чебурашка

VIP

Если вы любите сладкое, сходите в Сладкоежку, названию соответствует ассортимент. Если вы люите чай и восточные мотивы, сходите в Марракещ. Нсли вы любите хорошее пиво, сходите в ресторан при гостинице Пулковская, там прямо варят пиво или в пивницу Гамбринус. Чешское пиво там настояшее :) В Теремке можно хорошо поесть недорого. Но ни за что не ходи в Блин Дональдс 8)

marussia

VIP

Обязательно сходите в Штолле пироги на Декабристов! возле Мариинки. Там подают пироги с разными начинками, лучшие во всем Питере!!!!

Паинька

Свой

да уж...Штолле это просто супер!
там на ждекабристов как раз знакомая работает в этом Штолле,да и от дома 5 минут ходьбы!
пироги там супер!
особеннно классные с семгой и корицей.

еще впринципе,можете посетить кофе хаус,но он с каждым днем вес хуже и хуже...
особенно обслуживание и официантки..у них постоянно что-то падает и они забывают чсато принести меню :roll:

**кукрочка**

VIP

вспомнила еще одно интересно местечко.
м.Сенная площадь/Садовая
есть кафе корчма.
интерьер в старом русском стиле. дубовые столы,стены.
очень вкусно там делают салаты и гренки.

**кукрочка**

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Супер заведение - Толстый фраер.
Цены - коммунистические. Антураж - тоже :wink:
Нам ну оч. нра! :D
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):

Галь, там с каждым разом пЫво всё хуже и хуже :? Хотя ,может мне показалось.....
Мы ж когда там были, то было не до вкуса и не до придирок! :lol: :lol:

Багира

VIP

Паинька писал(а):
Обязательно сходите в Штолле пироги на Декабристов! возле Мариинки. Там подают пироги с разными начинками, лучшие во всем Питере!!!!

Штолле ещё на Петроградке открылся! На углу Попова и Каменноостровского!

Багира

VIP

Багира писал(а):
Галинк@ писал(а):

Галь, там с каждым разом пЫво всё хуже и хуже :? Хотя ,может мне показалось.....
Мы ж когда там были, то было не до вкуса и не до придирок! :lol: :lol:

До этого мы там были еще год назад ;)
и вообще, мне кажется что это лучше, чем всякие сбарро и прочие фастфуды 8)
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):

ой,а что это за заведение?
никогда нигде не встречала.где оно находится и сколько там примерно пиво стоит?

**кукрочка**

VIP

Мне "Лайма" нра, я там котлету по-киевски всегда брала с рисом (и беру, когда в Питере). Дешево и сердито, интерьерчик тоже не плохой. Находится на ст.м. Канал Грибоедова, справо, как выйдешь из метро, очень удобно, если просто по Невскому гуляешь. Когда студенткой была все время там ошивались (Универ на том же канале;-)).
Еще эта же сеть кафе на ст.м. Петроггадская есть, на Большом проспекте (но интерьерчик не особо).

Milla

VIP

Теремок ничего на Невском, там кашки вкусные и блины, "Сытый папа " на Лиговском - тоже интересное местечко.

Пальмуша

Свой

Milla писал(а):
Мне "Лайма" нра, я там котлету по-киевски всегда брала с рисом (и беру, когда в Питере).

И мне там понравилось, когда была в Питере в последний раз. Там еще такой зал с зеркалами

Девушка с веслом

Milla писал(а):
Мне "Лайма" нра, я там котлету по-киевски всегда брала с рисом (и беру, когда в Питере). Дешево и сердито, интерьерчик тоже не плохой.

Тоже хотела Лайму посоветовать. В основном из-за главного преимущества этого кафе - по-моему не то круглосуточно работает, не то просто очень рано открывается. Я много раз возила группы в Питер московским поездом, который ночь идёт и прибывает около пяти утра в Питер - ну так вот, "Лайма" - было самое приятное место, где можно было посидеть, позавтракать, скоротать время до открытия соборов и музеев. Кончно, на Московском вокзале тоже были кофейни, но там атмосфера другая, совсем не то, что ранее утро на Грибоедовском канале :D

Melissa Piccanta

Guru
Новости партнеров
Загрузка...