Краска или нет?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ваш цвет волос:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Краска или нет?

Под впечатлением опроса о цвете волос решила узнать, как много из нас красятся.

Кошачья

Старожил

Начала краситься где-то год или полтора назад, захотелось чего-то новенького, хотя свои волосы были хорошие, и цвет был неплохой (судя по комплиментам в свой адрес).

Но вот торкнуло меня и всё тут - хочу чего-то нового, так и подсела на это дело, до сих пор крашусь, хотя уже ближе в свой натуральный цвет, прошла через неудачное мелирование, о чём очень сильно пожалела...

Татушка

Super VIP

Ответила "краска".

Сначала красилась оттеночными бальзамами, потом краскамии :evil: Как результат- секущиеся концы (чего раньше не было). Сейчас отращиваю свой цвет- мышиный, русый, короче, неяркий и некрасивый :lol: Но лучше такой, чем крашеные и нездоровые волосы.

Ольга С.

Super VIP

Счас натуральный.
Но "красочный" цвет мне на себе больше нра.
В ближайшее время красится буду...
Ответила - натюрель
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

У меня сейчас свой натуральный цвет волос, но к лету думаю покраситься. :)

Saucy_girl

Старожил

Сейчас натуральный!
http://livejournal.com/

Клeо

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Сейчас краска, но пытаюсь отрастить свой натуральный

Marina149

Super VIP

Пока свои.. но все пытаюсь собраться и испортить :lol:

ZLюка

Super VIP

Вопросы красоты

Сейчас краска, а крашусь уже года 3, но далеко от своего родного цвета не уходила :lol:
Изображение

AKYSTIKA

VIP

Крашусь уже лет 10... Свои волосы у меня темно-русого мышиного цвета, к тому же очень плохо поддаются укладке. С окрашенными таких проблем не возникает (т.к. краска делает волосы жестче и они легче фиксируются).
Мне кажется, что красиво выглядят только натуральные волосы темно-каштанового, черного цвета или блондинки. Но блондинки с возрастом темнеют и превращаются в тех же "мышек". А этот серый цвет - совершенно не выразителен, не способен подчеркнуть красоту. Хотя бы несколько мелированных прядей, чтобы "освежить" прическу, но надо...
Последний раз редактировалось Libellule Пн мар 06, 2006 18:57, всего редактировалось 1 раз.
IMHO

Libellule

Guru

Крашу волосы с 20 лет, всегда красила в темно-каштановый или махагон (хотелось быть поярче), сейчас постепено перекрашиваюсь в более светлый цвет, делаю блонд-мелирование. Естественный цвет неплох, не знаю даже как и назвать его, не мышиный точно, но слишком тусклый был по моему мнению, покрасилась - сразу краски лица заиграли, глаза стали казаться выразительнее.

Aquarelle

GOD

А я вот не крашу.
И нас, видимо, меньше, судя по опросу.

Кошачья

Старожил

мне только краска! (натур краска лучше конехцно, но окрашеные хоть чем-нибудь - мусс, бальзам, трава, хим)

LuLu_paris

GOD

окрашиваю
у меня лицо тогда ярче становиться

Lena

Super VIP

ответила крашнные,но сейчас рощу свой!

дашутик

Super VIP