краски для волос без амиака,стойкие и лечебные

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

краски для волос без амиака,стойкие и лечебные

Здраствуйте поделитесь пожалуйста советом....какие вы знаете хорошие стойкие безамиачные краски...а то я с амиаком доигралась до плачебного состояния :cry:

Vurdalaka

Новичок

Adzhika

GOD

Вивасан

Syapsap

GOD

Санотинт, Игора Вайбранс, Велла Колор Тач, Кидра, Ревлон Колор Силк, Лореаль Кастинг, Лореаль Ришесс, безаммиачный Матрикс

LuLu_paris

GOD

Хну и басму. 8)

33

GOD

33 писал(а):
Хну и басму. 8)
а Вы не знаете в каких пропорциях нужно брать хну и басму что бывышел темно-каштановый?...я от природы средне-русая....P.S благодарю всех за советы :)

Vurdalaka

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Adzhika писал(а):

ни фига она не держится :?

Кстати, мастер в салоне сказала, что эти безамиачные краски - фигня. Седину они не закрашивают. Намного эффективнее и щадяще сделать тонирование в салоне. У меня уже держится месяц, а Лореалевская краска смылась за пару недель.

AHHA

GOD

AHHA писал(а):
Adzhika писал(а):

ни фига она не держится :?

Кстати, мастер в салоне сказала, что эти безамиачные краски - фигня. Седину они не закрашивают. Намного эффективнее и щадяще сделать тонирование в салоне. У меня уже держится месяц, а Лореалевская краска смылась за пару недель.
седину закрасила...насчёт того что смываеться быстро,а Вы сколько раз в неделю голову моете?Если каждый день,то не мудрено что смылось(((
На счёт хны,здесь в книжке хорошо обьясняют про пропорции с картинками,но на аглицком 8)

http://hennaforhair.com/freebooks/hennaforhair.pdf

олелукое

Свой

Vurdalaka писал(а):
33 писал(а):
Хну и басму. 8)
а Вы не знаете в каких пропорциях нужно брать хну и басму что бывышел темно-каштановый?...я от природы средне-русая....P.S благодарю всех за советы :)
2 хны и 1 басма

LuLu_paris

GOD

Vurdalaka писал(а):
33 писал(а):
Хну и басму. 8)
лучше краской покрасьте .хну вывести очень тяжело.
насчёт бустро смывается,не знаюу меня держится долго краска.волосы мою через 1-2 дня.Ревлон калорсилк мне не очень нра,только цена нравится. :D
Изображение

KittyCat

GOD

KittyCat писал(а):
Vurdalaka писал(а):
33 писал(а):
Хну и басму. 8)
лучше краской покрасьте .хну вывести очень тяжело.
насчёт бустро смывается,не знаюу меня держится долго краска.волосы мою через 1-2 дня.Ревлон калорсилк мне не очень нра,только цена нравится. :D
вот и прекрасно что не смывается и не выводится мне это и нужно :) главное что бы волосы не портило :)

Vurdalaka

Новичок

нУ когда-то вы захотите поменять цвет,а если обесцветить,то ваще хана.Хна сушит волосы кстати.И краситься ей нелегко на длинные волосы.а бальзамы оттеночные не хотите?Они безвредны. :roll: Просто я когда красилась басмой и хной,(за год!!!)потом решила сделать мелирование.У меня получились не пшеничные перышки,а ржаво-зелёные. :lol: :twisted:
Изображение

KittyCat

GOD

KittyCat писал(а):
нУ когда-то вы захотите поменять цвет,а если обесцветить,то ваще хана.Хна сушит волосы кстати.И краситься ей нелегко на длинные волосы.а бальзамы оттеночные не хотите?Они безвредны. :roll: Просто я когда красилась басмой и хной,(за год!!!)потом решила сделать мелирование.У меня получились не пшеничные перышки,а ржаво-зелёные. :lol: :twisted:
блонд я точно никогда не буду....это не мое :lol: хочу быть темно-каштановой....а вот оттеночный на мои светло-русые.....думаю ужасно будет, он же только оттенок дает и все...а цвет менять я не буду мне больше всего идет быть брюнеткой....да и цвет этот очень мне нра....красила велла тон темно-каштановый...красиво....только волосы начали выпадать пучками :(

Vurdalaka

Новичок

Я бы всё равно советовала лучше краской без аммиачной тогда покраситься..а почему волосы то стали выпадать???Кошмар какой. :(
Изображение

KittyCat

GOD