Кто какой зубной пастой пользуется?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кто какой зубной пастой пользуется?

Стала пользоваться Блендамет, вроде ничего.

Yuuki

Попеременно покупаем то Splat (из всей линейки любимых три- Биокальций, Актив и Ароматерапия с лавандой), то тестируем корейские с непереводимыми названиями, частенько среди них попадаются очень достойные варианты!

aZHUr

Валерия писал(а):
Чёрную пасту Сплат с черникой никто не пробовал?Увидела на прилавке и заинтересовало так,никогда чёрную пасту не видела

пробовала, неплохая и на вкус ничего

Burighma

Лаколют сенсетив, стоматолог советовал но сейчас Mentadent купила.

Красотулечка

Guru

Была на днях у стоматолога, выписал мне зубную пасту Парадонтакс. Раньше не пробовала но вкус отвратительный.

IreN@

Последний год пользуюсь только пастами РОКС, отбеливающие, пожалуй, любимые. Зубы после них белеют, без последствий вроде повышения чувствительности.

Danaya

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

В аптеке беру от зубного камня, марку не помню, но российская стоит недорого, где-то 80-90 руб.

Emilika

Свой

лакалют самая обычная)) рокс люблю клубничный, но это когда жаба не давит

gagarina.lariska

Уже второй год - Мексидол Дент. На фоне использования этой зубной пасты десны перестали кровить, ттт Паста недорогая, 65 г можно купить за 120 р.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

Воттакая, а какую именно берете, не пробовали их отбеливающую?

Виолетта_

Новичок

я в подружке какую то покупаю) люблю с разными прикольными вкусами асаи или кокос)

AlexaM

Виолетта, я нет, а вот муж ей только чистит, курит, кофе пьет литровыми кружками, зубы красивого коричнекого цвета были. Сейчас вроде стали светлее, по крайней мере уже не выглядят пугающе. Стал чистить отбеливающей пастой после того, как младший сын сказал ему, "папа, у тебя зубки как у вымершего динозавра, ты что хищник"?

Воттакая

Свой

Ох уж эти детки))) Хочу вот попробовать такую пасту, видела у нас в одной аптеке, но уж больно тюбик маленький(((

Виолетта_

Новичок

У мексидол дент? Да ну, может конечно не 150 мл, но хватает на столько же. Вы просто по чуть-чуть на щетку кладите ее, этого достаточно, не нужно много, как в рекламе не надо, это они специально так показывают, чтобы мы с горочкой намазывали, мерчендайзинг такой. Много намазал - быстро закончилась - пошел в аптеку за новой. Я чуть-чуть кладу, бережно, мне надолго хватает.

Воттакая

Свой

уже несколько лет чищу зубы ленейкой паст сплат

Esme

Новичок