Кто какой зубной пастой пользуется?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кто какой зубной пастой пользуется?

Мне недавно подарили BLANX отбеливающую для чувствительных зубов, очень понравилась.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Елена

Новичок

Пастой Splat, тоже пользовалась, но последние время, то ли паста изменилась, то ли моими деснами она стала по другому восприниматься. Кровоточивость появилась. Хочу сменить и вот думаю на что.

Елена, а какая именно BLANX, их же куча видов?

Nikano

Елена писал(а):
Мне недавно подарили BLANX отбеливающую для чувствительных зубов, очень понравилась.

Я сейчас в отпуске, пасту оставила дома для транспортировки она не самая компактная. И названия не помню, помню, что розового цвета)) Как вернусь посмотрю - напишу.

Елена

Новичок

Мне крест больше всех нравиться.

Котеночек

Nikano писал(а):
Пастой Splat, тоже пользовалась, но последние время, то ли паста изменилась, то ли моими деснами она стала по другому восприниматься. Кровоточивость появилась. Хочу сменить и вот думаю на что.

Елена, а какая именно BLANX, их же куча видов?

Добралась до дома, отчитываюсь. Паста Delicate Gums BlanX, стоит 530р https://startsmile.ru/shop/catalog/zubnye-pasty/delicate-gums-blanx-med/, конечно подороже SPLATa, но мне понравился значительно больше.

Елена

Новичок

Котеночек писал(а):
Мне крест больше всех нравиться.

Не слышала о такой пасте, а она как, для чувствительных зубов, отбеливания или других проблем?

Елена

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

бледдамед с мятой. С детства привыкла к пасте этой фирмы. Мне нравится. Пользовалась еще раньше колгейт, но моим зубам не подошла. Ребенок президент пастой пользуется для детей с малиной.

AnnaSO

Сплат отбеливающая

Пупсяка

попробовала Theodent, появилась новинка в магазине эвитастудио, я заинтересовалась. это люксовая паста , которую делают из какао-бобов. по сути, из шоколада. без фтора и др типичных ингредиентов. пользуюсь месяц, мне кажется, зубы лучше стали. цвет посветлел и на вкус паста обьедение

KatKat

Crest 3D white, из Канады вожу) отбеливает зубы и на вкус очень приятная

Chadovaa

У меня бабушка занимается косметикой "новая жизнь" - вот у нее и беру http://pilochka.kiev.ua/belie-pyatna-na-nogtyah/

MaryPlot

я пользуюсь блендамед, очень нравится
Пробую на себе все новинки в плане похудения. Знаю много секретов для мгновенного результата.

Лана

Сплат или лакалют. Любые, только не отбеливающие.

МаринэПервая

Новичок

сэнсодин

La-nna

Новичок

Лакалут фтор, давно стоматолог порекомендовал, довольна. А перехожу на другие - зубы чувствительными становятся(

TomkaN

Новичок