Кто какой зубной пастой пользуется?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Кто какой зубной пастой пользуется?

Не пробовала ROCS. От себя могу посоветовать Лакалют, Колгейт и Президент - хорошие, отбеливают, укрепляют эмаль и стоят недорого.

Kasser

Новичок

Kasser писал(а):
Не пробовала ROCS. От себя могу посоветовать Лакалют, Колгейт и Президент - хорошие, отбеливают, укрепляют эмаль и стоят недорого.

Президент, да поддержу. Но вот стоимость у него, не сказала бы что маленькая.

KsuKsusha

ROCs супер! вкусняшки и хорошо ухаживает за зубами. из дорогих и вкусненьких еще шикарная паста есть Theodent, продается в эвите. она на основе какао. по вкусу шоколадка, а по качеству считается идеальной, делается без фтора, натуарльные ингредиенты и одобрено каким то там высшим зубным советом мира:) мне понравилась очень

Арианда

около полугода пользуюсь пастами Рокс отбеливающей tml не смотря на мою чувствительность зубов. Рекомендовал стоматолог эту марку, как одну из самых лучших. Мне паста подошла идеально, чувствительность пропала полностью где-то за 2 применения, и эмаль посветлела.

МаришкаЗолотая

Новичок

Главное теперь, чтобы эффект продержался достаточно долго!

Niksa

Новичок

Очень порадовали новые пасты Фаберлик. Стоматолог мой тоже это отметила. Зубки в порядке)

Passiona

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Понравилась отбеливающая паста RasYan с гвоздикой из Тайланда. Хорошо отбеливает, состоит из природных компонентов.

Лали-Лалай

Я про некоторые пасты и не знала.
Пользуюсь в основном колгейтом или президентом.

Betulla

Свой