Кто какой зубной пастой пользуется?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Фрейя писал(а):
Так в рекламе же показывают белизну неестественную, от пасты таких белых зубов быть не может. И вообще, я читала, что естественный цвет этали - желтоватый. Так что пастой снежно-белых зубов не получить. Да и надо ли?

Да, нормальный, здоровый цвет эмали далеко не белый, а белизну можно получить только отбеливанием в клинике, простая отбеливающая паста не поможет, да и вредно ей постоянно пользоваться.
нравится рокс кофе табак: никакого налета и свежесть на весь день.
Изображение

--IRIS--

Guru

LuLu_paris писал(а):
а вот розовая диамант реально белит так и десна розовеют красиво))))

заинтересовалась этим диаманом, в инете нашла обсуждение: ca me fait penser au dentifrice email diamant (rouge) celui rend les gencives rouges et donne l'illusion que vos dents sont beaucoup plus blanches
:?

Adolescente

Guru

iWHITE отбеливающая система, активируемая светом Remedent (Бельгия)
Изображение
iWHITE – это инновационный прорыв, использование высоких технологий в отбеливании зубов. Каппы iWHITE используют световую технологию отбеливания, компактны и просты в применении. Перед каждым сеансом отбеливания вы просто вкладываете в каппу полоску пены iWHITE, затем удобно располагаете ее на зубах. Это все, что нужно для достижения наиболее эффективного и глубокого отбеливания.Среди всех отбеливающих систем, которые вы можете найти в магазине, только iWHITE обеспечивают наиболее быстрое достижение эффекта, благодаря каталитическому действию лампы iWHITE на отбеливающее вещество.

Технология:
В каппе iWHITE применяется новая электролюминесцентная технология, которая служит катализатором реакции отбеливания, и позволяет быстро получить прекрасный результат. Отбеливающее вещество изготавливается по уникальной технологии, в виде полосок пены, для тесного контакта с поверхностью зубов, что обеспечивает более глубокое и долговременное отбеливание.

Преимущества:Вдвойне быстрее, вдвойне эффективнее -
• Благодаря высокотехнологичной разработке, отбеливание проходит активнее и обеспечивает лучший результат за более короткое время,
• Всего 20 минут в день на каждый зубной ряд, в течение 5 дней.

Комфорт:
• Готовые к использованию полоски отбеливающего вещества;
• Тесный контакт отбеливающего вещества с поверхностью зубов;
• Не нужно отмерять, замешивать, использовать шприцы!

Преимущества:
• Гигиеничность: 10 запечатанных полосок отбеливающего вещества.
• Безопасность: Отбеливание при помощи системы iWHITE полностью безопасно. Клинические тесты показали полное отсутствие, либо незначительно повышение чувствительности зубов.

Состав:
Глицерин, пероксид водорода, вода, этилендиаминтетрауксусная кислота (EDTA), ароматические добавки

Скажите, а кто-нибудь такую штуку пробовал? Очень интересуют отзывы, а то 2200 руб. выкидывать на ветер не хочется. :roll:

Юми

Свой

blondinka-v-marmelade писал(а):
Нашла сегодня в аптеке BlanX стоит 550р :shock: (оч дорого) пока купила ROCS манго и банан для пробы и заодно электрическую щетку Oral-B.Сеня бум пробовать.

Я тоже купила на пробу рокс -манго и банан. Заявленными фруктами не пахнет, пахнет другими, но приятно. Удивило, что остаётся свежесть без привычной мятной прохлады.

*Alyona*

Super VIP

купила на пробу swiss dent ,вроде работает,зубы заметно побелели.только спец гель все равно лучше работает по-моему если надо именно отбелить

http://nanotech-now.com/news_images/29010.jpg
Изображение

lilazzz

Старожил

Пользуюсь splat professional, уже год. Замечательно отбеливает, очень мне нравится...и подходит она для частого применения. Продается в аптеках и гипермаркетах типа Ашан.

diana-z

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я очень люблю splat, особенно черную 8) , и амвэевскую глистер, а вот широко разрекламированные блендаметы и колгейты терпеть не могу, мне кажется, что они только вредят зубам..

oliv-kaaa

Новичок

ну и цены.. 550 рэ...

в Италии BlanX отбеливающая стоит 3 евро 90 центов, на прошлой неделе покупала.

Sofja

Свой

Sofja писал(а):
ну и цены.. 550 рэ...

в Италии BlanX отбеливающая стоит 3 евро 90 центов, на прошлой неделе покупала.

:shock: :shock: :shock: УХ ТЫ!!!!
Есть повод смотать в Италию (ради красивых зубок)!!! :wink:

blondinka-v-marmelade

Новичок

Пасты "SPLAT" - практически все, чаще беру отбеливающую!!!

luksoria

Свой

LuLu_paris писал(а):
во Франции постоянно покупала недорогую пасту ихнюю, супер эффективную
она розового цвета
на ней мужик нарисован...
паста просто супер, жалко у нас ее нет
поеду - натарюсь
нашла
Email Diamant dentifrice Blancheur rouge называется
http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/0810/ef/a58a870d7013.jpg.html
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/0810/cb/9a288cef378d.jpg.html

Лулу, привезли мне эту пасту. :) Ей можно 2 раза в день пользоваться или это слишком много? На ней написано вроде что ей нужно 28 дней пользоваться..или можно постоянно? Я заинтересовалась, хочу посмотреть действительно ли она отбеливает зубы.

Sotto*

VIP

Sotto* писал(а):
LuLu_paris писал(а):

Лулу, привезли мне эту пасту. :) хочу посмотреть действительно ли она отбеливает зубы.

отпишитесь потом о результатах плиз))

Adolescente

Guru

Adolescente писал(а):
Sotto* писал(а):
LuLu_paris писал(а):

Лулу, привезли мне эту пасту. :) хочу посмотреть действительно ли она отбеливает зубы.

ок. Уже пару раз чистила, паста яркого красного цвета с перламутром, щётку красит конкретно, и зубы немножко розовые становятся. :lol:

Sotto*

VIP

Sotto* писал(а):
Adolescente писал(а):
Sotto* писал(а):
LuLu_paris писал(а):

ок. Уже пару раз чистила, паста яркого красного цвета с перламутром, щётку красит конкретно, и зубы немножко розовые становятся. :lol:

хламурненько))

привет;)

ZLюка

Super VIP

Изображение

стоит от 300 до 500 руб.
и та же система отбеливания.

LanaB

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...