Кто какой зубной пастой пользуется?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А мне тоже Сплат нравится.
И еще Colgate Advansed Whitening.

-stasya-

Лакалут....адназначна :wink:
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Вечером - что-нибудь убойное - Колгейт, Блендамед, Астера...
Утром и днем - Фитовитал, его 3 вида.
Лакалют надо попробовать
Изображение

Франя

Старожил

Франя писал(а):
Вечером - что-нибудь убойное - Колгейт, Блендамед, Астера...
Утром и днем - Фитовитал, его 3 вида.
Лакалют надо попробовать

а че убойное?
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Купила Лакалют для отбеливания, эффекта 0....

smeshnaya-dev4onka

Свой

А я купила Сплат с красным перцем. Так нравится! Уже недели три чищу, хорошо очищает.

Olga Friske

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Пользуюсь бланксом в черной бутылочке - активная защита. Оч. хорошо снимает налет, как -будто к стоматологу сходил. Мало того, когда ем много сладкого, зубы не болят и вообще никак не реагируют. Курю и пью много кофе, а зубы сияют белизной. Одной бутылочкой пользуюсь с августа, а паста еще не кончилась. Раньше пользовалась лакалютом для чувствительных зубов, неплохо действует. Про бланкс прочитала на Пасе, решила опробировать и не зря. Еще сплат хочу попробовать, когда бланкс закончится. Вообще считается, что важнее - выбор зубной щетки.

kultorg-2009

Новичок

Люблю пасты, разработанные лабораторией Имидж. Чем-то на Глистер похожи. Мягко отбеливают и снижают чувствительность эмали

anli-80

Свой

В основном разные Бленд-а-мед, с прополисом, отбеливающая и т.д.
Иногда покупаю Лакалют, но она мне не нравится чисто по ощущениям ( вяжущие ощущения от нее какие-то).

Angelitos

Guru

Sensodyne Pronamel вещь!!! В Штатах первый раз попробовала и теперь только ей пользуюсь :D для чувствительных зубов самое то и предохраняет от окрашивания, зубки чудесного цвета :D и вкус, запах замечательные в отличии от большинства эффективных паст.
http://sensodyne.com/products_pronamel.aspx

jolly girl

VIP

Беру Сплат. Пробовала уже их целую кучу и очень довольна. Особенно понравилась Экстроотбеливание. Еще ни одна паста так хорошо не отбеливала мои зубы!

milashka-li

Новичок

Olga Friske писал(а):
А я купила Сплат с красным перцем. Так нравится! Уже недели три чищу, хорошо очищает.

Ухты! И у меня она лежит еще нераспакованная - скоро докончу Биокальций СПЛАТовский и возьмусь за нее! До этого еще пробовла СПЛАТовскую Ароматерапию - ух!!! Аромат еще тот!! %))

Машулька :)

Guru

Попробовала лакалют после сплата, зубы пожелтели(( этот тюбик вообще еле домазала (жалко ж выкидывать-то ) :) , вернулась к сплату - опять все норм)) В общем сплат фарева)

lilitte

Свой

Надо будет тоже Сплат попробовать, Лакалют отбеливающая фигня,Рембрант тоже фигня.

smeshnaya-dev4onka

Свой

Мне лучше всего подходит Глистер. хотя Лакалют тоже очень даже ничего
Десять раз стрелял. Все мимо. Тигр умер от смеха.

myaucca

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...