Кто какой зубной пастой пользуется?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Кто какой зубной пастой пользуется?

Не нашла такой темки про зубную пасту. Кто какой пастой пользуется?Долгое время пользовалась "Новым жемчугом" по совету стомотолога, подруга посоветовала ROCS.Кто-нибудь пробовал и какие отзывы?

blondinka-v-marmelade

Новичок

Я люблю ROCS. Но, в основном, за необычные вкусы этой пасты. :oops: 8) А вообще, конечно, цены они заломили безбожно.

Еще отличная паста Lacalut. Особенно, которая для здоровья дёсен. Действие ощущается моментально.

Adzhika

GOD

перепробовала по-моему все пасты. У меня на этом пунктик.
ROC и LACALUT г****, честно)
лучше всего американский орал би,
японский уход (название не помню - дома посмотрю, lyon вроде ) - выполняет все, что заявлено в рекламе - супер отбеливание, свежесть долгая, античувствительность
REMBRANDT не стоит этих денег, пробовала отбеливающую серию - не понравилась и ядерная, жгет рот и язык
и еще моя любимеца BlanX (муж берет для чувствительных с Исландским мхом), я отбеливающую

Изображение

PRESIDENT тоже не подошла, эффекта ноль при отбеливании

LuLu_paris

GOD

BlanX???Никогда такой не видела. А где ее купить можно?

blondinka-v-marmelade

Новичок

LuLu_paris писал(а):
перепробовала по-моему все пасты. У меня на этом пунктик.
ROC и LACALUT г****, честно)
лучше всего американский орал би,
японский уход (название не помню - дома посмотрю, lyon вроде ) - выполняет все, что заявлено в рекламе - супер отбеливание, свежесть долгая, античувствительность
REMBRANDT не стоит этих денег, пробовала отбеливающую серию - не понравилась и ядерная, жгет рот и язык
и еще моя любимеца BlanX (муж берет для чувствительных с Исландским мхом), я отбеливающую

Изображение

PRESIDENT тоже не подошла, эффекта ноль при отбеливании

Лулу а какая на Ваш взгляд самая лучшая отбеливающая паста, Бленкс пробовала, но как то не поняла, не тепло не холодно, может дольше надо было пользоваться :roll:

зинаида

VIP

blondinka-v-marmelade писал(а):
BlanX???Никогда такой не видела. А где ее купить можно?

я в аптеке Ригла покупала

зинаида

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Elmex :D
Изображение
Последний раз редактировалось Cvetochek Сб сен 27, 2008 23:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

Cvetochek

Guru

LuLu_paris писал(а):

верите в чудодейственную силу мха? :lol:
:lol:

катя:)

Super VIP

есть у меня бланкс, для чувствительных зубов...не пошла эта паста...
Изображение

Cvetochek

Guru

катя:) писал(а):
LuLu_paris писал(а):

верите в чудодейственную силу мха? :lol:
на самом деле пасто чудодейственная для мужа
любит сухое красное вино, зубы потом очень болят (чувствительная эмаль) - неделю проходит с др пастами, сутки с BlanX

для меня самая супер отбеливающая щадящая
Lion Crysta японская зубная паста с отбеливающим и полирующим эффектом.

LuLu_paris

GOD

Очень нравится Glister от Amway. Для чувствитвительных зубов просто класс, а еще у знакомой зубной камень прошел от нее :shock: Но паста дороговая, по-этому я пока с колгейтом :roll:
Изображение

Астарта

Старожил

LuLu_paris писал(а):
на самом деле пасто чудодейственная для мужа
любит сухое красное вино, зубы потом очень болят (чувствительная эмаль) - неделю проходит с др пастами, сутки с BlanX

Lulu, у меня такая же фигня: чувствительная эмаль и боль после вина/винограда. Посоветуйте мужу полоскать рот водой после вина. Это решит проблему на корню.

Adzhika

GOD

ROCS чистит отлично, плюс интересные добавки, "вкусные" я бы сказала :)
Лакалют по сравнению с вышеупомянутой пастой просто отдыхает.
Президент вообще не понравился.

Хвалят Амвей, но не знаю...

Olga Friske

Guru

мне амвэй не понра

LuLu_paris

GOD

А че не понра ?

У мну мама раньше занималась, теперь сестра, вот и беру. Серия Глистер вапще вся нравится (щетки, паста, ополаскиватель, освежитель-спрей, зубная нить). Но в других всяких сериях есть свои ляпы.
Изображение

Астарта

Старожил