Кто прав???

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

:roll: Может глупость скажу, но я не понимаю смысл укрепления мышц лица. Мышцы на теле - если у человека жир кругом, у него при этом могут быть очень крепкие сильные мышцы, но это не делает его подтянутее визуально. Если овал лица такой-то - то крепкие мышцы не сделают его визуально другим, если и сделают теоретически - то как же это надо их качать, тут по месяцам пресс или мышцы на руках качаешь - и то ни фига не видно, а уж на лице... :lol: Овал лица может изменить только пластика, либо человек худеет-поправляется и это видно и по формам тела, и по лицу. Упомянутая Рене - какая разница сколько она будет делать упражнений для лица - ее лицо все равно будет круглым, хоть она скелетом ходи. Вот обвисшая кожа - это уже другое дело. Тонус кожи тут играет роль, а мышцы лица - не знаю... Я неправа?

Aquarelle

GOD

Батончик писал(а):
Веселая писал(а):
Батончик
так я при росте 164 вешу 46 кг.Куда уж меньше? :?:
Дык и не парься :) , щёки обвисают обычно у толстых или у тех, кто то толстеет, то худеет.

У меня свекровь всю жизнь была худой - ни толстела, ни поправлялась и сейчас худая, и ухаживает за собой хорошо, и не курила никогда - так у неё щёки и шея в 53 года - вобщем как мопс

lubimaja_kukla

Старожил

Батончик писал(а):
Веселая писал(а):
Батончик
так я при росте 164 вешу 46 кг.Куда уж меньше? :?:
Дык и не парься :) , щёки обвисают обычно у толстых или у тех, кто то толстеет, то худеет.
не совсем так , она видимо носогубные складки имеет в виду

это уже от строения лица зависит :roll:

X-trim

GOD

X-trim
нуда, с носогубными складками пока вроде все ничего еще, а вот что будет потом, страшно предстваить :shock:
Мы не можем ждать милостей от природы - взять их у неё наша задача

Веселая

Старожил

Веселая писал(а):
массаж?...ну не знаю, его когда начинать делать-то...?
А вообще, есть у кого-нибудь НЕхудые щеки, чтобы они были необвисшие?И как вы это поддерживаете?
у меня так :oops: , но я еще молодая 27, надеюсь со временем не обвиснет ничего :oops:
кстати у меня как раз щеки при наличии худого тела :roll:

X-trim

GOD

Веселая писал(а):
X-trim
нуда, с носогубными складками пока вроде все ничего еще, а вот что будет потом, страшно предстваить :shock:
я стараюсь не корчить гриммасы, но все равно при улыбке складки образуются и со временем станут глубже :(

старайся следить за мимикой и не напрягать лицо сильно :roll:

X-trim

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

X-trim писал(а):
кстати у меня как раз щеки при наличии худого тела

точно, как наверное меня понимаете :oops: !!! у меня точно также. Вроде когда накрашусь ничего, говорят симпатичная, но вот улыбыться стисняюсь, при улыбке щеки невыносимы просто :x уже давно, представляете, улыбаюсь сдержанно. А вообще меня все детство этими щеками доставали: особенно сестра и папа. Теперь вот мучаюсь...м-да :?

Веселая

Старожил

знаете, у меня со временем они становятся меньше, может у вас черз некоторое время тоже схуднут :wink:

X-trim

GOD

X-trim
у меня еще предрасположенность ко второму подбородку имеется :x , так вот я знаете, что делаю? Прочитала где-то в книжке, что надо подвязывать овал лица, включая побородок эластичным бинтом раза два в неделю мин на 30, что это, мол предотвращает в некоторой степени появление подбородка и не дает расплыться щекам. Не пробовали этот метод? Что скажете?

Веселая

Старожил

Веселая писал(а):
X-trim
у меня еще предрасположенность ко второму подбородку имеется :x , так вот я знаете, что делаю? Прочитала где-то в книжке, что надо подвязывать овал лица, включая побородок эластичным бинтом раза два в неделю мин на 30, что это, мол предотвращает в некоторой степени появление подбородка и не дает расплыться щекам. Не пробовали этот метод? Что скажете?
подвязывать не пробовала :roll:

а вы уверены что у вас нет отеков на лице? по утрам глаза не затекают? нет ощущения что лицо "тяжелое"? :roll:

X-trim

GOD

нет, отеков нет совсем, даже мешков под глазами -этого ничего нет пока(ттт).щеки проявляют свою "толстоту" только при улыбке, а так вроде нормально. А про подвязывание-прочитала в книги Любови Орловой. Вот и подвязывю все выходные минут на тридцать.не знаю тока, поможет ли... :? У меня и у тети и у мамы щаз немного обвислые щеки.Вот и и боюсь, что единственная истина для меня-"чему быть, того не миновать" :cry:

Веселая

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...