Кто прав???

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Кто прав???

Девчонки, вот такая вот у меня дурацкая проблема. Мне 23 года. Уже как два года пользуюсь достаточно дорогой косметикой (салонной): крем для лица, гель для глаз, умывание и т.д. Генетически у моих родных, к примеру у мамы и у тети, кожа не очень хорошая, особенно под глазами и овал лица. Так вот мне тетя и говорит, что зря ты только деньги переводишь, мол, у нас такая кожа, что все равно ничего не поможет и после 30-ти у тебя будут те же проблемы, что и у нас :cry: .
Хотя я не куря, веду здоровый образ жизни. Выходит, ничего мне это не поможет, гинетика сильней и если у ж заложено появиться морщинам в раннем возрасте, так оно и будет?
Мы не можем ждать милостей от природы - взять их у неё наша задача

Веселая

Старожил

вопросы красоты

Веселая,да не расстраивайся ты так раньше времени.Знаю некоторых девушек(немного с проблемной кожей),которые в тридцать лет выглядят лучше,чем выглядели в двадцать!Правильный уход,хорошая косметика никак не повредят любой коже.

Agada

Старожил

Ну 30 лет - не ранний возраст, многие в 30 уже и ботоксы делают. Может, одних кремов и недостаточно - добавить массажи, маски?

Estee

GOD

А как на счет этого выссказывания? :wink:
Коко Шанель:"в 20 женщина выглядит такой,какой сотворил её Бог,в 30 она выглядит так,как она хочет сама,в 50 она выглядит так,как она того заслуживает ...
То есть в 20 у Вас проблемы с кожей от природы, а вот то, с чем Вы придете в свои 30, зависит от того, как Вы ухаживаете за собой до этого.

Идигидра

Guru

Дык щаз-то особо у меня проблемы нет, в 23-то: прыщи иногда появляются, когда гормональный всплеск какой-нить произойдет, под глазами морщин нет-пользуьсь гелями с 20 лет. Подбородок (а у нас у всех проблемы с ним :x ) подвязываю два раза в неделю эластичным бинтом. Тока вот щёки есть :cry: не точ тоб очень, но есть. Ух и не люблю я их :evil: Но щаз-то они еще ничего. А тете вот 36, а кожа под глазами-кошмаррр, и щеки такие обвислые немного.И у мамы подобное есть. Вот и я уже боюсь, во что превратятся мои щеки и глаза :shock:

Веселая

Старожил

Делайте сейчас то что вам по силам (уход), а там уже будете смотреть, чего сейчас заранее расстраиваться? Наслаждайтесь тем, что есть сейчас.

Aquarelle

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А они в 20-ть лет тоже ухаживали за кожей с помощью кремов или нет?
http://livejournal.com/

Клeо

GOD

У моей мамы и тети, и у тетиной дочки - у всех есть ушки на бедрах, некрасиво. Моя мама хорошо подбирает одежду и у нее их почти не видно, но у тети и сестры - видно. Я тоже давай беспокоиться, мол, и у меня будут ушки, упражнения делала всякие, а что еще можно было сделать? :roll: Тшательно осматривала свои бедра каждый день - все ушки ждала. :lol: Они так и не появились. Я и рада. Не всегда особенности мамы или тети будут и вашей особенностью, у кого как. Но упражнения, уход и т.п. - никогда не помешают в любом случае, и замедлят процесс старения. :wink:

Aquarelle

GOD

Re: Кто прав???

Веселая писал(а):
Девчонки, вот такая вот у меня дурацкая проблема. Мне 23 года. Уже как два года пользуюсь достаточно дорогой косметикой (салонной): крем для лица, гель для глаз, умывание и т.д. Генетически у моих родных, к примеру у мамы и у тети, кожа не очень хорошая, особенно под глазами и овал лица. Так вот мне тетя и говорит, что зря ты только деньги переводишь, мол, у нас такая кожа, что все равно ничего не поможет и после 30-ти у тебя будут те же проблемы, что и у нас :cry: .
Хотя я не куря, веду здоровый образ жизни. Выходит, ничего мне это не поможет, гинетика сильней и если у ж заложено появиться морщинам в раннем возрасте, так оно и будет?
Весёлая, я начиная лет с 18-ти всё по спортзалам, да по спортзалам, а мама и тётка мне всегда говорили, что сколько не занимайся, родишь всё ровно толстая станешь, генетика !-!, а я всё занималась и занималась, родила в 20 лет и опять занималась, скоро мне 34 стукнет, а я всё не толстая :? .Какая нахрен генетика? жрать меньше надо и двигаться больше - вот и вся "генетика" ( в моём случае).

Батончик

Super VIP

Клeо
не-а, тетя вообще, только лет пять назад начала всем, чем только можно пользоваться, причем не очень качественным. Мама Летс 35 начала дорогими кремами пользоваться(до этого русскими пользовалась)
Моему мужу даже недавно муж тети сказал, что мол, у меня морда лица :lol: будет такая же, как у всех наших :shock: У меня скулы широкие, поэтому щеки кажутся хотя и упругие еще пока, но как-то не очен. А что надо делать, чтоб щеки с годами не обвисли?

Веселая

Старожил

Re: Кто прав???

Батончик писал(а):
Весёлая, я начиная лет с 18-ти всё по спортзалам, да по спортзалам, а мама и тётка мне всегда говорили, что сколько не занимайся, родишь всё ровно толстая станешь, генетика !-!, а я всё занималась и занималась, родила в 20 лет и опять занималась, скоро мне 34 стукнет, а я всё не толстая :? .Какая нахрен генетика? жрать меньше надо и двигаться больше - вот и вся "генетика" ( в моём случае).

Ага, и мне тож самое говорили :lol: :lol:

Marion

GOD

Веселая писал(а):
Клeо
не-а, тетя вообще, только лет пять назад начала всем, чем только можно пользоваться, причем не очень качественным. Мама Летс 35 начала дорогими кремами пользоваться(до этого русскими пользовалась)
Моему мужу даже недавно муж тети сказал, что мол, у меня морда лица :lol: будет такая же, как у всех наших :shock: У меня скулы широкие, поэтому щеки кажутся хотя и упругие еще пока, но как-то не очен. А что надо делать, чтоб щеки с годами не обвисли?
Жрать меньше! :lol: :wink:

Батончик

Super VIP

Батончик
так я при росте 164 вешу 46 кг.Куда уж меньше? :?:

Веселая

Старожил

Веселая писал(а):
А что надо делать, чтоб щеки с годами не обвисли?

Может, массаж регулярно делать :roll: ?

anais

Super VIP

Веселая писал(а):
Батончик
так я при росте 164 вешу 46 кг.Куда уж меньше? :?:
Дык и не парься :) , щёки обвисают обычно у толстых или у тех, кто то толстеет, то худеет.

Батончик

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...