Кто удаляет волосы сзади..и между..?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Удаляете ли Вы волосы в том месте, ог котором говорится в предыдущей теме?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Милен писал(а):
ЛАДНО, ВООБЩЕМ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭТОГО ОПРОСА ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЧТИ 50/50!

Это значит, что половина опрошенных там волосы не удаляет, и прекрасно живут со своими мужчинамии ,и геморроя у них гораздо меньше. Так что понятие о красоте интимного места у всех разное, нет какого-то стандарта, что вполне нормально и понятно.
А вы как считаете, судя по результатам опроса? :roll:
а я считаю, что большинство теток на планете страдает от ожирения, целлюлита, безвкусицы и толстожопием. Но это не означает, что на них равняться надо.

Гость

И кстати, Галинка - новый модератор, ты че за форумом-то не следишь?!
Я конечно понимаю, что всякие высеры онанистов типа коськи игнорить надо, но и с другой стороны, еслим мы на тематическом форуме обсуждаем интимные вопросы по уходу за собой, то не хотелось бы вовсе, что бы чтение таких неврытыбических опусов, как его высказывания, стало неизбежностью.
(Оксана).

Гость

Anonymous писал(а):

(Оксана).

Всё - таки идут, идут реформы в стране!... Вот и неврологические диспансеры уже подключили к всемирной паутине!... 8) :lol: :lol: :lol:

Коська

GOD

Коська писал(а):
Anonymous писал(а):

(Оксана).

Всё - таки идут, идут реформы в стране!... Вот и неврологические диспансеры уже подключили к всемирной паутине!... 8) :lol: :lol: :lol:

Валяюсь :lol: :lol: :lol:

Машулька :)

Guru

Коська писал(а):
Anonymous писал(а):

(Оксана).

ну поздравляю, тебе на машинке (компьютер называется) дают поиграть иногда, да?!

Гость

Anonymous писал(а):
ну поздравляю, тебе на машинке (компьютер называется) дают поиграть иногда, да?!

Дают, деточка, дают... Мне дают... 8) :P Ты главное не переживай, не расстраивайся по пустякам... И всё будет хорошо... :wink: :P :P

Коська

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Коська писал(а):
Anonymous писал(а):

Дают, деточка, дают... Мне дают... 8) :P Ты главное не переживай, не расстраивайся по пустякам... И всё будет хорошо... :wink: :P :P
какой ты лапочка.... :shock:

Гость

Anonymous писал(а):
Коська писал(а):

какой ты лапочка.... :shock:

Конечно, деточка... конечно... Мы все здесь лапочки: и дядя - доктор, и тётя - медсестра, которая тебе уколы делает, и я... 8) 8) :lol: :lol:

Коська

GOD

Это неизменная Фрося Прокоповна, которая хочет поддержать идею Оксаны о недопустимости разростания тем подобных Коськиной на Красоте,ибо зашелковилась мысль К. уже и в темке Милен,как междуножковй лобковый вролос,так запиЯренный автором .
да и похожу назревают реальные пенделя в адрес девушек несогласных...
В интимных есть свое очарование, говорю как старый маргинал,почему же не там?!
Лично Коське ,
У Фроси выбрито, Так нравиться одному МЧ, мужу нравиться= немного волос говорит что это стимулирует пенис во время фрикций.Чтоб никого не обижать оставила *бороздочку*
Личное мнение= *небритые козочки* ,запашОк и прочее=да ну их -
Любая нормальная тетка скажет тебе, что гараздо стремнее иметь мужика тянущего носом на подобного рода девиц.Упаси бог заразу еще каку принесет в итоге. Уж лучше пусть трахает таких же бритых и не вонючих как я.Здоровее буду.
мое почтение.

Гость

Фрося, пока Оксана на процедурах, ты что ли к компу подсела?... 8) :lol: :lol: :lol:

Коська

GOD

Милое шаловливое дитя,Фросю на гнев раскрутить =надо постарастья
:D В любом случае волосы на пЕлотке рвать не буду. нет их там у меня в таком кол ве

Гость

Anonymous писал(а):
И кстати, Галинка - новый модератор, ты че за форумом-то не следишь?!
Я конечно понимаю, что всякие высеры онанистов типа коськи игнорить надо, но и с другой стороны, еслим мы на тематическом форуме обсуждаем интимные вопросы по уходу за собой, то не хотелось бы вовсе, что бы чтение таких неврытыбических опусов, как его высказывания, стало неизбежностью.
(Оксана).

Тема изначально относится не только к вопросам красоты.
Коська никого не оскорблял.
Вы можете просто пропускать сообщения этого автора. Нельзя же запрещать людям выражать свою точку зрения? 8)
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
Коська никого не оскорблял.
Вы можете просто пропускать сообщения этого автора. Нельзя же запрещать людям выражать свою точку зрения? 8)

Очень взвешенное, демократичное и, попросту говоря, толковое мнение!... 8) :P

Коська

GOD

Коська писал(а):
31 из второго опросника, по порядку рассчитайсь!!... Трусишки приспустить, попки оголить!!... Растопырсь!!... Ща Коська вам ревизию будет наводить!... 8) :lol: :lol: :lol:
я вообще это имела ввиду. хотя, впрочем, у каждой свой уровень допустимого...

Гость

Anonymous писал(а):
я вообще это имела ввиду. хотя, впрочем, у каждой свой уровень допустимого...

Яснее надо выражать свои мысли, душа моя!... :wink: 8) :P

Коська

GOD