Ламинирование волос: да - нет?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ламинирование волос: да - нет?

Девушки, как вы относитесь к процедуре ламинирования волос? В сомнениях - делать или нет.

Ксу_25

Re: Ламинирование волос: да - нет?

Тоже все никак не решусь.

MarinkaR

Полтора года назад ходила на ламинирование в салоне. Свои волосы пересушены от дешевой краски, хотелось блеска и красоты при чем быстро. После процедуры мне показалось, что волосы прям вау - голливудский блеск, все дела. Но уже через 3 недели эффект пропал, а сразу идти в салон времени не нашлось. Так и забила на это. Сейчас нашла у марки Прелесть лак для волос с эффектом ламинирования и при выходе всегда им прическу сбрызгиваю. Лак на волосах не заметен, а волосы красиво блестят. Итог тот же, только можно воспользоваться в любой момент независимо от того, сколько у тебя времени, да и по денюшке экономнее выходит. Мне такой вариант подошел больше. Удачи!

Натали Каменских

Ну у меня так себе отношение. Когда действие ламинатора закончилось, волосы ужасно выглядели. Сухими и ломкими были. Пришлось даже курс витаминов пропивать. принимала Компливит сияние, через месяц вернула им мягкось и блеск.

taby802

ДА! http://pilochka.kiev.ua/smart-nails-nano-texnologii/

MaryPlot

так идти на него или нет? слышала что можно отрастить волосы быстро таким способом, они ведь не обламываются!
Пробую на себе все новинки в плане похудения. Знаю много секретов для мгновенного результата.

Лана

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Может быть сейчас меня тапками закидают, но я считаю что все эти полировки, ламинирования, выпрямления - только вред для волос.

KsuKsusha

подружка недавно делала...честно говоря, никакого чуда и близко не было. Если б я не знала, может и не заметила бы разницы

La-nna

Новичок

У меня слабые и тонкие волосы, так что не решилась бы. Слышала, что процедура сильно сушит и истощает волосы, как и любые серьёзные манипуляции с шевелюрой.

Kasser

Новичок

KsuKsusha писал(а):
Может быть сейчас меня тапками закидают, но я считаю что все эти полировки, ламинирования, выпрямления - только вред для волос.

Полностью согласна. После ламинирования, когда эффект проходит, волосы выглядят просто ужасно. Эти процедуры рассчитаны на то, чтобы вы приходили делать их снова и снова, без них волосы превратятся в паклю. Так что если есть желание бегать каждые 3 недели в салон и отдавать за это деньги - почему нет, визуально волосы и правда будут выглядеть красиво. Но если не рассчитываете на частое использование этой процедуры, то не стоит.

Staysick

нет, ламинирование вредно. когда нет эффкта - волосы выглядят плохо

julyagreen

Я делала в салоне, а потом нашла средство которым можно сделать дома и самой Formula Silk, эффект я вам скажу ни чем не хуже, я бы даже сказала лучше. У меня волосы намного круче и видно прям эффект когда сама сделала, чем когда в салон ходила. Еще и денег каких в салоне ж стоит. Волосики ровные , ни тебе секущихся, ни ломких - :good: .

ToSvetka

У меня по своей природе волос очень тонкий и не густой, поэтому я очень часто делаю различные маски для волос. Года полтора назад я открыла для себя ламинирование волос желатином, сперва я думала, что это очередной маркетинговый ход сайтов. Всё же решила испробовать, так как держится она час и состав продуктов более чем доступный.

МаришкаЗолотая

Новичок

Я одно время налегала на утюжок.... по сути тот же эффект ламинирования, волос становится очень блестящий,гладкий, так как чешуйки закрываются. Еще обратите внимание какой становится блестящий волос после покраски.. тоже происходит наполнение волос пигментами и волос более толстый густой... но я беру безамиачную обычно. И что я хочу сказать. Мне 3 года понадобилось, чтоб привести волосы в чувство.. пока в декрете сидела)))) С утюжком красиво, а даже с термозащитой и на низких температурах волос испортился, очень тяжело было расчесать волосы

Катюша-Манюша

знаю, что знакомые девчонки сами делают друг другу ламинирование. В магазинах проф. косметики покупают средства и вперёд. Всё-таки экономия какая-то))у меня волосы хорошие, крашу их редко, в основном милирование, поэтому пока всем довольна и ламинирование делать не собираюсь

La-nna

Новичок