Лазерная эпиляция

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Лазерная эпиляция

Кто-то когда-то делал лазерную эпиляцию лица?

Kira_

Новичок

Re: Лазерная эпиляция

Мне знакомая рассказала, а она делала лазерную эпиляцию двумя видами лазера .Александритовый лазер, который работает на тёмных волосах, сжигает волос с луковицей, очень болезненная процедура оказалась, она еле её вытерпела.
А от диодного лазера очень часто возникает пигментация кожи ( может проявиться в течении полугода ) она потом её очень долго устраняла. Поэтому , если вы решитесь на лазерную эпиляцию, спрашивайте обязательно у врача перед процедурой о возможных последствиях!!! А желательно даже записывайте ответ на диктофон! И конечно, читайте внимательно договор оказания услуг!!!

Ира Светлова

Свой

Я делала, очень довольна, делала года 4 назад, до сих пор ни одного волоска нет. Рекомендую!
Последствий никаких небыло.

Milana

Новичок

Помните какой лазер использовался ?

Ира Светлова

Свой

У меня знакомая в пух и прах лазерку разругала, её вообще не помогло, только деньги впустую ушли. Так что я остаюсь на воске, хотя уже думала о лазерной давно. Ибо воском всё же больно. Но сейчас уже начала перед эпиляцией фрост спреем замораживать место эпиляции и боль и неприятные ощущения пропадают

Abomoba

Новичок

Эпиляция лица? О_о
Неужели реально настолько необходимо это? А так согласна с вышесказанным - на ногах и бикини нет смысла в лазере, просто деньги вникуда, реально лучше воск с фрост спреем, и недорого и толк есть

Алия Я

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Иногда это актуально, лицо воском же не будешь эпилировать...Так что на лице я лично за, это лучший вариант! А вот про те же ноги согласна, уж лучше воск или шугаринг с фрост спреем для обезболивания

yazloviczkayaksenya

Свой

Тут скорее надо разобраться - почему волосы на лице так активно растут, может стоит гормоны проверить? По лазеру на лице не скажу, но ноги лазером не всем помогает...Так что даже не знаю, что сказать. Вот для ног реально лучше шугаринг, можно и в салоне, они тоже сейчас фрост спреем обезболивают, так что никаких проблем быть не должно

СВЕТ ЛАНА

Новичок

Реально на лице лазер - это единственный вариант, брить или драть воском точно не стоит! Только хуже начнут расти. А вот с ногами согласна, тут можно и шугарингом с фрост спреем без проблем обойтись

Сашуля Павлова

Свой

С ногами тоже лазер неплох, просто не всем помогает, а тратить кучу денег на эту лотерею не всем захочется. А по поводу шугаринга с фрост спреем - да, схема рабочая, многие именно так и делают, выходит эффективно и бюджетно

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок