Лазерная эпиляция

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Лазерная эпиляция

Кто делал? Что скажите?
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Слимк@

Старожил

Блиииин, не ужели никто не делал? Я вот хочу и думаю........или может эта темка уже была, а я не в курсах???

Слимк@

Старожил

Ну я только один раз пока еще сходила, вот скоро второй пойду... Темка такая поднималась уже не раз, но толком почему-то никто ничего не рассказывает. :roll: А что конкретно-то интересует? :)

Zebra

VIP

yo toje odin raz sxodila seqodnya budet vtoroy

Syapsap

GOD

Zebra писал(а):
Ну я только один раз пока еще сходила, вот скоро второй пойду... Темка такая поднималась уже не раз, но толком почему-то никто ничего не рассказывает. :roll: А что конкретно-то интересует? :)

и что было после первого раза? Или ты была только на консультации? А интересуют меня руки, вот хочу и думаю сделать эпиляцию рук, но именно лазерную или никакую другую, брить однозначно НЕТ, и вот хочу услышать кто что скажет, но все молчат по этому поводу :(

Слимк@

Старожил

Syapsap писал(а):

А где вы делали? Как получилось? И сколько вообще раз надо ходить то? И действительно ли это навсегда как говорят или надо постоянно это делать?

Слимк@

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Слимк@ писал(а):
Syapsap писал(а):

А где вы делали? Как получилось? И сколько вообще раз надо ходить то? И действительно ли это навсегда как говорят или надо постоянно это делать?

ya jivu v Baku i dumayu vam neinteresno qde ya delayu. eto navseqda no nado regulyarno sxodit.

И сколько вообще раз надо ходить то?

eto zavisit ot tolshini volos

Syapsap

GOD

Syapsap писал(а):
Слимк@ писал(а):
Syapsap писал(а):

ya jivu v Baku i dumayu vam neinteresno qde ya delayu. eto navseqda no nado regulyarno sxodit.

И сколько вообще раз надо ходить то?

eto zavisit ot tolshini volos[/quote

Где вы делали я имела в виду не территориально, а облость, на которой вы удаляли волосы :wink: Что значит насегда, но надо потсоянно ходить, брить тоже надо потсоянно, я слышала такие слова :Удаление волос РАЗ и НАВСЕГДА, получаетсЯ это не так?

Слимк@

Старожил

Re: Лазерная эпиляция

Слимк@ писал(а):
Кто делал? Что скажите?

подруга ходила один раз - сказала, что точки красные после нее на теле (ногах то есть).

Гость

Re: Лазерная эпиляция

Anonymous писал(а):
Слимк@ писал(а):
Кто делал? Что скажите?

подруга ходила один раз - сказала, что точки красные после нее на теле (ногах то есть).

И как долго они остаются?

Слимк@

Старожил