Лазерная эпиляция- все за и против...

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лазерная эпиляция- все за и против...

В этом году перед летом решила попробовать лазерную эпиляцию. Супер вещь, не больно совсем. Правда ожидала, что все сразу отвалится, но как оказалось надо несколько процедур. Но тот факт, что уже через месяц волос стало в разы меньше, примерно 40 % меньше, уже радует. Если надо кому, то делала в медцентре "Доктор Лазер" на мичуринском. Очень рекомендую

Volklen

Вот насобираю себе лишних деньжат и нужно будет сделать

Orlenok

Я только за!!! Всеми руками и ногами! Ногами особенно, потому что после лазерной эпиляции они уже год как гладенькие и мягкие! Никаких черных волос! Пробовала я фотоэпиляцию, хватило на 2 месяца. А бритва это вообще способ варваров! Не помню правильное название аппарата... по моему Lightsheer duet. Делала в Москве, нашла по отзывам. О нем всех больше положительных было :))

Katty_Perry

Katty_Perry писал(а):
Я только за!!! Всеми руками и ногами! Ногами особенно, потому что после лазерной эпиляции они уже год как гладенькие и мягкие! Никаких черных волос! Пробовала я фотоэпиляцию, хватило на 2 месяца. А бритва это вообще способ варваров! Не помню правильное название аппарата... по моему Lightsheer duet. Делала в Москве, нашла по отзывам. О нем всех больше положительных было :))

фига себе - "после лазерной эпиляции они уже год как гладенькие и мягкие". а смысле делать эпиляцию за бешеные бабки, если волосы все равно продолжают расти?!

Маша Бивер

Свой

Katty_Perry писал(а):

Где-то здесь, на этом форуме я уже писала о преимуществах лазера перед другими способами эпиляции. Рада, что у меня есть поддержка! В названии аппарата вы не ошиблись, действительно Lightsheer duet. Буквально неделю назад я подарила подруге сертификат в косметологию, она попробует именно эту процедуру на этом аппарате.
Для меня лазер - это в первую очередь безболезненное удаление волос. Да, бритва тоже безболезненная, скажете вы, и будете неправы. После бритвы, во-первых, волос вросший, а это уже куда более серьезная проблема, чем просто волосы, а во вторых, они растут быстрее, доставляют дискомфорт, потому что жесткие, как щетина.
У Lightsheer duet, как аппарата дорогого и многофункционального, еще одно преимущество - он никак не травмирует кожу. После него волосянные луковицы не раздражены, наверное поэтому речь идет о гладкой и мягкой коже на месте бывшей локализации волос

Ludo

Маша Бивер писал(а):
Katty_Perry писал(а):

фига себе - "после лазерной эпиляции они уже год как гладенькие и мягкие". а смысле делать эпиляцию за бешеные бабки, если волосы все равно продолжают расти?!

Так я имела в виду, что волосы как раз таки не растут!!! Кожа после лазерной эпиляции гладкая, в отличие от всяких шугарнгов и бритв, когда раздражены луковицы и щетина прет на следующий же день! И когда я выбирала аппарат, на котором подвергну себя эпиляции, ставила условие, чтобы он не травмировал кожу. Lightsheer duet не травмирует и не сушит. :good: Может когда-нибудь попробую другой аппарат лазерной эпиляции. Сравню :))

Katty_Perry

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Orlenok писал(а):
Вот насобираю себе лишних деньжат и нужно будет сделать

Деньжата лишними никогда не будут, лучше их на что-то другое потратить

kpravina

Свой

Я ЗА!!!) Удалила александритом волосы на «подбородке» и «усах», щипала их всю жизнь, беспокоили очень. Теперь довольна – волос стало намного меньше!!!

Анна_arc

Я хочу себе такую сделать, но скоро лето и придется скорее всего отложить до осени - перед процедурами до и после нельзя загорать по 2 недели. Сомневаюсь, что я все лето прохожу в штанах. Да и плюс невыпавшие волоски все равно ведь будут отрастать, а если их брить, то они станут жестче.

Danaya

Новичок

В (реклама) делала все очень быстро, потому что перед отпуском не успевала. Получилось так как и говорили в рекламе и на консультации. Все быстро и очень качественно. Спасибо.

ann12

Я за лазерную эпиляцию, это безболезненно и безопасно. А эффект от неё замечательный, уже год радуюсь гладкой коже) Так что сомневаться не стоит. Главное, чтобы был хороший специалист и лазер, тогда все будет хорошо. Советую (ссылка)

Rafaela

Надо попробовать! Я делала фото эпиляцию - деньги на ветер, после 7 процедур - никакой разницы!!!

KattySweet

Я так и не поняла, сколько всего процедур проходить нужно?!

Babe27

Новичок

Количество процедур индивидуальное. Врач вам сам скажет, сколько нужно именно вам. На самом деле это еще и зависит и от качества лазера. Мне 3 хватила, девочки делали подешевле, результата совсем никакого..

Ранетка

А где вы делали? Сколько у вас уже эффект держится?

Мандарина