Лазерная эпиляция- все за и против...

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лазерная эпиляция- все за и против...

Мандарина писал(а):
А где вы делали?

Ответ в личные сообщения. И зачем спрашивать у самой себя?

jangin

Свой

жалею тоже что раньше не начала, дорожает процедура...

Галина

Ох уж этот вечный вопрос с нежелательными волосами)))))))) Я бы однозначно попробовала, если бы позволяли средства)))))))))))))

El_ka

Новичок

Пользовалась различными средствами для депиляции, но оказались не очень хорошими. Мне посоветовали Èpilage. Девочки, реально средство супер! Подходит даже для нежной кожи. Èpilage подходит для всех типов кожи и участков тела, изготовлен только из натуральных компонентов. Хватает одного пакета средства на долго. После процедуры кожа нежная, волосы не врастают. Цена невысокая. Результат вас удивит. Девчонки, советую!

Екатерина Ковалева

Пользовалась различными средствами для депиляции, но оказались не очень хорошими. Мне посоветовали Èpilage. Девочки, реально средство супер! Подходит даже для нежной кожи. Èpilage подходит для всех типов кожи и участков тела, изготовлен только из натуральных компонентов. Хватает одного пакета средства на долго. После процедуры кожа нежная, волосы не врастают. Цена невысокая. Результат вас удивит. Девчонки, советую! Дополнительную информацию можете узнать на сайте http://medias-gooods.ru/epilage1/?ref=102143&lnk=1357065&s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX .

Екатерина Ковалева

Не вижу явных недостатков, которые могут повредить здоровью или красоте кожи. Если делать лазер в проверенном салоне у профессионального мастера, то всё будет в порядке.

Kasser

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я делала лазерную эпиляцию подмышек, прошло уже примерно 2 года. Честно скажу процедура хорошая)) Вот уже сколько времени прошло, а волосы у меня так и не растут, ой хотя вру, бывает по одному два волоса вырастает, я их выщипываю. Но вообще доктор, которая мне делала процедуру говорила, что раз в год можно проходить профилактическую процедуру лазерной эпиляции и тогда волосы вообще расти не будут. Но меня в принципе и так все устраивает. Еще знаете, что важно, выбрать хорошего врача и клинику. Я вот долго искала, по форумам отзывы читала, у знакомых спрашивала, в итоге нашла врача сначала (Татьяну Мацуеву) и пошла в ту клинику, где она работает. Я лазерной эпиляцией очень довольна, минусов в ней не нашла))

Nimfa87

К разряду положительных можно отнести такие моменты:

- разовый сеанс не занимает много времени;

- безболезненность процедуры, которая достигается за счёт того, что сам лазер, при помощи которого осуществляется процесс удаления волос, имеет свойство охлаждения, что значительно обезболивает процесс. К тому же дополнительно можно использовать специальные крема, позволяющие анестезировать обрабатываемый участок кожи;

- посетив необходимое количество сеансов, результат можно охарактеризовать как относительно стабильный;

- подходит для использования в чувствительных местах.

К отрицательным сторонам стоит отнести:

- довольно высокая стоимость процедуры;

- для полного удаления волос требуется до десяти процедур;

- строго запрещено загорать и перед процедурой, и после неё;

- промежутки между сеансами достаточно большие и, ожидая очередной сеанс, запрещено каким-либо образом самостоятельно избавляться от тех волосков, которые за это время появятся;

- обладательницам светлых волос такая процедура не подходит.

МаришкаЗолотая

Новичок

Одна я по старинке воском пользуюсь

Kristinochka

А я начала делать дома шугаринг, но волосы сильно вростают в кожу. Наверное что-то не так делаю.

MarinkaR

Так может эпилятором надо пройтись просто, и получится все вопросы решить тогда?

Niksa

Новичок

Лазерная эпиляция- все за и против...

Не. Эпилятором больно!)
Я после того как лазерную сделала больше никогда за этот инструмент для пыток не возьмусь)

Только вот не знаю что сейчас делать..
Ходила раньше на Эпиляцию в Инфинити https://infiniti-salon.com/ И все великолепно было, мастера очень внимательные, все чистенько, красиво и недорого!
А сейчас переехала в Королев, и не знаю там ни одного салона(
Может подскажете?
Или уж кататься изредка в проверенное место?

Marmelado4ka

Процесс эволюции сильно изменил человека. Память о связи с предками осталась лишь в виде лишних волос на наших телах. С незапамятных времен, женская половина населения ведет борьбу с этой ненужной «растительностью». Современное средство для депиляции Épilage поможет вам в этом как и мне.

wostok777

Главное чтобы результат был

Natka.

для меня в лазерной эпиляции минус один - дороговизна процедуры(

La-nna

Новичок