Лазерная эпиляция- все за и против...

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лазерная эпиляция- все за и против...

Конечно дорого но это того стоит.

Оля

сомневаюсь, что именно лазерную эпиляцию получится дома сделать

Niksa

Новичок

АТкже минус лазерной эпиляции в том, что если у вас темные волосы и темная кожа или наоборот, то эффекта никакого практически не будет...
Друзья познаются в беде

krasota

Но иногда бывает и так, что потом через какое-то время волосы снова вырастают. У моей подруги такое было.

LikaX

Очень объемная статья на тему лазерной эпиляции написана тут - https://in.ua/opisanie-protsedur/lazernaya-epilyatsiya/ на нее даже википедия ссылается!!!
Там очень подробно разобраны все плюсы и минусы лазерной эпиляции.
переписывать все не хоеться, так что просто почитайте и все будете знать! И про виды лазеров и про цены на процедуру и про нюансы проведения процедуры лазерной эпиляции! :Yahoo!:

Вика

krasota писал(а):
АТкже минус лазерной эпиляции в том, что если у вас темные волосы и темная кожа или наоборот, то эффекта никакого практически не будет...

Не совсем так! Все зависит от типа используемого лазера!
Так было на старых версиях лазеров. На современных ситуация поменялась!

Вика

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

LikaX писал(а):
Но иногда бывает и так, что потом через какое-то время волосы снова вырастают. У моей подруги такое было.

Все правильно - и не иногда, а всегда! Так как лазерная эпиляция не является методом удаления волос навсегда! Только временный эффект. Просто у некоторых он держиться несколько лет.
А если хотите навсегда избавиться от волос то это только электроэпиляция!

Вика

Я тоже делала недавно процедуру лазерная эпиляция по акции у меня получилось не очень дорого,но и эффект быстрый и хороший,конечно на всю жизнь вас не избавит от волос,но точно замедлит рост волос

Примадонна123