Лазерная эпиляция- все за и против...

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лазерная эпиляция- все за и против...

а я пока старым добрым епилятором пользуюсь, все никак не решусь на лазер

Veronika Sniatinskaya-Kraft

Средний оттенок кожи, это какой, прочитала и прям озадачилась)) Вот на счет дорого, тут спорный вопрос, да, возможно не бюджетно, ну а с другой стороны. Что сейчас дешево? Зато какая красота, когда не надо думать про постоянное бритье и бороться с вросшими волосками.
karakuli, а остальные зоны будете делать в фрау клиник? удобно ,что можно на скидочку хорошую попасть.

mashania

Новичок

Фотоэпиляция для интимных зон

AnahitL

Новичок

Как говорится, "а баба Яга - против". Ну не доверяю я этим лазерам, шмазерам, лучше уж сама потихоньку удалю все волоски. Тем более у меня сахарная паста просто отличная. И волоски убирает на 100%, и обезболит и врастание предотвратит. Может мой метод и устарел уже, не знаю, но я свой Эпилаж не променяю...

Евгения

Есть отличный способ избавиться от нежелательных волос навсегда! Вся информация на сайте https://bestshopby.ru/finishingtouch/?ref=239614&lnk=1867945

Katrina123

Лично я особо-то и не против, но есть несколько НО : 1) большая цена, салоны совсем с ума сошли 2) на меня почему-то толком лазер не действует, волосы всё равно вырастают. Так что остаюсь на воске, с ним никаких проблем, всё легко и быстро. Боли давно нет, ибо пользуюсь постоянно перед процедурой спортивной заморозкой фрост спрей.

VelValerie

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Большинство конечно же за)

TanuwaS

Новичок

Конечно за, только цена кусается, но зато эффект отличный

Александра

Новичок

Лазер - хорошо, результаты заметные, но я вот например не знаю, сколько лет буду лысенькой такой ходить и когда луковицы проснутся снова. Но все равно это не остановило от эпиляции. Зато теперь никакого бритья. Делать кстати не больно, эмлу заранее на кожу наносят, чтобы лазерное воздействие не чувствовалось и процесс более быстрый по сравнению, например, с электроэпиляцией.

Лимира

Единственный минус лазера, по себе могу сказать, прошло 6 лет после эпиляции и волосы стали с жуткой скоростью расти( раньше такого не было(

GalinaErovaya

Новичок

Как по мне, пустая трата денег, я вообще строго за воск дома - дёшево и эффективно. А что насчёт боли, её реально проще заморозить фрост спреем, чем терпеть

yazloviczkayaksenya

Новичок

раскрутка и продвижение сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=74

Jamesnak

Старожил

yazloviczkayaksenya писал(а):
Как по мне, пустая трата денег, я вообще строго за воск дома - дёшево и эффективно. А что насчёт боли, её реально проще заморозить фрост спреем, чем терпеть

Согласна на все 100! Отдавать минимум 10к за лазер притом, что он возможно и месяц не протянет нет никакого смысла. А про фрост спрей это давний лайфхак, многие именно его и используют

Валерия Новикова

Новичок

Александритовый лазер работает на тёмных волосах, сжигает волос с луковицей, очень болезненная процедура.
А от диодного лазера очень часто возникает пигментация кожи ( может проявиться в течении полугода )
Милые девушки, если решитесь на лазерную эпиляцию, спрашивайте обязательно у врача перед процедурой о возможных последствиях!!! А желательно даже записывайте ответ на диктофон! И конечно, читайте внимательно договор оказания услуг!!!

Ира Светлова

Новичок

Валерия Новикова писал(а):
yazloviczkayaksenya писал(а):

Согласна на все 100! Отдавать минимум 10к за лазер притом, что он возможно и месяц не протянет нет никакого смысла. А про фрост спрей это давний лайфхак, многие именно его и используют

А я про фрост спрей совсем недавно узнала, оказалось отличная штука, теперь воском эпилируюсь без боли! А то уже думала реально на лазер перейти, но уж больно дорого и отзывы противоречивые

Abomoba

Новичок