Лазерная эпиляция- все за и против...

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лазерная эпиляция- все за и против...

Замечательное средство для удаления волос, пользуюсь над губой и в зоне бикини https://tovary-obzor.ru/wonder-wax/ нареканий нет, хорошее качество.

Лена_Б

я лично за

Иван36

Валерия Новикова писал(а):
yazloviczkayaksenya писал(а):
Как по мне, пустая трата денег, я вообще строго за воск дома - дёшево и эффективно. А что насчёт боли, её реально проще заморозить фрост спреем, чем терпеть

Согласна на все 100! Отдавать минимум 10к за лазер притом, что он возможно и месяц не протянет нет никакого смысла. А про фрост спрей это давний лайфхак, многие именно его и используют

И почему же вы так категорично настроены боюсь спросить?? Это ж смотря где делать эту процедуру...если где то в полуподвальном помещении, то не стоит ждать ничего хорошего, а в специализированном центре пусть вы и отвалите немалую сумму, зато получите достойный результат и не будете мучиться с домашней эпиляцией...

kirachka90

Да да, не могу не согласиться) Я сделала себе полгода назад эпиляцию и радуюсь жизни) Хотя сама до этого максимум, что и делала, так это пользовалась восковыми полосками)

tanichka81

tanichka81 писал(а):
Да да, не могу не согласиться) Я сделала себе полгода назад эпиляцию и радуюсь жизни) Хотя сама до этого максимум, что и делала, так это пользовалась восковыми полосками)

Ну вот, вы меня понимаете.. Блин, как вспомню свой первый сеанс, как я тогда переживала, а потом за одним сеансом последовало еще 5 и через 9 месяцев я обладательница гладких ног и зоны бикини. Вот что хорошо, что процедуры то хватает надолго, вроде до 5 лет

kirachka90

Мне мастер обещала до 8, но это все индивидуально) А я вот свои переживания запивала вкусным кофе и конфетками, которые мне любезно предложили в центре) Везде бы такое обслуживание)

tanichka81

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

tanichka81 писал(а):
Мне мастер обещала до 8, но это все индивидуально) А я вот свои переживания запивала вкусным кофе и конфетками, которые мне любезно предложили в центре) Везде бы такое обслуживание)

ну вы то хоть рады своим результатам?? не жалеете, что сделали эпиляцию?? ее ж еще повторять нужно через пару лет...

katena87

Жалею? Да вы что, конечно же нет!) Процедура на самом деле стоит своих денег) К тому же учитывая тот факт, что в Эпилас она на порядок дешевле, чем в других салонах) На каждом сеансе на 10-15% волосков становилось меньше, это ли не счастье для женщины? Когда тебе не нужно думать о том, что нужно раз в пару дней приводить себя в порядок, в то время, когда есть кучу других дел) А если процедуру и повторять, то это не раньше чем через 3-4 годика)

tanichka81

tanichka81 писал(а):
Жалею? Да вы что, конечно же нет!) Процедура на самом деле стоит своих денег) К тому же учитывая тот факт, что в Эпилас она на порядок дешевле, чем в других салонах) На каждом сеансе на 10-15% волосков становилось меньше, это ли не счастье для женщины? Когда тебе не нужно думать о том, что нужно раз в пару дней приводить себя в порядок, в то время, когда есть кучу других дел) А если процедуру и повторять, то это не раньше чем через 3-4 годика)

ну допустим, а почему бы тогда не обойтись эпилятором, по сути то тоже самое.

katena87

Ну не скажиииите) Эпилятором больно, пробовала уже, да и хватает его не на долго, поэтому поверьте женщине, которая в своей жизни перепробовала уже кучу разных видов эпиляций, лучше чем лазерная нет)

tanichka81

tanichka81 писал(а):
Ну не скажиииите) Эпилятором больно, пробовала уже, да и хватает его не на долго, поэтому поверьте женщине, которая в своей жизни перепробовала уже кучу разных видов эпиляций, лучше чем лазерная нет)

Пусть сомневаются, главное, что мы с вами знаем, какого это - не мучиться с волосатостью ног :))

kirachka90

tanichka81 писал(а):

ну хорошо, вы меня убедили. попробовать стоит, поищу ваш Эпилас, если не понравится, оставлю все попытки ((

katena87

Смысла не вижу, многим не помогает, а денег стоит немерено. Уж лучше домашний воск или шугаринг, тут хоть понятно, за что деньги платить. А если больно, то реально фрост спреем эти проблемы решаются на раз

Алия Я

Новичок

Добрый вечер, девочки. По поводу лазерной эпиляции действительно сложный вопрос и не дешевое это удовольствие. Тут на днях в инстаграм видела рекламу лосьона, который замедляет рост и якобы со временем полностью останавливает его. Судя по описанию состоит из натуральных компонентов называется абелла, вот думаю, может попробовать его. :unknown:

Натулик84

Добрый день, Натулик84. Купила этот лосьон когда собиралась в поездку на Бали с мужем. Поездка у нас отменилась, к сожалению, а лосьон вроде ничего, понравился. Сейчас жду вторую баночку .

Ира Светлова

Свой