Лазерная эпиляция- все за и против...

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лазерная эпиляция- все за и против...

Учитывая цену на лазерку и то, что многим не помогает от слова совсем - ну её вообще. Я лучше буду шугаринг дома делать, проблем с ним никаких, эффекта на месяц хватает спокойно. А кто насчёт боли париться - так можно спортивной заморозкой фрост спрей запшикаться, тогда никакой боли не будет

Мармеладдка

Свой

Есть деньги лишние - делайте, некоторым помогает, некоторым нет. У меня вот лично нету на это денег, да и не верю я сильно в это, уж лучше всё самой дома спокойно делать. Ну и совет про фрост спрей в касссу - очень полезная штука, что при шугаринге, что при воске

yazloviczkayaksenya

Свой

Ира, как у Вас дела? Есть результаты какие-нибудь? =)

Натулик84

Доброе утро, Натулик84. Есть успехи, на некоторых участках волосы не растут , а там, где остались они стали тоньше и растут медленнее. Поэтому я довольна как слон [smilie=spruce_up.gif] продолжаю пользоваться дальше.

Ира Светлова

Свой

Я скорее против, ну просто потому, что мало положительных результатов, либо просто не все об этом говорят. А денег жалко. Так что делаю шугаринг в салоне рядом с домом и тоже довольна. Они, кстати, в последнее время тоже начали фрост спрей использовать, тоже, наверное, наш форум читают :D

СВЕТ ЛАНА

Новичок

Были бы на это деньги, обязательно попробовала! Ну а пока просто на воске сижу, раздражение, кстати, бывает периодически, спасает фрост спрей

Валечка Филимонова

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Много противоречивых отзывов, уже даже неясно, насколько это реально помогает...Так что сама пока не пробую, жду пока кто-то из знакомых попробует. Сама с воском мучаюсь, хотя после покупки фрост спрея стало гораздо легче

Сашуля Павлова

Свой

Я однозначно за, вот только надо понимать, что помогает лазер не всем...А вот универсальное средство эпиляции, это реально воск или сахар с фрост спреем от боли и раздражения

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

девочки, кто сталкивался может с аппаратом https://epilasers.ru/df-laser-hybrid/ ? как вам эффект? или все индивидуально

nas090

Всё всегда индивидуально...Я вот воск пробовала сама делать - не понравилось, много волосков оставалось, попробовала шугаринг - всё просто идеально! А у подруги всё наоборот. Ещё раздражение идёт от воска бывает, но тут фрост спрей выручает очень

Карина Науменко

Новичок

Доброго времени суток! До л/э я перепробовала:воск, шугаринг и электроэпиляцию. Никакой из этих способов мне не подходил. После чего я решилась на лазерную эпиляцию. После первого же сеанса, а делала я руки, подмышки, ноги полностью, тотальное бикини, у меня не осталось сомнений, что нужно набраться терпения и продолжить задуманное. И я не пожалела! 1 сеанс л/э прошел довольно-таки быстро и при этом я абсолютно ничего не чувствовала, 2 и 3 уже ощутимее так как увеличили мощность с 1 на 2-3, но всё терпимо. На данный момент я сделала 3 процедуры и волос сократилось на: голень-40%, бедра-20%, тотальное бикини-50%, руки-20%, подмышки-20%. Делают на аппарате Honor Ice. Делаю процедуру строго каждый месяц! Друзья, я просто пищу от радости и удовольствия, когда волоски просто отпадают!Выбирайте достойного мастера! Всего доброго!

verakrasnova

Летом - осенью делала лазерную эпиляцию на "гибридном" лазере, очень разрекламированном подругой - там, в общем, александритовый и диодный лазер в одном (и еще какой-то, не помню), аппарат вроде бы российский, по крайней мере из названия в рекламе - диодный лазер Союз, и сделала такой вывод)). Так перед процедурой первой, косметолог тучу вопросов задала, как будто я на операцию готовлюсь, и сказала что волосы нужно за день побрить, чтобы на миллиметр отросли. Что-то там на проводимость излучения влияет. Больше миллиметра - уж нельзя, потому, что может быть ожег. В ощем, сомнения у меня были - оно мне надо? В итоге решилась, все же. Прошла 6 процедур с интервалом 2 - 3 недели. Боли никакой не испытывала, только тепло и легкое покалывание. Результатом ооочень довольна. Пока. Посмотрю как оно дальше будет. Я сначала думала что навсегда волосы пропадают, но косметолог сказала что хватает эффекта на года 3-5, потом, вроде-как организм свое берет и звериная сущность начинает выходить наружу))) Сумбур какой-то получился, извините. Просто хотела поделиться опытом

DiaRo

Конечно "ЗА" это во-первых безболезненно, во-вторых быстро, а в-третьих хватает на долго!

terri_london

Мдааа.... убедили...))) Запишусь на лазерную депиляцию

katarzhina

Мне лично очень понравилась такая процедура, как лазерная эпиляция, результатом я полностью довольна. Было больно до поры до времени, а именно до того момента, как я познакомилась с акриолом, да и вообще с существованием разных обезболивающих средств. Они стоят не так дорого, при этом имеют отличный эффект после применения.

Evsavchenkova