Лазерная эпиляция- все за и против...

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лазерная эпиляция- все за и против...

Учитывая цену на лазерку и то, что многим не помогает от слова совсем - ну её вообще. Я лучше буду шугаринг дома делать, проблем с ним никаких, эффекта на месяц хватает спокойно. А кто насчёт боли париться - так можно спортивной заморозкой фрост спрей запшикаться, тогда никакой боли не будет

Мармеладдка

Свой

Есть деньги лишние - делайте, некоторым помогает, некоторым нет. У меня вот лично нету на это денег, да и не верю я сильно в это, уж лучше всё самой дома спокойно делать. Ну и совет про фрост спрей в касссу - очень полезная штука, что при шугаринге, что при воске

yazloviczkayaksenya

Свой

Ира, как у Вас дела? Есть результаты какие-нибудь? =)

Натулик84

Доброе утро, Натулик84. Есть успехи, на некоторых участках волосы не растут , а там, где остались они стали тоньше и растут медленнее. Поэтому я довольна как слон [smilie=spruce_up.gif] продолжаю пользоваться дальше.

Ира Светлова

Свой

Я скорее против, ну просто потому, что мало положительных результатов, либо просто не все об этом говорят. А денег жалко. Так что делаю шугаринг в салоне рядом с домом и тоже довольна. Они, кстати, в последнее время тоже начали фрост спрей использовать, тоже, наверное, наш форум читают :D

СВЕТ ЛАНА

Новичок

Были бы на это деньги, обязательно попробовала! Ну а пока просто на воске сижу, раздражение, кстати, бывает периодически, спасает фрост спрей

Валечка Филимонова

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Много противоречивых отзывов, уже даже неясно, насколько это реально помогает...Так что сама пока не пробую, жду пока кто-то из знакомых попробует. Сама с воском мучаюсь, хотя после покупки фрост спрея стало гораздо легче

Сашуля Павлова

Свой

Я однозначно за, вот только надо понимать, что помогает лазер не всем...А вот универсальное средство эпиляции, это реально воск или сахар с фрост спреем от боли и раздражения

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

девочки, кто сталкивался может с аппаратом https://epilasers.ru/df-laser-hybrid/ ? как вам эффект? или все индивидуально

nas090