Лопоухость

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Изображение
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

Лопоухость сейчас не проблема -- операция не сложная совсем.
Моя знакомая до 38 лет страдала: симпатичная стройная женщина, а уши не просто были "лопоухенькими", а прямо-таки торчали в стороны, как у чебургена настоящего. В 38 сделала опрацию (до сих пор помню, что стоила на 100 у.е. :) ), и, наконец-то сделала прическу -- заправила волосы за эти самые ушки, о чем всегда мечтала.

Стоит отметить, что лопоухость ее никак не повлияла на личную жизнь -- в браке давно и счастлива.

Sona

VIP

Почитаешь, так почти у всех людей в той или иной мере лопоухость :lol: :roll:
На мой взгляд, вполне мило оттопыренные уши у Грин :P
А вспомните Певцова - тоже парень непромах :wink:
меняю приобретенную реальность на утраченные иллюзии

klasika

Старожил

Re: Лопоухость

Я себе всегда делала причёску от макушки до висков, слегка полудлинными, потому что всегда хотела косую чёлку, немного закрывающую глаза. А затылок и всё остальное за ушами— чуть покороче. Вот http://earstick.ru/ ношу и проблема лопоухости не стоит, тем более что, верх ушек всегда по мере отрастания волос, получаются закрытыми.

crandoll

Не обязательно делать операцию, можно силиконовыми корректорами Отостик пользоваться, никаких рисков, просто и удобно, а у детей они вообще исправляют навсегда ушки

Елена111

http://wix.com/otostick мы здесь заказывали, обслуживанием довольны

Соня21

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня одно ухо лопоухое(( И в детстве, и даже на работе надо мной постоянно прикалывались на эту тему. Даже издевались было дело. Я конечно. вечером поплачу, пожалею себя. НО! Я себя люблю такую, какая я есть. И специально уши не прячу, хожу с хвостиком. Кому не нравится мое ухо, пускай не смотрит)) Самооценку повышать надо, а не уши корректировать. как природа сделала, значит так и должно быть.

Nuttka

Новичок

Мы с лопоухостью боролись в домашних условиях: купили в интернете силиконовые липучки-корректоры Маирс и дома сами у зеркала клеили. Правда не сразу получилось, но жена быстро наловчилась.

Karabas_01

это печальненько

Vera

это печалечка....

lolli

некоторым мужчинам очень даже нравятся такие ушки

julyagreen

Новости партнеров
Загрузка...