Мезококтейли

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мезококтейли

Поделитесь, пожалуйста, информацией об этих процедурах?
Даже не знаю с чего начать вопросы...
Интересует всё. Самое главное опыт

Sama*

Свой

Девочки, никто не делал "уколы красоты"?

Sama*

Свой

А что Вас конкретно интересует?
Я делаю в основном цинк, олигоэлементы и фрукты.
Эффект чудесный, цвет лица улучшился, структура кожи, ушли проблемы (бывают точечные воспаления, некоторые не уходили полностью и были узелки подкожные). Тут главное найти хорошего мастера!

koshkaaaa

Super VIP

Я делаю эмбриопласт и НЦТФ135. Оба продукта - от Филорги. Делает врач-дерматолог. Начинала с курса, сейчас делаю только поддерживающие процедуры. Вот сайт Филорги:http://www.filorga.com/en/home.php
Продуктов у них очень много. Вам должны подобрать их сообразно вашему возрасту.

julia4ever

Re: Мезококтейли

А какой возраст у вас? я очень люблю процедуру с гиалуронкой Skin B, кожа мгновенно увлажняется и сияет.

nnn456

Колю мезо уже больше трех лет, Skin B тоже колола-очень нравится, но он больше подходит для молодой кожи, я в последний раз проколола Skin Ox. Сейчас колю препараты Fusion, там очень много коктейлей и по лицу, и по телу, и чистая гиалуронка, и витамины. Мне нравится, и недорого, и кожа нормально реагирует, есть конечно небольшая отечность на следующий день, но не особо заметно.

i.rina-k

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Качественные филлеры для контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты по выгодным ценам предлагает компания FILLERcompany. Мы предлагаем Вам огромный выбор оригинальной продукции только от ведущих мировых брендов, имеющих европейский (CE) и американский (FDA) сертификаты безопасности, прекрасно себя зарекомендовавших на рынке инъекционных филлеров в течение многих лет. Все препараты имеют соответствующие сертификаты и лицензии.
Заказ можно сделать на сайте http://fillercompany.com или по телефону +7 (921) 407-50-07. Удобные формы оплаты. Доставка по всем городам России в кратчайшие сроки.

Иринка

Новости партнеров
Загрузка...