Мигрень(((

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мигрень(((

Дамы, никогда не думала, что столкнусь с этим, но врач диагностировал у меня мигрень. Прописал препарат Мигрепам. Говорит, что он – современный и, в отличие от большинства существующих, быстрее избавляет от головной боли и лучше переносится. Подскажите, у кого-нибудь есть опыт его приема?

Vanilnaya

Re: Мигрень(((

Подскажите, а как понять, мигрень у вас или просто головная боль? Есть ли разница? Может, симптомы какие-то? Сама последнее время стала часто мучиться с головными болями, разобраться хочу.

dancer4IKA

У меня мигрень, приступы затяжные обезболивающее не помогает в такие моменты или совсем незначительно.. Первые приступы были не столь ужасными, как будто обруч на голове ощущение. А чем дальше, тем страшнее(. Сопутствующие эффекты еще- тошнота, темнота в глазах, невозможно на свету находиться.

Гугуша

Новичок

У меня мигрень, приступы затяжные обезболивающее не помогает в такие моменты или совсем незначительно.. Первые приступы были не столь ужасными, как будто обруч на голове ощущение. А чем дальше, тем страшнее(. Сопутствующие эффекты еще- тошнота, темнота в глазах, невозможно на свету находиться.

Гугуша

Новичок

dancer4IKA писал(а):
Подскажите, а как понять, мигрень у вас или просто головная боль? Есть ли разница? Может, симптомы какие-то? Сама последнее время стала часто мучиться с головными болями, разобраться хочу.
Да, разница есть. Лично у меня головная боль локализуется в левом виске и затылке. Боль долгая, ноющая, непрекращающаяся, нарастающая. Обезболивающие состояние не облегчают. Невролог говорит, что обезболивающие могут даже ухудшить состояние, для лечения мигрени нужны другие средства типа Мигрепама, отзывы о котором я тут собираю.

Vanilnaya

Vanilnaya писал(а):
Да, разница есть. Лично у меня головная боль локализуется в левом виске и затылке. Боль долгая, ноющая, непрекращающаяся, нарастающая. Обезболивающие состояние не облегчают. Невролог говорит, что обезболивающие могут даже ухудшить состояние, для лечения мигрени нужны другие средства типа Мигрепама, отзывы о котором я тут собираю.

Поняла, спасибо. Мои головные боли похожи на те, что вы описываете, правда, иногда они у меня проходят еще и со звоном в ушах. Наверняка все дело – в сосудах. Надо и мне тоже сходить к врачу, потому что дальше так продолжаться не может. У меня работа сидячая (я - бухгалтер). Если голова начинает болеть, из рабочего процесса выключаюсь.

dancer4IKA

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я принимала Мигрепам. Ваш доктор прав, от боли избавляет быстро (через минут 20-30 уже значительно легче). И по побочкам: меня от него не тошнило, сонливости не было. Переношу его хорошо. Собственно, полностью на него перешла с другого препарата. Учитывая еще его цену ~250р за 2 таблетки – хорошо (ну, вы сами знаете, наверное, что лекарства от мигрени не дешевые).

sashenka87

На мой взгляд, один из лучших проектов для заработка до 124% в месяц, причём, 600 рублей можно получить бесплатно за участие в конкурсе. https://tender-expert.net/?ref=uspeh888

ВалерийК

Новости партнеров
Загрузка...